knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai
    Forex business mein kaamyaab hone kay leye practice zaroori hai kiok practice karain gey tu hi forex ke learning aur experience hasil kar saktay han aur practice hum ko is traha karni cahaiye kay pahly forex ka knowledge hasil karain aur us knowledge kay mutabik practice karain gey tu hi is ka faida hota hai aur is experience se hum real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: asraf79 پيغام ديکھيے
    Forex business mein kaamyaab hone kay leye practice zaroori hai kiok practice karain gey tu hi forex ke learning aur experience hasil kar saktay han aur practice hum ko is traha karni cahaiye kay pahly forex ka knowledge hasil karain aur us knowledge kay mutabik practice karain gey tu hi is ka faida hota hai aur is experience se hum real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han
    Assalamu alaikum aapki baat theek hain ki knowledge ke mutabik agar hamen practice karenge to Ham acchi Terike se experience hasil karke acchi tarike se kamyab ho sakte hain SO hamen chahie ke jyada se jyada practice Karen har ek hi chij ke bare mein learn Karen aur chhoti si chhoti chij ke bare mein bhi learn Karen tab jaake Ham completely successful ho sakte hain iske bare mein kabhi bhi apne aap ko piche na rakhe ki Ham learn na Karen aur earning ki taraf hamara focus chala jaaye hamen chahie ki jyada se jyada focus learning ke upar Karen aur earning jo hai ya saath saath itself aayega.
    Last edited by ; 30-06-2020, 10:11 AM.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

      hamy knolwedge gain kar ky aik time tbale bana akr kam karna ho g pher he hum pasai kama saky gy hum is mai rat mai ya dn mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum asan sy agy bar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is mi hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: asraf79 پيغام ديکھيے
        Forex business mein kaamyaab hone kay leye practice zaroori hai kiok practice karain gey tu hi forex ke learning aur experience hasil kar saktay han aur practice hum ko is traha karni cahaiye kay pahly forex ka knowledge hasil karain aur us knowledge kay mutabik practice karain gey tu hi is ka faida hota hai aur is experience se hum real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han
        Dear aap ki baat bilkul sahi hai hai agar ham ham Apne knowledge ke mutabik practice karenge to ham achcha sa experience hasil kar sakte hain kyunki agar ham magar knowledge ke experience ke karte hain to ham koi galat kam Sikh Lete Hain experience ke liye knowledge Ka Hona na bahut zaroori hai aur yahi chij insan ko perfect banate hain trading mein hamen achcha experience hasil karne ke liye acchi knowledge ki jarurat hai.
        Last edited by ; 30-06-2020, 10:14 AM.
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

          aapki baat theek hain ki information ke mutabik agar hamen exercise karenge to Ham acchi Terike se journey hasil karke acchi tarike se kamyab ho sakte hain SO hamen chahie ke jyada se jyada exercise Karen har ek hello chij ke bare mein analyze Karen aur chhoti si chhoti chij ke naked mein bhi research Karen tab jaake Ham definitely profitable ho sakte hain iske naked mein kabhi bhi apne aap ko piche na rakhe ki Ham research na Karen aur incomes ki taraf hamara center of attention chala jaaye hamen chahie ki jyada se jyada center of attention getting to know ke upar Karen aur incomes jo hai ya saath saath itself aayega.
          • #6 Collapse

            Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: asraf79 پيغام ديکھيے
            Forex business mein kaamyaab hone kay leye practice zaroori hai kiok practice karain gey tu hi forex ke learning aur experience hasil kar saktay han aur practice hum ko is traha karni cahaiye kay pahly forex ka knowledge hasil karain aur us knowledge kay mutabik practice karain gey tu hi is ka faida hota hai aur is experience se hum real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han
            Dear forex members hm Tab he es trading ma success hasil kr sakhty hain jb hamare pas es trading sy related information hogi. If aw hm es information k zariye experience gain karian. Agar hm apne demo account pr practice krain gy tw es trha ham ko experience gain ho ga jis sy hm real trade account sy hm earning kr sakhty hain. Jitna zyada ap knowledge gain karai gy utna he hamien faida hoga aur hm loss sy b bch jaiengy aw earning ma b ezafa hogam
            • #7 Collapse

              Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

              Assalamu Alaikum ji aapka bahut Hamesha ke liye border Pakistan ka sabse behtarin wala Tumne Kam Hai mankesh ka
              • #8 Collapse

                Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

                is main hume demo account main khabi be kam nai chorna hota ha demo account is business main hume achi success de sakta ha knowledge hi hamri power hota ha is business ha jab hum is main extra kam krte hein lalach se kam krte hein tu phr hume nakami milti ha hume is main daily kam krna lazmi ha acha work krein achi menat krein asani se kameyab be ho sakte hein
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

                  G Han AP ki baat saheh Hy trading main Kam krty howy AP ko chahay k daily basis pr Kam kr k ek accha trade krain r planning k sath Kam kr k ek accha profit hasip krny ki koshish krain saber krain take AP ko kamyabi mil skay r AP accha trade kr skain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

                    Forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie jisse forex mein hamara experience aur knowledge increase hoga aur forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hath kar sakte hain aur is tarah se forex mein ham loss se bach sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge kay mutabik practice karain gey tu acha experience hota hai

                      Aapko pass Forex Mein knowledge hai information Hai experience aapke pass maujood hai aap Uske mutabik work Karen ab usi ko Samne rakhte Hue Apna Kam Jari rakhen continue Karen per sakht sakht mehnat Karen minut ko give up na Karen apni practice Apne previous knowledge ke mutabik Karen because practice makes man perfect

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X