Mehnat main azmat hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat main azmat hy
    Asalam o Alikum tamaam mimbers and seniors forex k business main mehnat bot ziyda zarouri Hy ap jitne Zaiyda mehnat karain gy ap itna he forex sy faida utah pain gy ais leay zarouri Hy k ap mehnat sy kam krain aur apni post ko mutate B'nai. Short cut ka sahara Na lain knu k ap kse b kaam main short cut sy kamyab nhe ho sktay ais leay meyari kaam krain good luck to all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat main azmat hy

    Ji han bilkul thk kaha Apne mehnat m Azmat Hai mehnat karne wala Kabhi Bhi NaKam Nahin hota hai thora time zrur lag jata hai Best earning ke liye lekin mehnat waste Nahin Hoti Hai mehnat karne wala Hamesha Har Maidan Mein Kamyab rahata hai agar aap kamyabi chahty Hain zindagi ke kisi bhi Mor p Chahe wo Forex ya. Kuchh Bhi Ho aap ko mehnat lazmi karna Hogi Kyunki mehnat Ka Phal Hamesha Meetha hi Milta Hai Hamesha mehnat karne wala Kamyab hota hai isliye mahnat Se Kabhi Bhi Pareshan Na Ho Aur na. Hi thakain Hamesha jitni ho sake mehnat Karen Taki aapko Success mil Jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat main azmat hy

      Yes dear member i agree with you ky har trader ky liye sakht mehnat karna intehai lazim hy kyo ky forex mein mehnat ky bagair kamyabi bilkul nahi hy. Forex ki history agar dekhi jaay tou jitne bhi successful traders hain unhon ny success ko target banaky mehnat ki or is business mein newcomers ky liye trademark bane. Chahe forex ho ya koi bhi selected field mehnat ky bagair nahi achieve ho sakti kyo ky mehnat sy punctuality aati or life change bhi hoti.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat main azmat hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
        Asalam o Alikum tamaam mimbers and seniors forex k business main mehnat bot ziyda zarouri Hy ap jitne Zaiyda mehnat karain gy ap itna he forex sy faida utah pain gy ais leay zarouri Hy k ap mehnat sy kam krain aur apni post ko mutate B'nai. Short cut ka sahara Na lain knu k ap kse b kaam main short cut sy kamyab nhe ho sktay ais leay meyari kaam krain good luck to all
        Forex market Mein trade karte hue Mahendra To Hamen karna Hi padati Hai Jab Hamen Naat Karte Hain To Hamen per Uska fayda Bhi bahut hota hai ki Ham acchi learning ke bad forex market Mein trade continue Karte Hain Jo Ham demo account se Karen To Hamen ichcha experience Aasan hota hai aur bhi alag kaun se Agar Ham Karte Hain To Hamen Achcha profit bhi Aasan hota hai isliye main aat ko continue Rakhna chahie ki Ham forex market Mein trade karte hue bahut acchi earning hasal kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat main azmat hy

          dear friend apki bst bilkul theak ha kisi bhi kam mn kamyabi mehnst sa he hasil ki ja skti ha agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur trading experience gain kr k trading kren
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat main azmat hy

            Assalamu Alaikum ji dost aap ke bad mere ko theek hai friends online business per mehnat management Hai Kyunki ismein Bhi Insan kam yah Bataye Jo mehnat Karta Hai Dil Laga Ke interested ok Apne work ko basically acchi quality ka wala Banakar complete Karta Hai vah Insan kamyabi member SMS sirf aur sirf time-based karte hain time pass karne ke liye Aate Hain vah ismein Kabhi Bhi acchi kahaniyan bhi nahin kar sakte isliye hamen bhi chahie Ham fresh online business Mein Dil lagakar work Karen Framework core quality ko best karne ki koshish karen jisse
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat main azmat hy

              Forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milti hai aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein hum jitna zyada work karenge jitni zyada mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge bhi increase karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat main azmat hy

                ji han aapane bilkul theek baat ki hai har banda trading kr sakta ha ye ek bahut aasan aur bahut jyada profit dene wala business hai jaisa ki Ham sab jante hain mehnat mein azmat hai jo log mehnat karna jante Hain unke liye Paisa kamana Koi mushkil baat nahin hai mehnat kamyabi ki kunji hai mehnati insan kabhi Mar nahin khata wo insan ko kamyabi se Hamkinar karti hai forex trading mein jo log mehnat karenge vah expert forex trader Ban jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham forex trading mein mehnat Karen khas tour per Pakistan Fox forum mein hamare pass mehnat karke jyada bonus kamane ke bhose chances available Hain.
                "Dream bigger. Do bigger"
                (mahroosh)
                :1f607:


