Demo account pr practice krni ki jay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account pr practice krni ki jay.
    Slam friends hr koi ye kehta hy k demo account pr practice krni chahye. Pr ye ni btaty k ks trha aur ktni practice ki jay.
    Demo account pr practice itni ki jay k jb hm real account me trade krny lgen tu hm confusion ka shikar na hn . Demo account pr itni practice hu k hmary pas koi strategies set up hu chuki hu . Ba qaida aik treqy sy practice krn jesy k hm real account me trade kr rhy hn . Is trha ki practice hmy faida dy gi . Aur real account me mufeed sabit hu gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account pr practice krni ki jay.

    demo mai hum kam kar ky prctice kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak best business hain hum is mai apny boss ap eh hoty hain is kosamjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account pr practice krni ki jay.

      ji han bilkul Ham Forex trading ke demo account mein practice kar sakte hain jab tak Ham demo account mein practice Nahin Karenge Hamesha Mein fayda Nahin hoga Kyunki Forex trading Mein kam karne ke liye aapke pass practice ka aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai isliye aap jab tak kamo kaun sa kam Nahin Karenge aapko trading ka experience Nahin hoga to aap ko experience Hasil karne ke liye sabse pahle demo account mein kam karna hoga trading ke to aap ismein kamyabi hasane ke sath Hasil kar sakte hain agar aap demo account mein mat karte hain aur usko Jyada time Dete Hain To aap ismein trading ke liye acchi practice kar sakte hain aur aapko Achcha pedon ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account pr practice krni ki jay.

        G haan billkul forex trading ko seekhna ka lia demo account pr practice zarori ha ap ko demo account pr different pairs pr trading krni chahia jo bi trade lgyain analysis kr ka lgyain or jb ap ko acha experience ho jy pr real account pr trading kran tu profit ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Demo account pr practice krni ki jay.

          Demo account practice ke liye best hai Agar Ham is per practis Karte Hain To Ham real account mein acchi Anil Hasil kar sakte hain is per practice kar kar ke Ham acchi trader Ban sakte hain demo account same real account Ki Tarah Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Demo account pr practice krni ki jay.

            Demo account Prakar practis karna bahut acchi baat hai Kyunki aap bus market Mein Baithe hote hain lekin asala Kaun Nahin Hota aapko free ke Dal Diye Jaate Hain aap phone per Apne Hath Sidhe kijiye. Usse vajah se aapko market ke samajh bhoot Lag Jayegi Uske bad aap ****l rupya lagaiye ya yahan se Forex a posting Karen earning Karen Uske bad Apna trade Karen.demo Kaun bahut hi Achcha forum hai aap vahan jakar apni practice Karen market ko decanal Ja se Karen learning Karen.
            ​Forex is the Best Business of the world!
            • #7 Collapse

              Re: Demo account pr practice krni ki jay.

              aapki acchi baat hai hamen hamesha yah baat sochti hogi ki hamen jitna ho sake demo account per Rakesh karni chahie agar dushman jitne practice karenge utna mein jyada fayda ho sake ka uthana jaldi kamyab hona sakenge aur main tumhen to tumko hi bacha karna chahta hun agar vah kamyab hote hain to unko ismein main 18 sal hoti hai aur hamen mahina tha sar karne ke liye apna Kam acche se karna chahie jitna Ham apna Kam acche se karenge utna mein fayda hoga utna hi Ham jaldi kamyab hona sakenge aur bad mein hamen ismein kam hi nahin hoti desh mein hamen agar kamyabi hoti hai to apni mehnat ke sath hoti hai kitni achhi mehnat ko aage share karte rahenge utna mein ismein fayda ho sakega aur uthana jaldi Ham kamyab hona sakenge insan Ko kamyabi milati hai jab woh apna sa kam aage Pyar karta hai aur acche se kam ko aage share karne se hamen fayda hota hai aur ismein ham kamyab ho sakte hain agar Ham Hain aapke sath kam karte rahenge to hamen ismein fayda hota hai ismein Ham jaldi se kam ho jaate Hain aur main usko aage share karna hamare liye aasan kaam hota hai jitna mein Kya Kam karte rahenge utna mein fayda hoga utna hi Ham jaldi kamyab hona sakenge aur hamare pass agar apne aap ko aage achcha rakhna hai aur achcha kam karna hai to hamesha main usko aage chat karna chahie jab mehnat ko aage share karenge to bad mein hamen fayda hoga aur bad mein Ham jaldi kamyab Ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Demo account pr practice krni ki jay.

                demo account mai practice kar ky experience hasil ho jata hai or forex mai kam karna be asna ho hata hai hamy demo account mai daily 2 yai 3 gant practice karne chahey hum demo account mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakt hum is bonus par trading karty hai hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty hai or apn needs ko pora karty hai
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account pr practice krni ki jay.

                  Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie jisse forex mein hamari learning increase hogi aur forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein ham utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account pr practice krni ki jay.

                    ji janab aapki baat bilkul theek hai ki time account per practice karni chahie aur dam account per practis karne se Hamen experience hota hai aur trading ki samachar acchi aati hai isliye Forex businessman success hone ke liye Hamen chahie ki Ham damo account per maximum practice Karenhamari practice time account per jitne acchi hogi utani hamara achcha trading process chalta rahega aur acche bonus hone ki vajah se Ham real account mein achcha profit Hasil kar sakenge isliye Hamen chahie ki Hamen earning Hasil karne ke liye apni jarurat ko pura karte hue demo account per trading ki acchi practice karni chahie tha ki Hamen achcha profit ho aur ham success ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account pr practice krni ki jay.

                      agar aap log stock exchange market manta hun initial level ceiling karna chahe to aapko chahie ke pahle pahle real investment ko lagan ki baje aap damoh station account per practice kar le cricket mein station account ek Aisa account hai jo aapko facility provide karta hai ki aap market ke analysis ko initial aur per Sikh sakte haintotal station account office opportunity to avoid karta hai kya tuition market address ko jaan jaaye aur market ke bakre ko bhi understand kar sakte insan ko Diya jata hai aur work success mantra Ban sakta hai lekin nahin karta station account practice vah insan kabhi dekh successful Toda nahin Ban sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account pr practice krni ki jay.

                        Assalam o Alikum. Demo account prr trading krna b wsa e h jasy hum real account prr krty here n but demo account sa gain hony wala profit ya loss fake hota h
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account pr practice krni ki jay.

                          Humy demo account apine forex trading ke practice jari rakhine chahiya hum is business mien jitne ziyada sy ziyada mehnat ka work kry gya humy is business mien otan faida hasil hogay aor hum is mien ak acha bounce earn kr sky gay. humy demo account mien appine practice jari rakhine chahiya taka humy is experience hasil ho sky.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X