Forex Trading mein start kaisay krtay hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trading mein start kaisay krtay hay

    Jism bilkul main aapke pass a gaye Karta Hun Ki Fateh Swayam ko setting ke liye Surat Bata hai ki aap Logon ke pass Jyada Se Jyada bolo sota kya per Forex trading start Karte Baat aap Logon ke sath investment Karen aur FIR investment Kesariya aap mujhe ho sake isliye Papa kamane ka andaza ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trading mein start kaisay krtay hay

      Bilkul Forex Mein start karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham Dil Laga kar kam karte hain focus ke sath working karte hain Apne kam ko best banate hain Forex trading mein jyada Se Jyada acchi working karte hain aur learning skills Hasil Karke Apne kam ko best banate hain tabhi Ham Kamyab ho sakte hain first successful trader bhi ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trading mein start kaisay krtay hay

        Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke pahle Apne learning path vajud den yah Forex trading ke bare mein hamari learning baithe ho bhi Forex tradingke bare mein Hamen basic achcha knowledge hoga tabhi Ham real account mein kam kar sakte hain Forex trading Ke acche experience ke liye Hamen demo account per practice bhi jari rakhni chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trading mein start kaisay krtay hay

          Forex trading care real account mein kaam karne se pahle Hamen chahie ke Forex trading ke bare mein Nala jaisal Karen Jab Hamen Forex trading ke bare mein achcha experience Ho jaaye tab Ham achcha fayda aasan kar sakte hain Forex trading mein bole log kam job hai jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain last se nahin ghabrate acche ki ummid rakhte Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trading mein start kaisay krtay hay

            Forex trading ka start ham demo account sa krta han demo account ma jitni mehnat sa kam kran ga utna zada kamyab hon ga or acha profit hasil hota ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex Trading mein start kaisay krtay hay

              Forex trading mein ap zada sy zada posting kryn osky...50 podts mimlimit hai.. Isky bf 4 threds posts kryn or proper time dyn roz ka kam roz kryn friday mo bounes milta hai....or bhtr time kam ka suba ka hai..is time frsh hoty ap or kam kr skty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X