Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai
    is market Mein sabse important Baat Hamara account ka safe hona hai because market Mein Hamara kaun se Hoga FIR Ham yahan se long time ke liye acchi earning bhi Hasil kar Sakenge so account ko safe Rakhna Yahan per Hamari first priority Hona chahie Vikas Jo members always market Mein Apna account balance safe rakhte Hue trading karte hain no doubt ke vah yahan se bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Yahan per Apne istemal capital ko safe rakhte Hue small risk lete Hue trading Karen agar aap is tarike se trading Karte Hain To Aap Ka Yahi capital strong capital Mein change ho jata hai strong capital ke sath aap se aur bhi accha profit Hasil kar sakte hain Yahan per lalach Nahin Karni chahie Apne account ki safety per focus karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

    Famous aapane bilkul sahi kaha hai account ko sev rakhna hamari pahle taji hai kyon ke account Baki rahega to Ho tab hi Ham trade mein continue reh sakenge account ko bachane ke liye hamen Socha market reading karni chahie aur top 10 car istemal karna chahie kyunki StarPlus hamen jyada nuksan se bache aata hai
    • #3 Collapse

      Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

      hamain account k rles ko follow kar k hi hum achi trade kar sakty hain but hamain cahhye is k bary main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main part time main bi job kar skay hain aur foruum main account ki demand ko pora kar sakty hain aur hamain forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

        Ji dost aapki baat bilkul theek hai Forex online business Mein trading karte waqt Hamara account save Rakhna Hai Hamari fast priority hai isliye Hamen Apne account ko separate Kar Hi trading Karni chahie Hamen kabhi bhi trading karne mein gendbazi nahin Karni chahie Kyunki trading karte hue Hamen Agar jaldbaji Karenge To Hamen bahut nuksan hota hai isliye Hamen chahie Ham Soch samajhkar varg Karen aur Hamen Apne kabhi bhi trading Mein lalach Na Karen Kyon ka lalach karne se Hamen bahut nuksan hota hai lalach karne wala Insan kabhi bhi training Mein kam Yad Nahin ho sakta isliye main Sham Vahi kam yah bahut acchi Soch samajhkar market ko best tarike se analyse karte hue trading Qatar money management starmall karta hai wahi has machi kamyabi Hasil kar sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han yah Baat bilkul durust hai aur product hai ki Hamen count ki safety jo hai vah Karni chahie Jitna Jyada Ham Apne account ko sirf Rakhenge Itna jyada hi market Mein Hi trading kar Sakenge aur kam yah Businessman Ban Sakenge To Apne Kaun ki safety ke liye Hamen kam lot size per trading Karni chahie tha ki Ham usmein Jyada Se Jyada last se bachake aur profit Hustle karte hue Kamyab Businessman Ban Sake Tum Sath Se kahunga Ke vah Apne count ki safety ka important dete Hue kamyabi Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

            hamara pahla maqsad account ko save rakhna hona chaye jis sy pher ham is mainik chy eanring bhi kama skty hn aur pehr ager ham account ko wash kar dien to pher hamein is mian ik achy eanrin nhe hosakty hy si lye hamien pahy phly account ko save rakhna hoga jis sy pher bad main ham is mainik achy eanring bhi kama sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

              Insta forex mein bonus account mein trading kartay han tu hum ko apne account ko safe rakh kar trading karni hoti hai aur is kay leye hum apne account ki money management kar kay trading karain gey aur account balance kay mutabik lot size use kar kay trading karain gey tu hi account safe reh sakta hai aur hum bonus account mein long time kay leye trading kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

                Islamic O Mehbooba Sherry karta hun vah main apna khoon ko saaf rakhne ke liye sabse pahle Chitra Kaise kam karna hoga Jab Ham ismein chudry Kaise kam Karenge tab MS message kaise kam yah bol sakte hain Jo Nobita kam karte hain bolo Jarur kamyabi aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

                  Yes dear bilkul ap thk keh rhy hn agr hm forex trading mn work krty howy Acha profit Hasil krna chahtyy hn to os kylyee hmn account ko save rukhna chahyee hmare balance sy hi hmn loss hotta hy is lyee jb hm Forex trading krn to hmn apni trade ki lot size km istmal krna chahyee
                  • #10 Collapse

                    Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

                    Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apki first priority apney account ko safe rakhney ki ho. Q keh agr ap ka account safe rahey ga to tabhy ap earning kar saktey hain. Or account ko safe ap forex k rules ko follow kartey hoe or safe trading kartey hoe secure rakh saktey hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Account safe Rakhna Hamare liye first priority hai

                      well-known aapane bilkul sahi kaha hai account ko sev rakhna hamari pahle taji hai kyon ke account Baki rahega to Ho tab hi Ham exchange mein continue reh sakenge account ko bachane ke liye hamen Socha market studying karni chahie aur top 10 vehicle istemal karna chahie kyunki StarPlus hamen jyada nuksan se bache aata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X