Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

    Jitni mehnat itni kamyabi
    assalamu alaikum forest members doston mein karta hun ki aap khairiyat se honge ji han doston Forex mein hamen lagatar and regular hardworking karni padati hai aur ham hardworking karte hue apne posting ka takat pura karte hain quality pata rakhte Hain uske bad polish milta hai aur ham trading karte hain trading mein hamen Pyar ka intekhab karna padta hai uski market connect karna padta hai trade maloom cut karna padta hai aur jawab portrait lagate Hain to straight se hamen kamyabi jarur milati hai isliye tamam kam mehnat daalte hain aur mehnat karke hi kamyabi Hasil ki jaati hai isliye hard work Karen regular work Karen aur kamyabi Hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy gapki baat bilkol theak hy forex forum py hum jitni mehnat karty hain hami otni hi achi kamiyab naseeb ho gi hami chahiey hum daily base py forex py learning karain es sy hmari knowledge increase ho gi or hum apna work quality wala or informative bana saky gy jab hmara work quality wala or informative ho ga dosry forex members ki knowlwdge main otna ziyada izafa ho ga or wo apko thanks ki sorat main bohat acha responce dy gy or forex ki janib sy apko bohat acha bonus mily ga jis sy ap trade laga kar bohat acha profit gain kar sakty hain
      • #33 Collapse

        Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

        Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h jitne hum mehnat Kary gy humay atna hi faida hoga aur hum kamjab hogy agar hum kamjabi hasil karna chaty to humay mehnat krni chaiye jb hum zaida sa zaida mehnat Kary gy to hum experience aur knowledge hasil hoga aur hum kamjab ho sakty hum mehnat ni karty to humay nuqns hi Hota aur hum nakam hi hoty as liye hum jb zaida mehnat karty h to humay zaida bonus milta h aur hum as sa acha profit hasil kr sakty h aur forex ma kamjab ho sakty h
        • #34 Collapse

          Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

          Hello guys ji bilkul Pakistan instaforex forum mein jitni mehnat jyada kamyabi Pakistan Forex forum Main har department mein hamen mehnat karni chahie successful wahi hota hai jo ismein acche tarike se work karta hai regular aap apne post ki quality ko achcha Karen copy paste nahin karni chahie acche tarike se aap ismein work karenge apis main succeed honge Pakistan instaforex form student ke liye behtarin work hai aap aaye ismein minut Karen kamyabi Hasil Karen
          • #35 Collapse

            Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

            Assalam o alaikum!

            Ummid hai ki aap se bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai ki jitni mehnat itni kamyabi to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kahan hai Forex forum Mein Ham jitna main se kam karenge utna hi hamare acche result honge yahan per depend karta hai ki Ham ne kaisa Kaam Kiya hai
            • #36 Collapse

              Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members yah Kahana chahta hun ki agar aap Forex trading Mein mehnat karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai trading Ek Aisa business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain aap ismein jitni Jyada Main Tere Aage aapko ismein hi jyada kamyabi milane ke chances hote hain isliye aapko chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur ismein aap Achcha knowledge Hasil Karke kam Karen Taki aapko ismein Jyada kamyabi mil sake
              Ji han bilkul aapane bilkul theek kaha hai Hamare Meena Jitna Jyada Hogi Hamare kamyabi bhi Itna Jyada Hogi isliye Hamen apni mehnat ko increase karna chahie Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Itna jaldi Hamesha Mein Kamyab Ho Jaenge Aur Ek Aur chij Hamesha main kabhi bhi lalach nahin Karni chahie Kyunki Abhi Abhi Mera account hua hua hai
              • #37 Collapse

                Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap kamyiabi chahte ho to apko forex k rules ko fallow krna ho ga mehnat k sath dil laga kr kam krna ho ga jitni ziyada ap mehnat kr k kam kro gy jitni ziyada ap learning kro gy apko knowledge mile ga aur ap apna work soch samajh kr sabar k sath acha krne ki koshish kro himat k sath mehnat kr k kam ko zumedari se complete kro tabhi apko kamyiabi mile gi agr ap kam ko ignore kro gy to ap kamyiab ni ho sakte.
                • #38 Collapse

