Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......
    Dear friends jab tak ham forex trading mein apni thinking ko positve nhi rakhein gay kabhi kamyaab nahi hongay jab ham trade mein apny andar negtivity ajati hai to hamary andar greed peda hoti hai jab aik trader mein greed ajay to wo kabhi successful nahi ho sakta hamesha mehnat or achi planing kay sath hi ham trading mein acha bonus hasil kar sakty hein is liye hamein apna mind trading mein hamesha positive rakhna chahye.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......

    market ko analyse kar lena isliye jaruri hai ki is tarah se members ko trading se related bahut jyada achcha idea mere jata hai aur fir market ke bare mein bhi tarah se related members ko acchi information mil jaati hai aur is tarah se Hi members ko trading karna chahie aur ISI tarah se Hi members apni trading ko profitable banate hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
      Dear friends jab tak ham forex trading mein apni thinking ko positve nhi rakhein gay kabhi kamyaab nahi hongay jab ham trade mein apny andar negtivity ajati hai to hamary andar greed peda hoti hai jab aik trader mein greed ajay to wo kabhi successful nahi ho sakta hamesha mehnat or achi planing kay sath hi ham trading mein acha bonus hasil kar sakty hein is liye hamein apna mind trading mein hamesha positive rakhna chahye.......
      positive thinking with kab aati hai jab insan ke pass Kisi kam ka experience aur knowledge hota hai jab aapke pass experience aur knowledge hi nahin hoga to aapke pass positive thinking bhi nahin aaegi aap agar magar mein fas jaaoge....
      ​"Try try again until you succeed"
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......

        G haan billkul ap na billkul tk kha forex trading ma hamin apni thinking ko positive krna chahia hamin chahia forex trading ma jb bi trading kran tu mehnat or dil lga kr kam kran tu pr hi ap kamyab hota han or acha profit hasil hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......

          Bilkul sahi kaha aapne trading mein positive mind ka hona zaruri hy or ye us waqt mumkin hy jab trader mein knowledge or experience sy pehle kamyabi ka jazba ho trading mein. Aisy bohat traders hain jinky pass knowledge or experience hy lakin jazba na hony ke wajah sy loss karte kyo ky mind confused rehta. Isliye trading mein kamyabi ky liye zaruri hy ky mindset positive ho taky har decision ka output same ho.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......

            Ji Bhai aapane bilkul sahi kaha hai Positive Thinking ke sath kar Paar mein bahut jyada fayda Hota Hai. Jis gande ki thinking post Hamesha kam Karega. Positive Thinking Insan ka naksha aapse nuqsan ko bachian g. Positive Thinking ke sath kam Karen be cool be positive and be hard work. Patience baby bahut jyada apni rahata hai iska mein
            ​Forex is the Best Business of the world!
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza:positive thinking say bhi trading mein benefit hota hai.......

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
              Dear friends jab tak ham forex trading mein apni thinking ko positve nhi rakhein gay kabhi kamyaab nahi hongay jab ham trade mein apny andar negtivity ajati hai to hamary andar greed peda hoti hai jab aik trader mein greed ajay to wo kabhi successful nahi ho sakta hamesha mehnat or achi planing kay sath hi ham trading mein acha bonus hasil kar sakty hein is liye hamein apna mind trading mein hamesha positive rakhna chahye.......
              Main aapse agri karta hun Jab Bhi Ham Forex per kam Karen To Apne Man Ko positive rakhe hain Positive Thinking Se Hi aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain kabhi bhi galat Nahin sochana chahie aur na hi demotivate Hona chahie acchi Ho successful planning ke sath kam Karen Apne profit Se Kabhi Bhi Agar aur na Karen aur na hi Apne Allah se confusion Ka Shikar hun tabhi aap market Mein acchi tarike se kam kar sakte hain kabhi bhi Khud Ko kamjor Na Samjho aur apni confusion ko clear karne ke liye demo account se practice karte hue Aage badhate rahe hain

              اب آن لائن

              Working...
              X