Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai
    Good morning Forex trading mein mehnat sath sath aapka interest bhi zaroori hai koi bhi kam ho jab tak aap usmein interest Nahin lete aap ki kamyabi Namumkin Hai Kyunki Hamari kamyabi sirf mehnat per Nahin Bal ke Hamari interest per bhi depend hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai. Agar Hamara Forex trading Mein interest Nahin Rahega To Hamen vah kha liya bhi nahin milati Jiski Ham ummid karte hain to Forex trading Mein interest Lena bahut jyada Jaroori Hai kamyabi Ke Liye. Jab bhi hum koi kaam shoro karten hen to do chezen hamare zehen me ati hai kamyabi ya nakami. Lekin hamari koshash kamyabi k leye hi hoti hai. Isi tarah Forex Trading me bhi yahi do soraten hen Kamyab hona ya nakam ho jana. Lekin agar hum struggle karte hen aur apni manzil pane ki koshash karen to zyada chances hote hen k hum kamyab ho jayen. Lekin agar in case apni manzil nahi pate to us sorat me hamen apni koshash nahi chorni chaheye aur mazeed lagan aur himat k sath dobara koshash karke aur apni porani ghaltion se seekh kar kaam karen to kamyabi hamen zaroor mele gi.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

      Forex mein kam karne ke liye hamen mehnat ki jarurat hoti hai jo insan jitni jyada mehnat karte usko uske mehnat ka utna hi Jara pal milta hai aur mehnat ke sath sath hamen is kam mein interesting hona chahie mintu se ke hamen Dil laga kar is Koi kam karna chahie kyunki din lagakar Jo Banda kam karte hain vah usne bandar hata nahin hai aur time jyada spend karta hai isliye hamen chahie Dil laga kar kam Karen time spend Karen aur daily ki buniyad post ko near karte Rahe
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

        Jiya Mere Pyare bhaiyon Salam Walekum jaise ki Ham Sab Jante Hain Hain ke kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat jo hai vah bahut jaruri hai jitne Jyada Ham hardworking Karenge Hamen use business Main utna Yaad aau hi profitable anushasan Hoga aur ham usmein kamyabi Hasil kar Sakenge to main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vah hardworking Ke Sath Sath Hain interest ko bhi improve kanij Itni Jyada boys Business mein interest Lenge Itna Jyada Hi vah Kam yah Businessman bante Hue ismein Jyada Se Jyada profitable anushasan karne Ke Kabil banenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

          g han bilkul sahe kaha hae ap ne is main business main sirf mehnat bhe nhe cahiye hote hae balke is main apka interset bhe zarori hpota hae jo bhe log is main ache tarah se interest ke sath apna kam karte hain wo he to is main kamayb bhe ho he jate hain to bas is liye tamamke tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada se zayada success bhe hasil kar sakte hain or is tarah se he to wo is main kamayb bhe ho he jate hain to sab ko he cahiye ke wo is main kabhe bhe himmat na hara karen balke un ko cahiye ke wo is main hamesha he dil se ache tarah se apna kam kiya karen take sab ke sab log is main success bhe hasil kar sakte hain or is ain wo kamayb bhe ho jate hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

            Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hamen apne interest ke sath work aur trading karni chahie aur forex mein hamen himmat our housale ke sath work karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen achi learning aur ache confidence ke sath work aur trading karni chahie jisse forex mein hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

              Ap ny sahii kaha humein forex mn kamyabi k lye interest lazmi develop krna ho ga agr Hamara forex mn interest ho ga tu hum ache tareeqy sy focus kr paen gy aur focus krne sy hamara work ki quality improve ho gi agr ap forex mn interest nahi rakhty tu ap kabhi kamyab ni ho skty kiun k ap interest k beghair work kr k sahii learning nahi kr skty aur agr ap ki learning achi nahii ho gi tu ap success bhi hasil nahi kr skty aur nuqsan kren gy agar ap interested nahii hain tu forex ko kabhi join na Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

                Gee dear member ape ki bate teak hain jab ham mahnat kerty hain to hamain is bate ka mokamil yaqin hona chahiya k hamian zaror os mahnat k pal mila gha go ham na ki hain bus hamin zyada sa zyada focus mehnat per dana ho gha mahnat ho wo wahid hal hain jis bi badolat ham her namomkin kam ko momkin ker laty hain hamain hard work kerna chahiya inshallah hamain kayabi bi zaror mily ghi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

                  g han ap nay sshi kha haai humain ess main mehnat say apna kam kuray gaay or es main hum interest kay sath apna kam kyray gay to hum es say kamyab bhi ho jay gaay agr hum es maain acha sa kam kuray gaya or es kay sath sath hujm es main apna kam menat say kuray gay to asani say es maainhumain kamyabi mil jay giii or hum es main acha sa kam kur kay kamyab ho jatay hain to humain mehnat bhi kurni chahiyay or kamyaab hoan chahiyay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein mehnat ke sath sath aapka interest bhi zaroori hai

                    Ji dear member Ap ny boht achi bat ki forex mn jb hm sb mehnat krty hn or Acha bonus bnaty hn or daily basis py kam krty hn to hmara interest or bar jata hy interest khud BA khud develop hota hy or jb koi insan interested ho kr kam krta hy to wo kamyab zror hota hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X