                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat main azmat hy

                  Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai main aat Mein Azmat hai jo log Dil Laga ke kam karte hain aur mehnat ke sath karte hain vah Hamesha Kavya hote hain mein ke sath kam Karenge to kamyabi Jarur Milegi isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex Mein kamyabi Hasil karni hai Tumhen Naat ke sath kam Karen aur daily time invest Karen mehnat Karne Wale Kam Nahin hote hain Karne Wale Kabhi Na Kam Nahin Hote isiliye kamyabi Hasil karni hai to maine uske sath kam Karen aur sorry trading ka experience or knowledge gain Karen Taki aap kamiyab trader ban sakgy aur acchi earning kar sakgy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat main azmat hy

                    Gee dear member ape ki bate teak hain mahnat hi sab coch ha agar ham achi earniing kerna chahty hain to haman is k lia bohat zyada mahnat kerna ho ghi .Koi bi business ho hamain os ma hamnat lazmi kerna hoti hain mhnat ker k ham impossible kam ko possible ker sakty hain ya sirf aur sirf mahnat ki hi waja sa hain jo log mahnat kerty hain onhain achi kamyabi hasil hoti hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat main azmat hy

                      Aapane bilkul theek hai ki main Tumhen ajmat hoti hai mehnat karna aapke liye aur aapke kam ke liye bahut jyada HAL Phool hota hai aur aapko Aapke Kaun Mein Hamesha Achcha result hi deta hai aap is Kesariya se Hamesha Meetha fal Hasil kar lete hain Kyunki aap ki mehnat Kabhi vyast Nahin Hoti isliye Tamam brothers ko chahie ki vah Apna Kam karte hue Jyada Se Jyada hard work Karen Aur mehnat Ke Sath hi Apne interesting ko Shuru Karen aur Sabar ke sath Karen kabhi bhi jaldbaji Mein Aakar Apna Kam Shuru na Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat main azmat hy

                        Salaam dua he sab thek hon. G han bilkul thk kaha Apne mehnat m Azmat Hai mehnat karne wala Kabhi Bhi NaKam Nahin hota hai thora time zrur lag jata hai Best earning ke liye lekin mehnat waste Nahin Hoti Hai mehnat karne wala Hamesha Har Maidan Mein Kamyab rahata hai agar aap kamyabi chahty Hain zindagi ke kisi bhi Mor p Chahe wo Forex ya. Kuchh Bhi Ho aap ko mehnat lazmi karna Hogi Kyunki mehnat Ka Phal Hamesha Meetha hi Milta Hai Hamesha mehnat karne wala Kamyab hota hai isliye mahnat Se Kabhi Bhi Pareshan Na Ho Aur na. Hi thakain Hamesha jitni ho sake mehnat Karen Taki aapko Success mil Jaaye...
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat main azmat hy

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh der Mein karta hun kripya ketama member Allah Tala Kyon kaun se bilkul khairiyat se angreji bhai jaan aap ka Sawal Hai Ki Main Raat Mein Aasman Ne bheja Meri Kya Main mehnat mein bahut jyada smart hai agar aap mehnat Mein kam se kam Karenge aur Baap Ko Inshallah bahut jald kamyabi Milegi Aur Main Sajna Tera Aasman Se bahut Socha koshish karen ki mehnat Karte Rahe Inshallah aapko Jarur kamyabi milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat main azmat hy

                            G Han dosto ye I bahut hi acha mozu dia Hy q k aj kl har bandy ko mehnat ki zarort Hy Jo log ziada mehnat krty hn to acha profit b hasil krty hn mehnat ho GI to kuch hasil ho ga q k ye bahut bari bat Hy k mehnat me azmat Hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat main azmat hy

                              Dear pal ji han aapki baat bilkul theek hai most important aat Mein Azmat hai jo log Dil Laga ke kam karte hain aur mehnat ke sath karte hain vah Hamesha Kavya hote hain mein ke sath kam Karenge to kamyabi Jarur Milegi isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen the Forex market Mein kamyabi Hasil karni hai Tumhen Naat ke sath kam Karen aur every day time make investments Karen mehnat Karne Wale Kam Nahin hote hain Karne Wale Kabhi Na Kam Nahin Hote isiliye kamyabi Hasil karni hai to maine uske sath kam Karen aur sorry buying and selling ka revel in or information benefit Karen Taki aap kamiyab dealer ban sakgy aur acchi incomes kar sakgy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X