                  Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                  Assalamu Alaikum dear forex members mere khyal mein aap sab theek thaak honge aur aaram se jindagi udhar Rahe honge aap sabse kahana chahunga ki jaisa kidhar bayan Kiya gaya hai hai jitni mehnat itni kamyabi tumhen is baat se agri karta Hun Ki awaaz bilkul dost hai Rahi baat hai aap kitni mehnat karenge hoti hain aap ko kamyabi milegi aur aur is baat Kumari strong karne ke liye main aapke samne ek muhavra rakhna chahunga hard work is key to success ki kamyabi hasil karne ke liye aapko mehanat lajmi hai itni mehnat karenge nahin aapka mein milegi ya aap ke ek dusre ke directly proportional Ho Gaye agar main jyada karenge to kamyabi bhi nahin lagate hogi agar aapka mehnat kam kar denge to kamyabi usi hisab se kam hogi
                  • #39 Collapse

                    Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                    My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends jitne zeyada mehnat karin gy utna zeyada axha profit aur utni axhe earnning kr sakty hin humy chaye khe hum hard work karin aur apna zeyada sy zeyada hard work karin aur kamybi hasil karin. Dear friends humy kabhe bhe lalach nhi krni chaye humy mehnat krna chaye ager hum mehnat karin gy to hum kameyab ho sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
                    • #40 Collapse

                      Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                      Assalamu Alaikum dear forex member ummid karta hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge der member aapane bilkul hundred percent Sahi baat ki hai ki jitni mehnat apni kamyabi ham log Itni Jyada minut Karenge Apne kam ko Sar Anjam Denge imandari ke sath To Humne apni kam Mein Basa Hogi Hamen acche se Chapra Jane Hoga Hamara kam mein hai ham log Gadbad sabara fatafat karna chahte hain To Hamen Jayega minut Karen abe kahan kho time daily best saranjam Din Salam Kamyab Ho Jaenge Main Aisa profit beginning Hamare kamyabi ISI mein hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                        ji bro kaise hain aap ummid hai aap khariyat se honge main aapko forex ke bare mein main acchi information Dena chahta hun agar aap forex trading karte hue aap jitni mehnat ke sath trading karenge aap logon ko utna hi jyada accha profit aur earning hasil hogi isliye aapko apni mehnat per yakin hona chahie aur demo account per bhi apni practice ko karna chahie Taki aapko market analysis ki acche tarike se samajh sake.iske sath sath aapko mehnat karni chahie forex ko daily basic per waqt Dena chahie Taki aap acche forex member Ban paye jab aap apna kam acche tarike se karenge to aapko iska Samar lazmi hasil hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                          Assalamu alaikum
                          Dear Forex member...
                          Aapane bilkul theek ka hai aur bahut hi acchi baat Kiya Forex trading ka business a online business mein Ham jitne bhi jyada Mera karenge utna jyada profit milega agar Hamen ismein Kam Nahin karenge minut Nahin karega to main profit Nahin milega isliye Hamen Koshish Karna chahie kyon jyada se jyada time spent Karen aur apne knowledge or experience ko increase Karen Hamen chahie ki Ham jyada se jyada x per Karen aur jyada se jyada mehnat Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                            G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon pakistan forex main hum jitna ziada mehnat karain gay otna hi ziada kamiyabi hasil kar sakty hain es liye hamain forex main ziada say ziada mehnat karni chahiye ta k hum forex main achi earning k sath kamiyabi hasil kar k forex main kamiyab ho sakain...
                            $#@#i Khan
                            • #44 Collapse

                              Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                              Aoa jitni mehnat utni kamiyabii ...!!!je han friends umeed h ap sb khriyat sy hon gy forex ma rewards hmy mahnat ki waka sa he melty hn jb hmry pass experience ho ga to hm apna km r b achy triky sa kryn gy hmy chya apna time waste na kryn r achi achi 6 kryn jb hm achi post kryn gy to hmy bouns b accha mely ga kamiyabe insan ko tbhe melti h jb so mahnat h lagn sa km krta h ya bt haqeekat h hm jitni mehnat kryn gy hmy utni kamiyabii mely gi thank you
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jitni mehnat utni kamyaabii.....!!!

                                han ji bilkul theek Kaha dear friend jitni Ham mehnat Karenge pherMe utni hamy
                                kamyabi Milegi Kyon kiye business hi Mati logon ka hai ismein jo mehnat Karta Hai FIR wahi Kamyab Hota Hai deta Jai jo bhi work Ho usmein mehnat ka Bajar kahan hai ye bhi nahin milati is business Mein Kamyab hone ke liye mehnat karni padati hai isliye dear friend Pak Forex se mehnat Karen aur FIR Kamyab Ho jay Chahe Jo Bhi business Ho usmein kamyabi ka Raaz sirf yahi hai mehnat Karen Agar Ham mehnat Karenge FIR Ham Kamyab Honge.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X