Forex business agar khtm ho jay to..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business agar khtm ho jay to..

    Forex trading lifetime chalne wala business hai trading mein Ham truss kar sakte hain ismein Jitna chahe profit asar kar sakte hain Forex trading main vahi log samjhe aap hote Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business agar khtm ho jay to..

      Forex trading mein Ham tress kar sakte hain ya ek profit wala business hai padhaai trading lifetime chalne wala business hai Ham ismein jitni main ke sath kam Karenge acche knowledge or experience ke sath kam Karenge tabhi Hamen kam jabi hogi.
      • #18 Collapse

        Re: Forex business agar khtm ho jay to..

        Ye business kabi b khatam na honay wala business hay jin k pas iska proper knowledge hota he unhein trading kerny mein koi mushkil nai hoti or best trading ker skty hen trading kr k acha profit earn kr raha ha is liye ap ko chaye k ap forex par proper training kardn or forex par trade karnaga ar loss ho jay to is sy learn krna chaey ye he best ha
        • #19 Collapse

          Re: Forex business agar khtm ho jay to..

          Fox Business mein agar aapko Apna Kam Shuru Karke usmein Kamyab hona hai to uske liye aapko chahie kya aap apna kam karte hue bahut jyada active Rahe Kabhi Bhi Apne kam ko karne mein jaldbaji Na Karen balki aapko apna Har kam Hamesha Sabar ke sath karna chahie Kyunki Sabar ke sath Kiya Gaya kam hi aapko fayda De sakta hai aapko bahut bade nuksan se bache sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex business agar khtm ho jay to..

            gas forex member aapane bahut achcha topic discuss kiya hai bahut sare logon ki mind mein yah confusion hoti hai ki agar forex business khatm ho jaaye to vah log Kya karenge aap logon ko pareshan hone ki jarurat nahin hai Ham sab jante Hain ki forex exchange market ka naam hai vahan per tum aap log investment karte Hain jab tak yah country chal rahi hai exchange market khatm nahin ho sakte isliye aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai forex kabhi khatm nahin hoga aap hardworking ke sath apne kam ko complete karte hue forex se acchi earning Le aur pareshan hona chhod de
            • #21 Collapse

              Re: Forex business agar khtm ho jay to..

              G han madam mn apki is bat sy agree krta hon k hqm sab ko chahiy k hm apny kam sy dilchaspi rqkhen takah hmko ptq ho k kis time konsa kam hony wala h agr hm is bary ki news daikhty hn to hmko pta chal jaey ga k ab is kam ka kia hony wala hy .hm ko hmaisha tyar rehna chahiy apny any waly waqt k liy agr Allah na kry aisa hota bhi h k hmara yeh kam idhr udhr ho bhi jata h to hmko kisi dosry kam ki bhi tyari kr leni chahiy takah hmara us sy nizam acha chal saky
              • #22 Collapse

                Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                me request Duniya Khatam nahi hota Kyunki Ek real Business Park Inshallah usne Apna Kam kar rahe hain Achcha kam kar rahe hain to unko chahie Thi acchi Tarah Se Karen Apne Karm ko ek acchi Tarah Se Karte Hain Jo Jo log Apna Apna Dete Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                  Assalamu alaikum ummid karta hun tamam lo khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah hai agar forex form finish ho jaaye khatm Ho jaaye to kya hoga ji bilkul takriban lakhon log suraksha form se munsalik hain aur is business se Jude hue hain aur is business se apne a ghar ka gujara kar rahe hain apne Ghar bar chala rahe hain ISI profit ki vajah se agar forex form khatm Ho jaaye to lakhon Bal ke Kai lakh log berojgar Ho jaenge to hamen chahie ke forex for mein imandari se aur mehnat ke sath kam Karen Taki forex form se jo hamen fayda Ho Raha hai vah barkrar Rahe agar Suraj form khatm Ho Gaya to kafi jyada log berojgar Ho jaenge aur unki rozi ke missile bhi badh jaenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                    koi bat nahain hay agar aik rasta band ho jay to dusra rasta khul jata hay ap ko chahya kah apapnane mahnat ko jare rakhain gay to ap ko hazaroon rastay mal jain gy apko allaha ke zat payapko yakeen hona chahya kah woh ap ko risk date hay woh ap ko risk dy geagar yah khatam ko jay to bhe ap ko apka lakha malta rahy ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                      Dearl Forex member online digital currency system hai ya aur aur aur all over the world first trading platform hai jo ke itna huge business platform hai hai iske upar daily basis main main 80 trillions of dollars ki investment hoti hai aur trading hoti hai all over deval trader jismein trade karte hain aur profit transfer karte Hain yah ek bahut huge business platform hai aur isko khatm nahin kiya ja sakta isliye pareshan hone ki jarurat nahin balke apne kaam par focus Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                        Forex platform ek bahut bada platform hai aur iska khatm hona mushkil hai aur agar iska khatm Ho Gaya to aap dusra Koi achcha platform nahin dhundh sakte kyunki forex form ek bahut achcha platform hai aur aap yahan se bahut acchi karni cancel kar sakte hain bus aapko thodi si mehnat karni hogi aur apne experience ko increase karna hoga kyunki agar aapke pass experience hoga to hi aap market mein acchi trade laga payenge aur aapko market ki movement ki samajh ho jayegi agar aapko maar kijiye vah mat ki samajh hai to aap bahut acche tractor Ban sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain aur x form mein kamyabi hasil karna mushkil nahin hai isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen main sahi kamyabi hasil ki ja sakti hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                          Forex business Kabhi khatm Nahin Hoga jab tak aap demo account ki practice Nahin Karte aur practice Bhi Koi Ek Bar Nahin Do Bar hi few month practis karne se aap expert Ban sakte hain aur FIR live ko torch Karke image Hasil kar sakte hain dammo ko Do Bar Kiya aur Khud Ko expert Samjha kar sakte hain Ham Dam account ka samachar kya hai aur usse Apna knowledge increased Kaise Kata bhi Himachal kar sakte hain Hamari kamyabi Si mein hai acche se acche tractor Ban sakte hain Hamen chahie ki Ham farsh Ko mehnat Lagane ke sath Karen aur Chitra ki Hasil kar sakte hain Achcha bonus bhi
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                            Fox business khatm Nahin Hota Kyunki Forex Duniya Ka Vahi business Hai Jo Kabhi Khatam Nahin hoga tab tak demo account per practis karte hue Bar Bar nai few month practice karne se hi aap expert Ban sakte hain live ko touch karne se image Til Hota Hai To Hamen Dam Do Bar Khud per samajhna chahie Hamen chahie ki Ham Dam account per Badal practice kar sakte hain Apna knowledge or experience kar sakte hain abhi ISI mein hai aur hum acche se acche se dawai Ban sakte hain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex business agar khtm ho jay to..

                              Forex trading ka business Ek international business hai ya berojgari ko khatm karne ka ek bahut hi Achcha jariya hai Forex trading ka business jobless Logon ke liye ek bahut hi accha business hai is business Mein Duniya Ke different log kam karte hain Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Hamen is business Mein Apne kam Ko Kisi bhi waqt complete kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X