Open demo account for practice
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Open demo account for practice

    Assalam o alaikum!

    Ummid hi kya aapse bilkul theek hun ki jaise ki aapane kaha hai ki open demo account for practice to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen dam kaun per practice karni chahie demo account ko open Karen use per jitni ho sakta hai practice Karen time lgaen demo account se Hi Hamen acche skills milte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Open demo account for practice

      Ji bilkul der member aapka question theek hai ki hamen demo account ko practice ke liye use karna chahie agaram daily basis padam account per trading ki practis karte Hain to aise Ham apne learning ke sath sath aane ko bhi achcha khasa improve kar sakte hain aise Ham achcha experience or knowledge gain kar sakte hain se Ham apne trading Co operative bana sakte hain aur behtarin trading karke achcha profit Kama sakte hain aur hamen demo account ko jarur use karna chahie Jo log demo account ko use nahin karte hain unko chahe ke vah demo account ko proper use Karen aur apne kam ko behtarin banaya aur best wedding karke best profit gain Karen
      • #18 Collapse

        Re: Open demo account for practice

        Slam friends kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forrx main achy se kam kar rhy hngy. Dosto han agr ap achi trade karna chahty haiin market ki movment ko control karna chahty hain uska analysis karna chahty hain to apko demo acount pe practice karni pery gi. Tab ap ak achy trader bun sakty hain..
        • #19 Collapse

          Re: Open demo account for practice

          Hamen demo account per achy tarah say paractice karny hoty hy agar hum demo account per achy tarah say paractice karty hian tu hum as men acha experience hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men hum mahnat karen gy tu hamen koi faida hasil hoga ur agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hoga ur hum nakam ho jayen gy as lia hamen pory tawajho kay sath kam ko jary rakhna lazmen hota hy ur jo log forex men kam karna chahty hain tu un ko chahey keh forex men achy tarah say paractice karen agar voh forex men paractice nahin karen gy tu un ko as men koi bhe faida hasil nahin hoga ur voh as men mukamal nakam ho jayen as lia hamen her kam ko sekh kar karna hota hy tab hum as men achy earning hasil kar sakty hian warna hum as men kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen tamam kamon ko sekh kar karna hota hy ur hum kamon ko nahin sekh kar karen gy tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hoga tu hamen dekh bhal kar kam lazmen karna chahey kun kay demo hamary lia bahut faidy mand hy as lia hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo log achy tarah say mahnat ur himat karty hian tu voh kamyab ho jaty hian ur jo as men mahnat kay sath paractice nahin karty hain tu voh as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hian kun kay forex men kam karna bahut mushkil kam ho gaya hy as lia hamen pory tawajho kay sath forex men kam karna hota hy ur agar hum nahin karen gy tu hamen as men kam karny ka koi bhe faida hasil nahin hoga
          • #20 Collapse

            Re: Open demo account for practice

            Assalamu Alaikum yes members bilkul Forex trading KY about acchi practice Hasil karna chahte hain to aapko chahie ke Damo account ko open Karen members demo account se aapko acchi practice Hasil Hoti Hai demo account ko use karte hue aap ek expert trader Ban sakte hain members Jab aap real account ko join karte hain aur aapke pass trading ke hawale Se Achcha experience hota hai to aap real account se acchi earnings Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Open demo account for practice

              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji aapko Demat account per kam karna chahie Kaun best hai isliye aapko acchi tradable sakte hain koshish karen kya aap Kamyab trader is Mein bane in unlimited earning kar sake aur movement ko samajh sake candles ki pahchan sake market coaching classes kar sake aur ismein kamyabi Hasil kar Sange Forex Mein mehnat karne wala hi Kamyab hota hai jo log ismein mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex mehnat karna chahie aapko kamyabi milati hai
              • #22 Collapse

                Re: Open demo account for practice

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai main aapke paas hai agri karta hun Agar Ham forex trading Shuru karne se pahle Damo account per practis Karte Hain To Hamen is Mein Achcha profit Hasil Hoga aur ham Forex ki signal aur is ke bare mein jyada Se Jyada knowledge gain kar lenge isliye forex trading Shuru karne se pahle demo account per practis karna lazmi hai Hamen Damo account per kam se kam Ek month Tak practice karni chahie tab hi Ham acche trador Ban sakte hain Agar Ham Damo account per practice Nahin Karte aur bagair practice ke hi trading Shuru Karte Hain To Hamen Forex Mein loss Hoga aur ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge bagair knowledge aur learning ke bagair Agar Ham usko start Karte Hain To bevkufi Hogi aur kbhi bhi kamyab nhi honga........
                • #23 Collapse

                  Re: Open demo account for practice

                  aapka Bahut Khoob decision hai ki aap Agar time account practis Karte Hain Kaun Tu Jo log practis karte hain vah Re account Itna nuksan Nahin uthate Kyunki UN Logon Ko experienceinvestment office mein kam kar sakte hain Agar demo account mein aap mehnat karte hain aur isko Jyada Se Jyada time Dete Hain To aap Kamyab ho sakte hain Kyunki trading Ek Aisa deny wala business hy forex ka kamayb business hy jo member is business mein mhnet se kam kerty hain Wo member is business mein se boht zayda khus hoty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Open demo account for practice

                    Dare all Forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge ji bilkul Agar Ham kamyab Hona chahte Hain to hamen damo account ko istemal karna chahie Ham jitna ziyada damo account per practice karenge utna ziyada hamare experience mein izafa hoga aur itni ziyada money kau trade mein istemal Kar sakenge aur acche se kam kar sakenge aur ziyada profit Kama sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Open demo account for practice

                      assalamu alaikum ummid karta hun aap tamam member khairiyat se hon ge ji han agar hamen trading ke andar kamyab hona hai to hamen chahie kah Ham sab se pahle demo account per practis Karen jab Ham demo account per practis karen ge to is se hamen bahut achcha knowledge Hasil ho ga aur hamara experience bhi increase ho ga jab Ham apne experience ke sath forex pr kam karen ge to is se hamen bahut achcha profit Hasil ho ga is liye hamen chahie kah ham khoob practice Karen taa ke hamara experience increases ho sake or hamy trading ke Asool maloom ho sake is liye hamen chahie kah Ham demo account per acchi tarah se practice Karen Taky hamen trading kata hoy loss na ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X