Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar karta hun ke press ketama mein baat bilkul khairiyat se Honge ji ji aap ka Sawal hai ki temperature kaise kar hone wale Forex per kam na Karen gdl main yah Kahana Chahta Hun Ki Jo log depression Ka Shikar hote hain vah Forex per kam Karen depression Ka Shikar per Nahin Hota paalki form to Ek bahut badi Khushi Deti Hai Hamen lekin Hamen yah Jahan Mein Rakhna chahie ki Ham Mein ismein depression Ka Shikar Nahin Hona bulke is Mein Ek acchi Tarah Se apni time to spend karna hai aur na k cement production Kaise current iteration per Shikar Nahin Hona Bal kese mein khush hona hai aur Khushi Se Kam karna hai aur Inshallah Allah Pak aapko Kuchh jarurat aashram a gaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

      Assalam walekum doston doston aap use kar rahe hain mein sabse pahle aap is baat karenge Aaram depression ka ya Kisi bhi Prakar Ka Shikar hain to office mein kam na Karen agar aap depression Ka Shikar aur use karte hain to is a aapki health per Bura Sar par sakta hai depression mein kis Bimari Ka Shikar Hai To fore kam na Karen bilkul bhi
      • #18 Collapse

        Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

        Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat ji aap friends aapane bilkul bhi Kaha depression Ka Shikar log Parakh for Mein kam na Karen Kyunki vah loss ko Apne dil per Le lete hain aur depression Ka Shikar Ho Jaate Hain isliye on se gujarish hai ki vah for Excellence Mein kam na Karen Kyunki loss of profit donon he is business ka aisa hai isliye vah is business Mein kam mat hi karen to unke liye jyada fayda hai
        • #19 Collapse

          Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

          My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Forex trading Mein kam karte hue Hamesha Vahi member hi ismein Kamyab hai jo Forex Mein depression Ka Shikar Nahin Hota Pal Ke Acche Aur prashman Ke Sath work karta hai isliye aap Jab Bhi ismein work Karen acche aur prashn mind ke sath Baat Karen are kya aap Kamyab Ho Hamesha Hamare Mein Kamyab banati hai isliye Karenis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
          • #20 Collapse

            Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

            G dear apne sai kaha hain forex mein agar humey kaam krna hain Agar humne soch liya hain keh forex ke through kamiyabi chahiye tu pheir hum pershaan honey ki bijaey dil se mehnat ko ziyaada krna chahiye jitni ziyaada hum mehnat krey gey humko bahoot faida hoga or hum forex se waaqi hi mein achy result le sahkty hain or apney financial conditions ko easily behtr bana sahkty hain
            • #21 Collapse

              Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein ummid karta hun ki price Kitna member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki depression Ka Shikar hone wale member Forex Mein kam na Karen ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki friends form per depression kaise karna hoga Garam depression Ka Shikar hote hain to is Hamara Khud Karte Nahin kya nuksan hota hai koshish karen ki ismein aasani Paida Karen aur bich Mein Pareshan hone ki jarurat nahin hai apne aap ko majbut Karen Inshallah fayda hoga
              • #22 Collapse

                Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

                Slm dear members g han members umeed kart hn ap kheriyat c hon gy
                G hna r Forex c faida utha rhy hn gy jio members bilkul theek Kaha depression mein jaane wale hazrat bilkul is per kam na Karen agar aap depression mein chale jaate Hain to ya nuksan bhi hai aur yah bhi hai ki aap agar loss hota hai to ise apna Nahin ke loss or profit business ka hissa hai tu zaroori hai kya aapane dekhenge aapki kya sakti hai jiski wajah se aapko lost ho Gaya Galti ko dur Karen taki aage aapko loss kaise karna ho na pade ghabrana bilkul Nahin hai balki main to lagane ke sath kam karte rahana hai jo log depression Ka shikar ho jaate Hain Kabhi kamyab Nahin ho sakte usko Dil par sawar na karne par sawar na Karen kaise karna hai
                • #23 Collapse

                  Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

                  G han bhi gan ap bilkul thak kha rha han men ap ki as bat sa agree karta hon ke aapane Ek Achcha Sawal kiya hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chai kisme Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Cena ko follow karna chahie market ki movement Karnal Aaj karna chahti Mushkil Koi upyog karna chahie usmein Jyada Se Jyada bar ko hard work banaen
                  • #24 Collapse

                    Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

                    Assalamu Alaikum Ji Hamare doston Jin logon ka discouragement Ki Bimari hai vah yahan per kam na Karen Kyon Ke varsh mein bagpat aisa hota hai ki aapko bahut bada Nache face Kala cushion jata hai aur jo log misery ka marriage hote hain ya unko bahut hello jyada sandeh sakta hai isliye Jo log despondency Kamrej Hai vah karo bar mat Karen Kyunki Agar kabhi unko last page karna padega to vah unke liye bahut greetings nuksan deta to sakta hai Jahan per Sar Ko log Karen Jo Kal usko bardas kar sakte hain Jo alright bahut jyada Fit hai Matric pass rahte hain Jo Yahan per Har chij Ke Liye intellectually taiyar Ho vah Log Yahan per kam Karen thankyou if it's not too much trouble, post like kar
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Depression ka sakrr hony waly members forex ma kaam na krein

                      Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sy hon gy ore forex sa kafi earnings kar rahy hon gy...this is a best platform. 💕💯G han....!!! agar to koi stress hai to humen working start nahi karni chahiye es liye humara los hota ha hum achaa earn nhi kar paty r achi trade nahi kar patty js sa humen e loss hota ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X