Pak form help ful for new member learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak form help ful for new member learning
    Pak form Forex trader new member ke liye helpful Hai ki vah is per apni learning bhi baithe kar sakte hain aur apne liye achcha bonus bhi le sakte hain new member ko chahie keva Pak from ko proper 1 job samajhkar kam Karen regular time spent Karen achar quality work ke sath kam karne ki koshish karen senior member co chahie keva junior number ki helpKaren aur apne knowledge share Karen Taki vah bhi aapke Nala se fayda hasel kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak form help ful for new member learning

    Ji aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie Forex per manate Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish karen Jo Person mehnat karta hai wahi apni life Kamyab Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Pak form help ful for new member learning

      Bhai ismein koi shak nahin hai ki yah forum beginner's ke liye bahut jyada Nahin from karta hai message Jyada Se Jyada Khushi Karni chahie Kaise chalaya Ja sakta Kyunki kharab Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapke pass Rana likho na bahut ho rahi hai mujhe Kaise for mein jo Hamen related information karta hai aur Iske sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak form help ful for new member learning

        New members ki achay se hep krta hay forum learning mei iss ko koi asaan kehat hay aur koi iss ko mushkill kehtey hain yeh sab kuch siraf aik forex k learing pe depend kerta hy joo issko itnaa seekh let ahya uss k liey woo itni asaan aur mushkill ho jati hay agar mehnat karo hard work karo aur is main ap k pas si k bare main knowledge ho aur skills hon tab ye ap k liye kafi asan hai
        • #5 Collapse

          Re: Pak form help ful for new member learning

          G haan sekhna samjhna chaye ess forum se faida lo ap sab agr hm forex jese business ko tough smjhenge to hm se work nhe kya jaega or bht se mushkilat ka samna krna prega agr apko forex ke bare me bht ache knowledge ha to mere khyal se ye business tough nhe hona chahye apke lien
          • #6 Collapse

            Re: Pak form help ful for new member learning

            Ap ki bat say agreed hon dear pak forum na sirf juniors kelye help full hay seniors kelye bhi help full hay kyn kay forex kay knowledge men kahen na kahen kami ho he jati hay to jis ko bhi koi problem aati hay to wo juniors hon ya seniors hon sab pak forum ki help lay kar apni pareshani ko door kar saktay hen, agar ham pak forum ko regular time den to ham acha kam kar kay acha bonus gain kar saktay hen.
            • #7 Collapse

              Re: Pak form help ful for new member learning

              Gee haan forum new members kay lye bahut acha platform hai aur humain iss mein mehnatsae kaam kerna chahyea forum per new members kay lye bahut zayada informations hoti hai jis sae unn kay knowledge aur experiance mein bahut zayada izafa hota hai aap ko bhi iss mein mehnat sae kaam kerna chahyea
              • #8 Collapse

                Re: Pak form help ful for new member learning

                learning is most important fo earning agar hamare learning ache ho ge to hamara kam be acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai hamy daily is mai kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Pak form help ful for new member learning

                  new trader ya new member ko trading karny or posting karny main kafi preshani ka samna karna parta ha kun ka un ka pass knowledge nhe hota lain asy main pakistan forex fourm un ki help karta ha kun ka yahan par posting karny sa un ko bahut kuch seekhny ko mil jata ha or un ka exprince main izafa hota ha or un ko itmad bhe bharta ha or woh trading or posting main dilchasbi lety han or mehnat sa kam karty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak form help ful for new member learning

                    dear forex members forex business ek bahut achcha aur kam mein aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki forex business rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur is aap ek kam hai aap trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak form help ful for new member learning

                      Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon ga forex aik bohat hi lajwab karobar ha jis ma kam karna ka liya hamy bohat zyada learning karna ki zarort huti ha aik achi learning sa ham aik achi kamyabi hasl kar sakta han es kam ko karna sa hamy kisis or kam karna ki zarort nai huti es ma hi hamy itni zyada earning hu jti ha es hamy pak forum ma kam kar ka aik achi laerning hasl kar sakta han ya hamra liya aik bohat hi help help full learning ka tarkia ha is sa hamy aik bohat hi zabrdast knowldge hasl hu sakta ha agr ham es ma mehnat sa kam karta han or sath aik acha profit bi es liya hamy es forum ma mehnat sa kam karna hu ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak form help ful for new member learning

                        Pak Forex forum ke andar Jo new member joining karte hain unke pass itna achcha knowledge nahin hota hamen chahie ki hamen Forex forum ko join karne se pahle iske bare mein jyada se jyada learn kar lena chahie aur iske bare mein class leni leni chahie Forex mein kam karte hue hamen bilkul bhi mushkil Na Ho aur forex mein jo senior member hote hain unka yah farz banta hai ki vah junior member ki jyada se jyada help Karen vah bhi forex se bahut jyada benefit Hasil kar saken..
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak form help ful for new member learning

                          dear bilkul esa hi hy ,Forex me knowledge k bagair koe kamiyabi ni hy to hme knowledge hasil krne k lia koe acha platform chahihe .Pak Forum ik acha platform hy sekhne k lia ,hme chahihe k hm new members ki learning k lia apni posts ki quality ka khyal rakhe take unhhe zda se zda kamiyabi hasil ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak form help ful for new member learning

                            ji han pakform new member ke liye ek helpful platform Hai pakform per new member apni learning ko ko bhi increase kar sakte hain aur apne liye achcha bonus arsal karke vah apni trading kobita bana sakte hain unko Hamen proper ek ke taur per Lena chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak form help ful for new member learning

                              New traders ki achi help krta hay ye forum so best learn kro hamen bht hard work hona parta ha tb hi hm is business me success hasil kar paty hen jab aap trading shro karen to kisi achey trader ki nigrani men start karen to phir aap aik achey trader ban saktey hen kyon key bohast sey trader bohat asani key sath profit hasil ker rahey hen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X