Naseeb apna apna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Naseeb apna apna
    dear member jaise kya kahavat bahut mashhur hai ke naseeb apna apna ISI tarah Forex trading main bhi har insan Ka naseeb apna apna hota hai lekin har insan apna naseeb khud banata hai jo jitni mehnat karta hai jo jitna Xperia ka kal karta hai yah jiske pass jitni jyada Na Lage hoti hai vah apne hisab se apna naseeb khud banata hai kabhi bhi copy paste karne wale log dusron jitna naseeb hasil nahin kar paate to hamesha koshish karen ke apni strategy banaen apni minut Karen apna Na Le Gaya Dil Karen kabhi bhi dusron par depend na Karen aur yah mod Na kabhi Bhi Na Karen ki dusre log itna profit hasil karte hain aur aap itna pradarshan karte Hain har insan apne mind aur apni talayat ke hisab se hi perfect hasil karta hai tu hamen Koi syster nahin chahie ki apne andar quality paida Karen aur apne knowledge or experience ko badhaen Taki Ham bhi apna naseeb behtarin banaa sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Naseeb apna apna

    ji forex trading mein apna apna naseeb hota hai aur apna apna Kam hota hai jo apni performance acchi deta hai wahi kamyab hota haiforex trading mein aap sabko pata hai ki aapane do chijon ko bahut jyada improve karna ek aapane apni trading abilities ko aur dusra apni knowledge ko agar aapane apna naseeb achcha karna hai to aapane ine chijon ko nazmeen karna hai trading main aap liye har din mushkil hai har kam mushkil hai jab tak aap apni trading co improve nahin kar lete aap kam yad nahin ho sakti forex trading mein jo log acchi performance dete Hain vahi kam hote hain agar bhai apne naseeb aur apni ladki piche padna bhi galat baat hai aapane apne karm ki performance minut aur hard working skills improve karni hai tab kya kya kamyab honge aur aap it acche aur sunset trader Ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Naseeb apna apna

      hamain is forum main soch sajjh k hi kam karna ho ga tba hi hum suess ho sakty hain aur lck tou luck hoti hai soch samjh k kam karna ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur forum main kam kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur forum main enter hony say pahly is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Naseeb apna apna

        Assalam walekum De trivikraman theek Kaha Insan ke bus mein Se mehnat Hoti Hai Aur experience Hasil Karen aur apne sirf Kuchh ka Apna Hoga Koi Jyada profit Hasil kar sakta hai Karta Hai Koi loss hota hai isliye Hamen chahie yah Ham bahan Karen aur aage Bade aur apni mehnat ko La chhode aur Apna Naseeb Achcha Naseeb Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Naseeb apna apna

          G ap ko btana chahta hon naseeb ka sath sath forex trading ma hamin bohat zada mehnat ki zarorut ha hoti ha acha knowledge or experience ki zarorut hoti ha keon ka forex trading ma acha knowledge or experience hasil krta han tu pr ham kamyab bi hota han
          • #6 Collapse

            Re: Naseeb apna apna

            G dear friend naseeb ma Jo hota hy wohi milta hy hmy yeh nae sochna k usko faida zeada ho raha or mujhy kam yeh soch bilkul ghalt hy qnk hmy Jo b milta hy apni ki hue mehnat py milta hy or koshish py hm jitni zeada mehnat krn gy hmy itna zeada faida hoga to hmy khud mehnat krni chae hmat nahi harni chae bs zeada sy zeada mehnat krni chae to hmary b naseeb achy ho skty hn or hm ACH profit ly sktn hn.
            • #7 Collapse

              Re: Naseeb apna apna

              Assalamu Alaikum ji ha doston Pak Forex form Kafi Sare Log Kahate Hain ke Itna Naseeb Hoga utna acha bonus aega magar aap mehnat Jari Rakhenge Rakhenge to hi aapko zarur kamyabi milegi Kyunki mehnat kabhi bhi Raegan Agar Nahin jaati agar aap mehnat Karke Apna Kam Jari Rakhenge Tu Hi aapko kamyabi milegi Baki Naseeb wali baat Ek alag chij hai agar aapane mehnat Ki Hai To aapko kamyabi Jarur milegi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Naseeb apna apna

                Ji han popodax Mein Har Kisi Ko Naseeb Apna Apna Milta Hai agar aap jitni mehnat karte hain aap bus ek baat per focus Karen apni mehnat per Apne hard-work per Uske alava Jo Naseeb Hoga vah aapko Jarur Milega aapka Naseeb Koi Nahin Nahin Le Ja sakta aapke Naseeb Mein Jo likha hua hai jo Allah Pak ne likh diya hai vah aapko Jarur milega

                اب آن لائن

                Working...
                X