Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega
    Assalamu Alaikum
    Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Pakistan forex business bar acche se kam kar rahe Honge aur aap Par day Apna target pura kar rahe Honge Pakistan flexform mein Sabse Badi kamyabi yah hai ki iska Koi Kitni minut se kam karta hai yahan per mehnat hi Sab Kuchh Hai Ham Jitna hard work ko bhej Banakar kam Karenge mein itna Achcha profit Hasil hoga Yahan aap sab minut Karen hardwork Karen aapko accha profit Hasil Hoga apni quality and ko aunty ki acche standard ke sath Karen Itni mehnat se aap Pakistan fax form ko time Denge uska utna fayda Hoga aur bonus bahut Achcha milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

    g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai forex main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko mahnat krna hogi jitni achi mahnat karengy otna he apko forex main earning karny ka moka mily ga forex aik best business hai jis main apko mahnat se he kamybhi milti hai yah kbhi bhi band na hony wlala business hai tu es main kamyab hony k liye zyda se zyda mahnat krna hogi tab he hum kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain
    Last edited by ; 30-06-2020, 05:46 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

      Gg hum forex par apni sari mehnat or lagan sa kam kr sa kam kr rhy ha taky hum zyda faida hasil kr sky or zyda sa zyda kama kama sky or apny account ka or apny mulk ka liyai behtar ban sky
      • #4 Collapse

        Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

        w allikum aslaam apne bilkul theek kaha hai aur yeh aik haqeeqat hai k jitni ziada mehnat ki jaye gi profit bhi uyna ziada milay ga.es leye hum ko ziada se ziada mehnat krni chahye takeh acha profit liya ja sakay.jo mehnat krta hay vo aik din zarur kamyab ho kr acha profit kamata hay.....
        • #5 Collapse

          Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

          g han dear ap ny sahi kaha forex main jitni zayda mahnat ho ge utna prodfit milly ga ap ko is main mahnat ka phal achy bounce ki surat main mill ta hin is lea ap apna wort best kary or achi post kary tread ky according rply day or market ko ach tarha analsis kary or kamyab teader ky lea zaror mahnat kary or acha knowledge gain kary ap zaror kamyab ho gay is lea dont loss heart
          Last edited by ; 30-06-2020, 05:49 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

            Ji han dear apki bat sahe hay agar ham quantity kay sath sath quality ka bhi khayal rakhen to ham aismen sy acha bonus gain kar kay profit bana sakty hen, pakistan forex forum men hamen rules ko follow kar kay kam karna ho ga aor agar ham aismen rules ko follow ni kare gay to loss he loss ho ga aor ham kamyabi ki jani kabhi ni ja saken gay jahan khary hen yahen rahen gay so hamen time table bana kar apna target achi tara sy posra karna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

              G han bilkul ham jtni zyada mehnat kary gea utna hi ham acha earning kar saky gay.forex ma mehnat kamyabi ki zmanat ha mehnat sa hi ham bhter earning kar saky gea. Forex ak bhot hi acha bussnes ha jo ka kisi bi private job sa bhter ha forex ma hamy rozana kaam karna ho ga tab hi ham kamyab ho gea.6
              • #8 Collapse

                Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

                hum is mai jitne mehnat sy kam karty hain yai hamy hamare mehnat ky hesab sy pahl dyta han hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik world wide karobar hai hum is main pair or currency mai trading karty hai hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey yai aik legal karobar hain
                • #9 Collapse

                  Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

                  Profit trading main her trader ki wish hoti Hy jab koi new member trading main investment krta Hy to sab sy pehly us k mind main earning kitni ho gi kb ho gi ka khial aata Hy Jo k Sach Hy per yeh bi Sach Hy k prifit tab aata Hy jab ap NY learning process ko mokammal KR lety ho to is liy sab sy pehly seekhny k amal ko mokammal kro aur phr prifit apko automatically ho ga inshallah
                  • #10 Collapse

                    Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: sainrashid پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum
                    Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Pakistan forex business bar acche se kam kar rahe Honge aur aap Par day Apna target pura kar rahe Honge Pakistan flexform mein Sabse Badi kamyabi yah hai ki iska Koi Kitni minut se kam karta hai yahan per mehnat hi Sab Kuchh Hai Ham Jitna hard work ko bhej Banakar kam Karenge mein itna Achcha profit Hasil hoga Yahan aap sab minut Karen hardwork Karen aapko accha profit Hasil Hoga apni quality and ko aunty ki acche standard ke sath Karen Itni mehnat se aap Pakistan fax form ko time Denge uska utna fayda Hoga aur bonus bahut Achcha milega
                    Salam dear members g bilkul jtna zaida mehnat kren gy uthna humy profit hoga isliye jtna ho skhee mehnat kren is main ap hi ka faida hai mehnat krna kbhi bhi na choren or dsaily ka kam time py complete kren agr aj ka kam kl py chora tyo ap kbhi bhiu phr kamyab nahi ho skte isliye mehnat krna kbhi na choren tab hi ap life main agy brh skte hn bina mehnat ke kbhi successs nahi ho skte ...
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Itni Jyada mehnat Hogi utna profit milega

                      Yes true

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X