Ek time just ek hi Tread open krni cahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek time just ek hi Tread open krni cahiy
    ASSALAM O ALIAKAUM dear friend forex mein agar Ham trading kar rahe hain to hamen kabhi bhi lalach nahin karne chahie ek time mein just trade open karne chahie agar Ham ek se jyada trade open karte Hain to hamara account bhi Wash ho sakta hai hamen hamesha money management ko follow karte hue bhi trade open Karni chahie normal Lot ke sath trading karne chahie aur ek time ek trade open Karni chahie Jab ek trade close ho jaaye tabhi dusri open Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

    Ji bilkul main bhai ek hi time hai ek hi 3rd open hota hai create karna chahie to theek hai main aapki bahut per gaur karta hun ki ek time just ek hi 3rd open karni hai to mujhe khud reason bhi Bata Dena ki isase jyada third open karne par kya problem hoti hai main to sirf dost ek hi bar mein 4 3rd ki rate kar Leta Hun aur FIR aapane sawal ko reply de deta hun
    • #3 Collapse

      Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

      Kuch log forex trading men ziyada profit ka lalach kartay hen woh 2 ya 3 trades akathi open kar letey hen iss liay trend change honay pe bara loss ho jata hey iss liay account bhi wash ho jata hey iss liay jahan tak mera khayal hey aik time men aik hi trade open tu safe trading hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

        Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Jaisa ki Ham Sab Jante Hain track se trading business Mein Threads to hai vah bahut important sakte hain To Hamen Threads ko ek Waqt Mein Ek Hi trade ko open karna chahie tha ki Ham usmein Jyada Se Jyada knowledge gain karte hue reply kar Saken aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue thanks Aasan kar sake to main Tumhen Sathiyon se Kahana Chahunga ke vah Kamyab trader banne ke liye Businessman banne ke liye ek hi thread ko reply karen aur open Karen
        • #5 Collapse

          Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

          Ap ny sahii kaha humein sary threads ak sath open nahi krny chaye balke different time per krny chye is ki reason yeh h k agr hum sary threads ak hi time per open kren gy tu hamary threads ki quality achi nahi ho gi aur jaldbazi mn hum poor threads kren gy is ly humein chye k sooch samjh kr aur good quality k threads share kren taake ap ko ache work ki appreciation bhi ache mile aur ap zyada sy zyada thanks gain kr saken aur ap ka keemti waqt bhi zaya na ho
          • #6 Collapse

            Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

            g han bilkul over trading karne se bhe bilkul loss he hota hae to is waja se tamam members ko cahiye ke wo kabhe bhe is main over trading na kiya karen balke ache tarah se apne trading kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken or over trading karne ke nuqsanat he hote hain agar trades apke against chale jaen to is main apko loss he hota hae to bas is liye tamam members ko cahiye ke wo is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen take hum is main apne trade ko profit main hasil kar saken to bas is waja se tamam logon ko is amin sahe tarah se kam bhe karna ho ga take hum sab is main success hasil kar len or is main kamayb bhe ho he saken to is waja se he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

              Forex ke platform Mein kam karne ke liye time table banana bahut jyada Jaruri hota hai aur aapko chahie kya please platform Mein Apna Kam Hamesha time table ke hisab se Karen aur Market Mein Apne running karne se pahle Sahi time Ka Intezar Jarur Karen Apne trading karne mein Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen aur Nahin emotional Ho Par apni ID ko band Karen Kyunki aap market Mein Apne trading ko Kabhi best Nahin aaenge Jiski vajah se aapka bhi nahin milega
              • #8 Collapse

                Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

                assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain ek time sirf ek hi state ko open karna chahie agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap ek time par ek hi date ko open Karen jab aap ekta mein bahut jyada tej ko open kar dete Hain is vajah se aapko loss Ho jata hai jab aapki trade sari ki sari trade aapki loss ki taraf chali jaati hai to aap ko bahut jyada nuksan hota hai ki aapka account was ho jata hai aur jo apne itni mehnat se bonus banaya hota hai vah Sara ka sara waste ho jata hai isliye aapko chahie kya agar aap kamyabi hasil karna chahte hain vah achcha result hasil karna chahte hain jiske liye jaruri hai ki aap ek time par ek hi theatre ko open Kiya Karen kyunki jyada Lal acchi baat nahin hoti Jo log talash kar baithe Hain vah log nuksan mein Hi jaate Hain isliye agar aap nalayak nahin karna chahte to aapko ek ek time par ek hi tere ko open karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

                  Kabhi bhi overtrading nhai karni chahiya ap ko chahiya ap aik waqat mein aik hi trade lgein khunky is se hi ap sahi focus kar patty hain app ko maloom hona chahiya trading mein focus karna buhat zaruri ha aur ap ki success mein is ka bhi important role hota ha.Hammein clear ha kay trade aik risky business ha ia main app ko loss bhi hota ha aur ap ko trade close bhi karni par sakti ha isi liya agar ap focus nhai krein gay phir ap kay liya muskill ho gy khunky trade ko close karna bhi par sakta ha isi liya safety measure ko use karna chahiya.SL aur TP ka use lazmi karna chahiya phir hi ap low risk trading karty hain aur aik time mein kabhi bhi aik se zada trade na lgaein
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

                    Assalamualaikum dear members kaise ho ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein hamesha soch samajhkar trading karykram overtrading karenge To Ham kamyab nahin ho sakte isiliye acche se kam Karen aur apne kam ko importance de Ham jitna battery kaise kam karenge utna hi hamara fayda hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek time just ek hi Tread open krni cahiy

                      The Forex market ke platform Mein kam karne ke liye time table banana bahut jyada Jaruri hota hai aur aapko chahie kya please platform Mein Apna Kam Hamesha time table ke hisab se Karen aur Market Mein Apne jogging karne se pahle Sahi time Ka Intezar Jarur Karen Apne trading karne mein Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen aur Nahin emotional Ho Par apni ID ko band Karen Kyunki aap market Mein Apne trading ko Kabhi nice Nahin aaenge Jiski vajah se aapka bhi nahin milega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X