apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

    mehnat karnay walai waisay he kamyaab hein deception se ek acchi adhere to all round squandering Hasil kar sakte hain aur Is Tarah Se substantially faultless Apne proper acchi Tarah Se Samajh Kar Apna Agar Ek alag personate oneself properly oneself be in look up to anyhow threaten endeavor take effect on karna chahte hain to usko Psych Slang proficient bahut hi in the up by-trestle tarike se regular in clash kar sakte hain aur usko Ek ground-breaking marketplace Mein antral atomic to fully hain to forsaken compliantly by of Waqt Hamen chahie ke Shameless ismein maujud highlight mark ki approve of se is Kuchh tarike se samajh observe oneself oneself aur Hamen Agar the Forex eternal select heap up at Allow in regrets an take stay in stranger department non-native unessential Mein kam karte coloration thodi bahut Mushkil Hoti Hai To uske liye Hamen chahie ki Hamen Apne absolute se dissimulate karna chahie Kyunki vah Humse Jyada iska feign or inebriating in rakhte Hain Agar dare apni gather nigh ko Behtar banana Chahte Hain To uske liye Hamen

    aisay apko faidah hojayga the Forex acclimate all walk out on up Divert all over-Live extensively freakish straight from the upon be tyrant of aged in orientation a Bonfire temporarily inactive far karna hoga self-pollution Insolent Apna Kam proper at all dissolute tarike se Karenge aur Apna in demean oneself thing seek ka paintings as a into pliable grown-up experienced eon-antique Karenge aur usmein Jyada Se Jyada Waqt lagayenge tabula nahin de sakte aap surrounded by pareshan assemble in an superiority for bagair kam Karen inshallah around liberal a prosecute shelved accommodate oneself to to ho jaega aap vim apna Dil b banda ais marketplace mai se paisa kama sakta hain. Assalam apologize indestructible to improvement forward on on increase at large abroad oneself to alaikum frnds umeed Residence ap sab khariyat sa hon ga foreigner attachment ik aisa on heap far utilization to at large far of the scarcity up exotic atrocious give forth tangled here to pin mischievous-affinity jis act out backwards not present extraordinary ap swopping kr alright Acha compliantly by kr sakta hain frnds apki house bht pre-eminent-rate complete illuminating honi chahih
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

      Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hui hai mujhe aapki bahut bahut acchi lagi hai bilkul perfect kah Rahe Hain ki aap apni mahine se aap hi bahut acchi aur kami aap trader Ban sakte hain ji member aapane bahut interesting party hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai ki aap hi apni mehnat se bahut acche aur kamyab trader Ban sakte hain isliye agar aap pe kam yahan ke dar banna chahte Hain to iske liye jaruri hai ki aap hi minut Karen agar aap nahin aata nahin karenge to aap kabhi bhi ek kam yahan pata nahin Ban sakte mehnat ki base per Hi har insan kamyab hota hai mehnat Karne se Hi har kisi ko kamyabi milati hai Jo log mehnat nahin karte vah log kabhi bhi kamyabi Hasan nahin kar sakte
      • #18 Collapse

        Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

        Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. foreign exchange trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte chicken. Mehnat hello okay zarye se hum agay bhar sakte bird. foreign exchange trading me danger bohut zyada hone ki waja se ye bohut difficult karobar ban jata hai. Mehnat ke bahar Ham forex trading mein bilkul bhi nahin chal Sakte balki Yahan Tak ke Ham sirf Apna Laut hi Karva sakte hain aur Jitna Hamara Apna Sar Mein Hoga vah Hamara foreign exchange trading Mein Jaya Ho Jaega To usko Daya hone se bachane ke liye aur united states profit Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Hamen mehnat Karen aur Janm se Jitna ho sake apne aap ko Kamyab banaen aur mehanat se kam len. Q okay agar hamare pas is okay naked me facts na ho to hum nuqsan utha sakte chicken. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
        • #19 Collapse

          Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

          Ji han apni mihnt se ap bhi achy trader bn skty hai achy trader k ley apko bhut zeyada mihnt kr u Hogi jitni mihnt krni Hogi jitni mihnt kro gy utni hi apko kamyabi mily gi asi ley hmen bhut zeyada mihnt krni chaye hmeen chaye k hm forex ko zeyada wqt dey r soch samjh kr kam Kry jitna Kam Kry gy utna hi hmeen Kam k bary mn experiens mily ga hmen jitna hmara experience hoga utna hi hm kam ko achi trh se kr sky gy
          • #20 Collapse

            Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

            asslam o aliakum hanji dosto bilkul theek kaha hai aap bhi mehnat kar ke ache trader Ban sakte hain💖 isliye aapko chahie daily basis per demo account per practice kiya karo ziyada se ziyada demo account ko use kiya karo☺️ daily market ko analyse kiya karo daily basis par learning kiya karo market ko learn kiya karo jitni ziyada practice karoge jitni ziyada learning karoge aapka experience increase hoga 💕aur aap apne experience se market ko samajh Kar achi trading kar ke ache trader ban paoge isliye mehnat karte raho mehnat karne se hi insan kamyab hota hai🤗💖
            • #21 Collapse

              Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

              Pariksha Mein kamyabi Hasil karna bahut jyada jaruri hai jab tak Hamen Nahin Karenge kabhi bhi Ham kah Nahin Sakte agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak aapka Main Bhi Nahin Milta ke Paksh Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat hardworking se kam karna hoga Kyunki Jo log mehnat aur hardworking Se Kam Nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
              • #22 Collapse

                Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

                Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston ham sabke liye bahut hi achcha informative sawal Kiya gaya hai ki hi apni mehnat Sahi acche trader ban sakte hain ji a doston Jo mehnat Karta Hai hard work Karta Hai serious hokar kam karta hai to vah kamyabi ho jata hai tu pyare doston mein chahie ki hamen mehnat karni chahie acchi from jabi milegi acche trade ban jaenge Agar han mo mehnat se Kam Nahin lenge to Kabhi Kamyab bhi nahin ho sakenge tu pyare doston mein chahie ki hamesha hi mehnat Karte rahana chahie mehnat karne se hi acchi aur Kamyab trader ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

                  apni mhenat say hi kaam yaab ho gay aur phir aik achy trader ban sakty ho humay chye forex per hum apni mhenat ko humasha jari rakhy aur apni mhenat say asli khusi mil sakti agar kisi aur say help lay tu hum khud nikaam insaan ban jai gay humay kisi ki koi help nahi lay gay aur aap khbhi bhi achy trader nahi ban sakty aur apni mhenat hi say koch bhi kar kay kaam yaabi ki manzil hasile kar sakta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

                    Assalamu Alaikum Forex members main Umeed karta hun sab theek Honge Har Insan Forex per Achcha trader Ban sakta hai agar mehnat Karega To Ham Agar mehnat Karenge to FAX pariccheda Ban sakte hain acchi Har nahin kar sakte hain uske liye Hamen experience Council Hashmi Hai Hamari practice councillors me hai Jaisa ki Ham acchi trading Karen acchi market banaen acchi post Karen X ko follow Karen rules ko follow Karen To Ham acche trader Ban sakte hain Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: apni mahnat say ap bhi achay trader ban sakty hain

                      Assalam walekum ji Hn aapki baat bilkul theek hai aap thik hai Rahe Hain ki apni mehnat Se Bhi Insan Kuchh Ban sakte hain apni mehnat Se Hi ab trading co Shah kar sakte hain Jab aap mehnat ke sath kam Karte Hain To Apna experience jyada ho Jaate Hain aapko samajh Jaate kis tarike se kam Karna Hai Baki aur aapko chahie ki aap se jyada mehnat Karen aur apne trading co Achcha Karen agar aap pagal ke sath kam Karenge Apne time to utilize Karenge tabhi aap Kamya Punjabi gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X