Limits may reh ker trading kerna best strategy hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Limits may reh ker trading kerna best strategy hay
    trading karne mein members ko bahut jyada careful hona hota hai aur aise members ke Jo careful nahin hote yahi vajah hai ki unki trading nakam Ho jaati hai aur FIR maximum members ka account bhi wash isiliye ho jata hai aur members ko ek limit Mera kar aur apne trading ko manage kar lena chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

    g han dear ap ny sahi kaha forex main kamyabi kay lea ap limted balance sy treading kary or stop loss ka zaror use kay ku ky agr ap ko loss bhi ho jay tu ap ka account pura wash nhi hota or agr ap log lalach main a kr sary treading kary gay tu us main loss ho gea tu phir ap ka pura account wash ho jata hain is lea care fully sy kam kaey lo limits main rah kay treading kary or ak achi strategy bany taky profit kay chance zatada ho or loss ho bhi jay tu kam ho or ap ka pura acout wash na ho pay
    Last edited by ; 30-06-2020, 12:53 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

      The dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading business bahut jyada risky business hai Hamen koshish karni hai ki Ham money management ke rules ko follow karte hue limit Mein Rehte Hue trading Karen ya sabse Jyada best trading strategy Hai Isko follow karte hue Hamen Forex Mein kam karna chahie market karna assist karte hue trading Karni chahie kabhi bhi over trading karte hue Apne balon Ko wash nahin karna chahie aur na hi loss ka Samna karna chahie money management ke Rul se Ham easily market Se Achcha Prophet Hasil kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain dear members Hamesha koshish karen ki ek Waqt main sirf ek hi trading Karen aur Market ka analysis Karte Rahe Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

        Limit mein rh Kar trading karna bast stragay hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap limit mein rh Kar trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal karni saktay hai agar aap limit say zayida trade lgtay hai tu aap ko nakaami ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

          hamy limit ky mitabik kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gai kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy aik time table bana kar is mai kam karna ho g pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbt aacha or unique busuines han
          • #6 Collapse

            Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

            ham limit main rahty howy he trading karne chahey hamy trading ko soch samj kar karna ho ga hamy market main trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik world wide karobar hain hum is mai paisa be invest kar sakty hai jis ka hum ko profit hasil karty hai
            • #7 Collapse

              Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
              trading karne mein members ko bahut jyada careful hona hota hai aur aise members ke Jo careful nahin hote yahi vajah hai ki unki trading nakam Ho jaati hai aur FIR maximum members ka account bhi wash isiliye ho jata hai aur members ko ek limit Mera kar aur apne trading ko manage kar lena chahie
              Ji Dear limit Mein Rakhe trading co hi to risk management Kahate Hain aur money management Kahate Hain is management Mein Ham Mein yah batata hai ki Apne capital ka do percent se jyada kabhi bhi risk nale aur smart lot size se trading Karen aur jo acche trader hote hain vah bhi pahle Apne trading small profit Kaise profit se start karte hain aur FIR Aahista Aahista apni land size Apne Kaun ke mutabik increased Kahate Hain aur similarly ISI Tarah Hamen main money management ke liye stop Lash aur take profit wale indicator use Karke money management bhi Ham kar sakte hain is Hamare Kaun Kabhi wash Nahin hoga jo login do chijon ke upar kam karte hain vah Kamyab trader kahlate hain aur unko kabhi bhi forum ke upar na to Unka account wash hota hai aur na hi unko Kabhi loss hota hai agar Ham bhi Chahte Hain Ki Ham last year's budget Hamen is per kam karna para ga.
              Last edited by ; 30-06-2020, 12:57 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                g han limit mn reh k trading krna boat e achi chez ha kbi b over trading na kren is sy account k wash hony ka boat bra khtra ho skta ha koshish kren aisi trading kren js sy apka account safe ry risk ko manage kr k trade krna b aik bry trader ki quality hoti ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                  Dear forex member apo ke bat sahi hy ka humy proper triky sy limit my hi kamkarana chiay agar hum proper triky sy mint my kamkaraty hayn to humy acha bonus milata hy or hum us bonus per tarding kar ka acahi earning kar sakty hayn .forex my humy soach samj kar hi kamkaranab chiaya agr hum proper triky sy time perc kamkarayn gy to humy acahy thanks ,mialaya gy or jab humy acahy thanks milayan gy to humy bonus bi acah milay ag is liay humy soach sdamj kara proepr triky sy hi kamkaraan chiay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                    hello my friend ji han bilkul sahi kaha aapane limit bahut hi jaruri hai dekhen jawab Forex per starting up nahin karte ho posting karke yah trades karke to mere Bhai aapko hamesha limit Ka khyal rakhna chahie limit aapki kitni hoti he posting Karen utani hi friends hona chahie aapke jaise ki hamari daily limit hai 50 posting and 4 trade to aapke 50 posting aur 4 trade hi honi chahie se jyada kharab treat karoge to mere Bhai vah delete ho jaenge mehnat se kam Karen sal aapko kamyabi jarur milegi and iske sath mere Bhai jawab kisi thread par post karne lagte Ho to dusron ki posting kabhi padhakar mere bhai jiski post aapko pasand aati hai jisse aap kuch hota hai usko thanks jarur Diya Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                      trading karne mein members ko bahut jyada careful hona hota hai aur aise members ke Jo careful nahin hote yahi vajah hai ki unki trading nakam Ho jaati hai aur FIR maximum members ka account bhi wash isiliye ho jata hai aur members ko ek limit Mera kar aur apne trading ko manage kar lena chahie
                      assalamu alaikum dear aapki baat bilkul theek hai ki hamen limits mein rahakar trading karna chahie without limits agar Ham reading karenge to iska hamen loss ho sakta hai so dear hamesha hi khaya jyada se jyada rules or instructions ko follow Karen aur apni limits ke andar rahte hue trading karen to is ka hamen jyada and ever lasting benefit hoga.
                      مرشد
                      • #12 Collapse

                        Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                        Apne targets aur apni limit ko select karte hue Agar Ham kam Karenge To Hamen kabhi bhi bahut bada last Nahin Hoga aur ham Achcha profit gain kar sakte hain Hamesha Apne target ko Madea Najar rakhte hue kam Karen aur Star Plus Hamesha use Karen Jab Bhi aapko trade lagaen To Apne account ke mutabik trade lagaen Kabhi Bhi Jyada lalach Ke Chakkar Mein bahut badi badi Laut mat lagaen tabhi aap acchi strategy ke sath kam kar sakte hain achi earning ke liye jaruri hai ki Ham Ek limit ke mutabik kam Karen aur kabhi bhi overreact karte hue bahut bada risk mat le aur na hi hi Chote account per Badi lod lagaen tabhi Ham market se Accha profit nikal sakte hain aur apne a target ko pura kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                          Jaya Bhai aap Sahi kah rahe ho Forex Mere limiting rahakar hi Hamen train Karni chahie Agar Hamari limit Kam Hai To Ham Jyada training Karenge to last Hoga Hamara account Divas ho jaega Hamen chahie ki Ham limit Ke Andar hai trading Karen aur usse Kaise saaf Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                            Ji han bilkul Kyon ke kam Hamesha Vahi achha hota hai Jise limit Mera kar kiya jaaye Agar Ham Forex Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham kabhi bhi Forex ki limit ko cross na Karen rules Mera kar aur Forex ki limit Mein rahakar trading lagaen tabhi Ham Ek Kamyab trader aur ek kam yah Businessman Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Limits may reh ker trading kerna best strategy hay

                              han g tk kaha ha ap ny bht achi baat share ki ah hmy limit my ray k treading karni chahiy agar hm over treading kary gy lalch kary gy hm sucess ni nakam ray gy hmy limit my apny balnc k motabik money management k toor py tread karnu chahiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X