Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain
    Assalam o alaikum
    G members hum pak forex forum sa itni jaldi paisa nahi kama sakty hain hamen forex main kamiyabi hasil karny k liye zeada paisy lamany k liye bhot hard work karna parta hai or bina hard work kiye hum kabhi bhe paisy nahi kama sakty hain na he hum achi earnings gain kar sakty hain
    Hamen bhot mehnat k sath kam karna cheye
    Hum hard work kar k he kamiyabi ki truf ja sakty hain or bhot aram sa life spend kar sakty hain ...
    Click image for larger version

Name:	20200701_052421.jpg
Views:	1
Size:	224.6 کلوبائٹ
ID:	12464324
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

    ji han janab bilkul hi sahi hai forex trading business se aap logon ko Paisa kamana itna aasan nahin hota jitna ki aap log yahan per samajhte Hain lekin ismein aasan hai paisa kamana problem sabse badi yah hai ki hamen yahan per iski information nahin hai mere ek teacher hai yakin Karen vah kam aaj kam 1 1 month Tak bhi agar unko unke pattern ke hisab se trade nahin milati to vah nahin karte vah bahut hi lajawab aur bahut hi per trader hai hamen bhi koshish ki Ham sab unki tarah banai
    • #3 Collapse

      Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

      bilkul thek kaha hy apny, forex trading main money kamana itna bhi asaan nhe hy jitna ham isko samjh rahi hn is lye hamein is main mehant karnyc haey aur pher himat ky saht work karna cahey jis sy pehr kafiz iada fiada hosakt ahy s hamien is main mehant karny cahye jis sy pher kafiz iada fiada shoatk ahy aur per kamyabi bhi hosakty hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

        Ji Hamare Pyare bhaiyon Salam Walekum yah Baat bilkul Dost Hai Ki Forex trading business ho ya koi bhi Business mein earning jo hai vah Itni Jyada Aasan Nahin Hoti to larger prax 10 Business mein bhi Paisa Kamana Aasan Nahin Hai balki ismein Hamen Jyada Se Jyada hardworking aur minut se kam karne ki jarurat Hoti Hai Tumhare vartman Sathi Jo ismein Jyada Se Jyada earning ko improve karna chahte hain vah apni learning ko increase karte hue Nahin to improve Karen aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye knowledge or experience gained karte hue Kamyab Businessman bane
        • #5 Collapse

          Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

          Assalamu Alaikum dear Forex member Forex per Paisa Kamana Itna Aasan Bhi Nahin Hai Kyunki Hamari Chhoti Si Galti Hamare nuksan ki vajah Ban sakti hai aur Hamari amount zaya ho sakti hai isliye agar humne yah kam Aasan banana hai to To Ham learning Kar Ke Aasan banaa sakte hain Taki Hamari mistakes Na Ho aur ham Achcha profit banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

            ji bilkul forex market Mein Paisa Kamana Itna Mushkil Nahin Hota lekin Ham Yahan per Paisa Kama sakte hain Agar Ham technique se chale Agar Ham Apne mind ka Jyada use Karen To Ham Yahan per kamyabi Hasil trader ko kabhi bhi yahan per Himmat Nahin aani chahie Kyunki Yahan per mehnat karne ki vajah se Ham Sabko kamyabi milati hai jo bhi trader Ek Yahan per Aakar mehnat Karta Hai To vah bahut jyada successful ho jata hai market Mein Paisa kamane ke liye trading Karne Ka Tarika sikhana Hoga Kyunki trading karne ka method Jab aap ko pata hoga to aap market mein bahut hi jyada success Hasil kar sakte ho aur kamyabi ke liye mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul apne sahi kaha forex mn Paisa kamana itna aasan nahin hai jitna Ham samajh lete iske liye bahut hi zyada time ki zarurat hoti hai mehnat ki zarurat hoti hai apne kam interest ki zarurat hoti experience or knowledge ki zarurat hoti hai agaram for exceptional cancel karna chahte hain to hamen learning ki karne hogi without learning aur mehnat game Kabhi Forex se acche apne gaon se nahin kar sakte to hamen chahe achy experience and knowledge ke sath kam kar Apna Kam ek responsibility samajh kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

                Assalamau ALiakaum my dear g han sahe kaha hae ap ne forex business aik bahut he acha business hae is main jo bhe log sahe tarah se kam karte hain wo he to is main kamayb bhe ho he jate hain to is wjaa se sab logon ko cahiye ke wo is main dil se kam kiya karen take wo is main kuch na kuch to hasil bhe kar saken to he to tamam logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se apna kam kiya karen jo bhe apna kam sahe se karte hain wo he to is main acha paisa kama sakte hain to is waja se to he to is main hum kamayb bhe ho he jate hain to is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is amin dil se he kamayb bhe ho he jate hain to is waja se tamam ke tamam logon ko is main kamayb bhe ho he jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

                  Je hain ap ny achi baat share ki apko kabhi bhi forex ko light ni lena chye otherwise ap loss ka samna kren gy Humein forex mn din raat mehnat continue krni chye aur acha hard work kr k forex sy related maximum knowledge aur information gain krni chye.humein chye k proper way sy market trend ka analysis krna sekhen aur us analysis ko mind mn rakh kr proper plans aur strategies develop kren agr ap forex mn kamyabi ka proper way follow kren gy tu ap kamyab hn gy otherwise ap ko nakami ka samna krna pare ga so behtar hy forex ko kabhi asaan na samjhen aur apma hard work jaari rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

                    Walekum assalam ji bilkul Forex main Paisa kamana Itna Aasan Nahin Hota Jitna Ham samajh lete hain Hamen lagta hai ki Forex Mein paise aasani Se Mil Jata Hai Lekin Nahin Yahan hmain Apni zyada Se zada mehnat Karni parti gai agr hm yahan mehnt Se Kam Nahin Karenge To Ham yahan se nahin earn kar sakte isliye zruri hai ky Forex ki knowledge gain karen Uske bad Forex per kam Shuru Karen demo practice sy iski knowledge or experience gain kr k hm yaha perr kam kar k successful hol sktyy hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

                      G Han forex aik acha business Hy laiken ye itna asaan nhe Hy jitna log ais ko asaan samaj daitay hain aur loss main jatay hain sub sy phlay ais business ko aur market ko Annalise karain aur phr ap trading karain tow he ap ko faida hasil ho skta Hy ais leay phlay learning zarouri Hy aus k Baad he ap achi earning kar sktay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

                        Asslamualikum friends forex per pesy kamana asan nh hy jitni ziada mehnt kren gy learning kren gy utna kamyab hn gy forex se mehnt krna parti hy forex per daily bhut ziada work krna parta hy tb acha bonus milta hy forex se
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex sa paisa kamana itna asan nahi hota hai jitna hum samjh lety hain

                          Assalam.o.alaikum
                          G han bhai jan ap nay theek kaha hy
                          Pakistan forex forum ka business ek online profitable business hay ...yeh business itna asan nh hy jitna samjha jata hy es business main mehnat karna boht zarori hay jitni ziada hum mehnat karain gay otna hi acha knowledge or experience hasil hoga jitna ziada hum knowledge or experience hasil karain gay otna hi acha bonus hasil kar sakain gay acha bonus hasil kar k trading kar k acha profit hasil kar sakty hain...
                          $#@#i Khan

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X