Stop loss and take profit.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stop loss and take profit.

    Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat ho gay aur pak forex forum sy axha bouns hasil kar rahy hon gay. Q k her kisi ko apni mahenat ka sila milta hai jo bnda mahenat aur lagan sy kam krta hai wahi kamyab hota hai. Forex trading students kelia axha platform hai. Jis pay ap mahenat kar k axha business generate kar sakty hain. Ap ko chahye apny friends ko bhe yahn pay invite krien wo bhe yahan pay kam kar k apna axha guzra kar sakty hain apnii life ko enjoy kar sakty hain. Thanks friends.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stop loss and take profit.

      India friend Agaram Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Kyon stop-loss Aur take profit Jarur put Karen Kya Jab Ham Forex trading Mein stop last aur take profit put kar lena To Ham Jarur kamyabi avsar Karke Bhi Ek Achcha profit office kar sakte hain isliye Hamen chahie Agar Ham stop love quote Nahin Karte To Hamen yah to Fir Hamara counter wash bhi ho sakta hai ya FIR Hamen bahut hi Bada loss ho sakta hai agar take profit put Nahin Karte to Hamari trade bahut jyada profit se hokar FIR Wapas loss main bhi ho sakti hai isiliye main chahie ki Ham take profit or stop loss ko Jarur put Karen sankhyan Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sake aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Stop loss and take profit.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum friendzone ummid karta hun ki aap sab theek honge aur main aaj aapki to Jo 1 point ki tarah ho module karna chahta hun aur vah yah hai ki Stop loss aur take profit bohat zarori hain apki trading k liey aur inke bagair trade kerna thek ni hota. Stop loss apke account ko big loss aur washout honey se bachata hai aur take profit apko acha profit de jata hai. Lehaza in dono ka use apni trade me lazmi kia karen aur in ko adjust kiey bagair trade na kia karen aur Inko apni trade me use kerna apni duty bana len phr ap is forum me zaror success hasil ker len ge.
        good question I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hain agar aap successful Hona chahte hain aur aap profitable trading karna chahte hain to aapko money management ka istemal karna hoga yani ke take profit aur stop loss ka istemal karna hamare liye bahut hi important hai
        • #19 Collapse

          Re: Stop loss and take profit.

          Stop loss and take profit
          assalamu alaikum Forex member 200 kaise hain aap doston yah baat bilkul theek hai ki stop-loss aur track profit ka istemal apni state main jarur karna chahie stop plus hamen kam se kam loss hone ke bad market se automatic de Bahar kar dete hain aur hi chatting profit bhi jab candle hits karti Hain to Ham apne account aur prefer ko mahsus karte hue market se bahar nikal aate Hain isliye har trade per stop loss or take profit ka istemal karna bahut jaruri hai aur yahi intelligent Rider hote hain kyunki vah apne har trading mein chor plus aur take profit ka istemal jarur karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Stop loss and take profit.

            Jeetu Hamara Sawal hai stop loss at a profit of phosphorus Mein Kamyab hona hai To Hamen loss ko Kis Tarah kam karna hoga matlab Agar Ham Logon Se Jyada Hamen ho rahe hain to sabse baat hai Hamen use chij ka knowledge Nahin Hai Jis per Ham kam kar rahe hain Agar Ham Ne knowledge Hoga To Ham uska chij per system matlab Business mein kam kar rahe hain to usne Kaha mat cprofit karna hai to sabse baat hai main uske liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai To Agar Ham Achcha kam Yaha Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki jo bhi log use Park mein pahle se kam kar rahe hain Unse jakar ji ke Unse Juda Hai tab jakar ismein kam Karenge To Hamara knowledge mein Safar to Jarur Hoga lekin jo Na Hua hone ke sath Ham Ek acche training Karke ekattha property Sarkar sakte hain to senior se Jude rahe the nearest star mahila Din Se plan ko follow Karenge senior Ke Hain tab jakar aap kam Yad ho sakte hain Khuda office
            • #21 Collapse

              Re: Stop loss and take profit.

              Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat kahi hai stop Lal aur take profit ka trading mein istemal jaroori hai isase hamara account bhi safe rahata hai aur last ka bhi kam se kam chance hota hai isliye hamen apne kam karne se pahle stop Lal aur take profit karur follow karna chahie is acchi movement mein a jaate Hain aur hamara account bahut achcha bonus bhi deta hai
              • #22 Collapse

                Re: Stop loss and take profit.

                Ji agar Ham Star plus ka istemal karte Hain to Ham bahut achcha fatafat hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen Taki hamen achcha profit Ho doston forex main vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo isase apna life partner samajhta hai aur ismein proper time jata hai agar aap forex main proper time jaenge to aap bahut achcha bonacal kar sakte hain jisse aap bahut achcha profit hasil kar sakte hain duniya mein vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo Mal karta hai aur apne experience or knowledge to increase karta hai forex main vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo experience ke sath kam karta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Stop loss and take profit.

                  Forex members Hamen Forex per ham stop loss or profit ka istemal Jarur karna chahie stop loss or take profit aapke account ke balance ko secure Rakhta hai aur aap safe tarike se trading kar sakte hain secure trading karne ke liye Hamen chahie ki Ham donon tool ka istemal lazmi Karen apni trading
                  • #24 Collapse

                    Re: Stop loss and take profit.

                    Assalamu Alaikum dear Forex members Mein ummid karta hun aap sab theek Honge aur per Achcha kam kar Kya chhin Kam Hasil kar rahe ho ki main aapko batana Chahta Hun Ki stop-loss Jo Hota Hai vah Ek limit Hoti Hai To Lagate Waqt jo aap set karte hain kya college Yahan Tak Jaaye to aap ki date close ho jaaye isase aapko account save rahata hai aur jo theek profit Hai yah kimat hoti hai jo Baap Lagate Hain set Karte Hain To aapki ho jaaye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Stop loss and take profit.

                      Forex trading Mein stop loss or take profit ki both jyada ehmiyat hy hai Jab aap trade Lagate Hain aur stop loss use karte hain to iska matlab hota hai ki ek limit Tak aapko loss hoga aur theek Kisi Tarah Jab aap trade Lagate Hain aur take profit use karte hain to is Main Bhi Ek limit lag Jaati Hai Ki aapko isase Jyada profit Hasil Nahin hoga ine donon ka bahut hi jyada fayda hai isliye aap unko lazmi use Kiya Karen is se aapka account kabhi bhi wash Nahin hoga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X