Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??
    Assalamualeikum


    Aj me apko batoun ga keh loss sy kesy bacha jaye hamein chaHIYE Keh humn hamesha experiance ghain kr ky hi trade krein us ky liye hamein chahiye keh hum demo account pe practice krein or experiance gain karo or Loss sy bacho ...jb practice ho hye tu ap treade lago apko iunshallah acha profiut ho ga..

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

    Assalamu Alaikum last sem Peene ke liye Hamen Kuchh Moscow Palan karna chahie usko Pasand Karta Hai To Hamen se bacha sakte hain vah Adbhut Shan Hai Hamen sirf Sirf sabse pahle Apna target achieved karne ke liye planning karni hai agar Ham planning karte hain Apne takat receive karne ke liye To Hamen levels Ka Pata hota hai Hamen Apne loss yaris Ka Andaz hota hai kya Mein Kitna Nav sakta hai main wapas lost mein nahin kar lete hain to aap vahan per risk Lena Nahin Pata aur aap ko vahan per Paida hone Ki Jaan Se Jyada hote hain isliye Agarwal or se bhejna Chahte Hain To aap ko sabse pahle planning karna aani chahie aapko target site karna chahie aur start karne ke liye paper repairing karna chahie thankey
    • #3 Collapse

      Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

      ham los sy learning gan kar ky aik tie tbale bana kar kam karn aho ga pher he hum paia kama saky gy hu is mai rat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nai hain forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain
      • #4 Collapse

        Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
        Assalamualeikum


        Aj me apko batoun ga keh loss sy kesy bacha jaye hamein chaHIYE Keh humn hamesha experiance ghain kr ky hi trade krein us ky liye hamein chahiye keh hum demo account pe practice krein or experiance gain karo or Loss sy bacho ...jb practice ho hye tu ap treade lago apko iunshallah acha profiut ho ga..
        Ji dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham ishwaram ke upar Agar Achcha kam Karenge to apni quality work ko improve karna hoga hai main Jitna meeswaram Jo Parichay kam Karenge itna hi hi Machi working Karenge isliye Hamen chahie ki Ham Ishwar mpaka mein abhi ke sath apne aap ko success ki taraf Lekar Jaaye aur Kabhi give up na Karen Agar Ham is foreign Mein kam karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To Hamen se Kafi fayda Hans hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

          hamy is mai loss hony ke har aik waja ko sake karna chahey hamy apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai international level par kam karty hai or dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai
          • #6 Collapse

            Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
            Assalamualeikum


            Aj me apko batoun ga keh loss sy kesy bacha jaye hamein chaHIYE Keh humn hamesha experiance ghain kr ky hi trade krein us ky liye hamein chahiye keh hum demo account pe practice krein or experiance gain karo or Loss sy bacho ...jb practice ho hye tu ap treade lago apko iunshallah acha profiut ho ga..
            Dear pal forex member ap ny sahi kaha hai k hamien pehly demo account pr practice krni chaye aur phr real account ma thread krni chaye. Demo account sy hamien bht help milti hai js sy hm information gain kr k threads laga kr bht saray thanks aur post hasil kr sakhty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
              Assalamualeikum


              Aj me apko batoun ga keh loss sy kesy bacha jaye hamein chaHIYE Keh humn hamesha experiance ghain kr ky hi trade krein us ky liye hamein chahiye keh hum demo account pe practice krein or experiance gain karo or Loss sy bacho ...jb practice ho hye tu ap treade lago apko iunshallah acha profiut ho ga..
              Dear Forex forum per agar aap lost Se Bachana Jaate Hain To aapko Hamesha Jab Bhi trading Karen use dauran Lal Lal Lage Aur Jazbaat per control dalna Hoga agar aap jajbat aur apne lalach ko control kar lete hain aur mental discipline per bhi control karte hain aur kis Ki Baat Nahin sunte during trade ke to aap is form Kyon per Kafi Kamyab ho sakte hain aur aap ko Kabhi Bilas Nahin Hoga aur trading ke liye aapko demo account ke upar 4 V class mein practice karni chahie aur Iske bad kharab really found paper Kabhi Bilas Nahin Karenge.
              • #8 Collapse

                Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                G bilkal tread lagany se pehly market chal krni chahye k men Jo trade lagana laga hon is men mujy profit k kitny chance hen r loss k kitny r jb tk ap demo account py practice ni kren gy apka experience r knowledge ni ho ga tb tk ap k loss k ziyada chance hen r agar ap mehnat kr k har chez ko smj k trading kren gy to ap zroor successful ho gy .
                • #9 Collapse

                  Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                  Forex business mein loss bhi business ka hisaa hota hai hum forex mein loss ko kam tu kar saktay han lakin khtam nahin kar saktay forex mein hum loss se is traha bach saktay han hum forex ki learning knowledge aur experience ziada se ziada hasil karain aur is kay leye demo account par ziada se ziada practice karain jtni Achi practice hoti hai utna acha experience hota hai aur is traha hum loss se bach saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                    Hamen chahie ki Ham loss se bachne ke liye Jyada Se Jyada acchi learning Karen focus ke sath kam Karen Apne kam ko best Banaya Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Full focus ke sath apni working Karen tar ke Hamen Achcha profit mil sake aur ham loss se bhi bache sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                      Loss se ap bachen achi strategy achi planning he work kro agar mahnat ki jay to good earning ho sakti hay es liay forex say life easy ho sakti hay..Forex aik real main kam hay is main log bus zada pasa dekh kar ate hay per is main kam ko karne ke liye app ko apna forex main kuch na kuch experience aur forex ka knowledge
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                        Forex trading mein agar Ham last Se bachana chahte Hain to Hamen koshish karna hogi Apne practice ko Patra banana ke liye jitni jyada demo kaun ko time denge aur apne knowledge ko increase karne ki koshish Karenge tabhi Ham achcha fayda sarkar sakte hain Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke money management ka Khas kya rakhen aur apne balance ke mutabik profit asal karne ki koshish karen Agar hamari Koi trade last mein bhi jaaye to Sabar karna chahie aur jo bhi trade Karen take profit of last jarur Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                          Friend loss se bachne ke liye jaruri hai ki Ham Apne knowledge or experience for Forex per kam Karen apni post ki quality ke Maihar covid banae knowledge or experience ke sath kam Karen mehnat aur Lagane se kam Karenge koshish karen ke Jin Baton se pahle Hamen loss Hua Hai Un se bacha Ja sake ke Ham Kamyab ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                            Ham log se bus sakte hain Jo Agar Ham Forex ki batai Hui Hidayat per Amal Karen Forex Karu Usko follow Karen aur forest mein jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham Forex trade Laga Rahe Hain To Hamen jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie aur Sabar se kam Lena chahie Aur Dil Mein lalach Nahin rakhni chahie balke imaandari ke sath kam karna chahie hai bahut Achcha business hai jo isme mehnat karte hain vah unko Kabhi mayus nahin karta isiliye Hamen confidence ke sath Forex Mein kam karna hoga Jiska self confidence strong hota hai successful bhi Vahi Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss Sy Kesy Bacha Jaye..??

                              Forex ma loss sa bacnay ka liay sab sa pahly demo karan os ka bad dimag ko hazir rakhan phir ham mahnat karan is tarah ham loss sa bach jay ga tazarba or damag hazir rakhan forex business ma isi tarah bach jay ga or hamay hamari mahnat ki oujrat bonus profit ma mill jay gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X