mahnet loss sy bacah dete hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet loss sy bacah dete hain
    hum mahet karty han to hamy kamaybe hasial ho jy ge or hum loss sy bach jy gy forex aik online busness hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar laachi ban k kam karty hain to hamara account band ho j yga yai aik best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet loss sy bacah dete hain

    Yes dear member AP bilkul sahi kaha hai Forex trading me mehnat Hamesha kamyabi dilati Hy mehnat se her her Kam mumkin ban jata Hy mehnat karny se he hum loss se or reh sakty heun , seekhny samjny me mehnat karni chahye achha khasa experience hasil krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: mahnet loss sy bacah dete hain

      han g ap nay shi kha hai agar hum es maain apna kam mehnat kat sath sath kuray gay to es say hum loss kay chances bhi kum kur saktay hain to humain es main agar loss say buchnaa hai to es kay liyay hum,ain es main apnaa kam mehnat kay sat kurnaa chahiyay or es main humain apna kam mehnat kaay sath kur kaay kamyab hona chahiyay hum jo kam mehnat kay sath sath kuray gay es main hum kamyab hoo jay gaay or loss kay chances bhi hum kum kur sakay gaay
      • #4 Collapse

        Re: mahnet loss sy bacah dete hain

        Assalam o Alikum agr hmein trading ma loss ho rha h but hmsry pas knowledge r experience zayda h to hum apny loss ko profit ma change kr sqty hein
        • #5 Collapse

          Re: mahnet loss sy bacah dete hain

          Hum chahie apni life mein jo marzi ker lein hum mehnat kare ge tu hume success hasil ho gi life mein bhi aur business mein bhi. Hum jo bhi business ker rahe hon chahie woh forex hi ho hume us mein mehnat kerni chahie take hume ache se ache earning ho aur business bhi successful ho. Aur agar hum mehnat nhi kare ge tu hum kabi bhi is business mein successful nhi ho ge aur na hi hum ache earning ker sake ge.
          • #6 Collapse

            Re: mahnet loss sy bacah dete hain

            Assalamu Alaikum Chhotu ji aapka Baat mission ke liye Hamare liye brewster Kyunki Aap Jo Baat Karte Hain Aap Hamare senior member hai aapka Baat
            • #7 Collapse

              Re: mahnet loss sy bacah dete hain

              G han dear ap sahi kaha ha mahnat loss sa baca dati ha ham aghar mahnat kartay han to ham loss sa bach jatay ha or aghar ham mahnat nahi karta to ham ko loss ho jata ha lihaza mahnat karna hi loss sa chutkara hasil hota ha
              • #8 Collapse

                Re: mahnet loss sy bacah dete hain

                G hy bilkul mhynt sa insan loss sa bech jata hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra hardwark kra dil leg kr kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga forex bht hi acha business hy hm is main jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga jitna ziyada konwldg or experience Ho GA jitna acha sa business ko semjh ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet loss sy bacah dete hain

                  Hum chahie apni existence mein jo marzi ker lein hum mehnat kare ge tu hume success hasil ho gi existence mein bhi aur enterprise mein bhi. Hum jo bhi enterprise ker rahe hon chahie woh foreign exchange hi ho hume us mein mehnat kerni chahie take hume soreness se affliction incomes ho aur commercial enterprise bhi profitable ho. Aur agar hum mehnat nhi kare ge tu hum kabi bhi is commercial enterprise mein profitable nhi ho ge aur na hello hum affliction incomes ker sake ge.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet loss sy bacah dete hain

                    Forex business mien humri mehnat humy loss sy bacha data hay. agar humy forex business mien loss sy buch na hy to humy is mine chahiya ka hum is business mien ziyada ys ziyada mehnat ka sath work kry taka humy is business mien faida hasiil hosky. or hum forex trading mien achi sy achi trade kr sky.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X