money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai
    Is market mein agar aap successful trading karna chahte hain to iske liye always money management ko follow karna na Bhule Jab Bhi Hamen Yahan money management karte hue trading karte hain to hamare liye successful trading karna possible ho jata hai Ham is market Mein apne liye trading co Aasan banaa sakte hain aur is business Mein long time ke liye Apna account bhi safe Rakh sakte hain Yahan per Apna account safe Rakhna Hamare Upar depend kar raha hota hai Kyunki hamare pass is business make money management Ek Aisa best option hai ki Jis ko use karte hue Ham is market Mein Apna account safe Rakh sakte hain agar aap is market Mein proper money management ko follow karte hue trading kar rahe hain to Yahan per long time ke liye aap apna account safe Rakh sakte hain Kyunki Agar market Apna trend change kar Leti Hai Aur aapane money management ko follow Kiya Hai To Jahan aapka account kabhi bhi wash Nahin ho sakta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

    Jo log money management karte hain Hamesha vo hi kamine hote hain Kyunki Apne Hath se cal ke bare mein soch rahe hote hain aur jo log Apne aaj ka episode aur cal Kabhi sochte Hain vah Log Kamyab hote hain Kuchh Logon se sirf Kahate Hain Aaj a jaaiye Baat galat hai aaj ke bare mein Insaan ko sote ke sath sath cal ke bare mein Kuchh sev kar lena chahie ki cal Kal Kissne Dekha Hua Nahin Hota pata nahin Insan ke sath Kaise Le Tu Jindagi Jindagi Mein Kahin na kahin app down a jata hai aur insaan chij ka ilm Nahin Rakhta Jo log Bani main management karte hain vah Hamesha Kamyab hote hain aur Vahi samajhdar
    • #3 Collapse

      Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

      money ko mange kar k i hum achi earning kar sakty hain so hamain kamyb tradr bannay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum real main kam karein gay aur hamain forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar sakty hain aur hamain cahhye is forum main expeirence k mutabiq hi trade kar sakty hain aur hamain trnd ko use kar k hi hum run kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

        hmy money managent kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik best business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ko samjn aik din ka kam nahi hain hum is mai gaar lalcho ban ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga hamy is mai mahne karne ho ge pher he hum agy bar saky gy asane sy
        • #5 Collapse

          Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

          hamy is main money management kar ky kam karna chahey hamy is mai high amount invest karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar sakty to hamy is mai full time kam karna chahey forex main kam karny ky har aik rules ko pora karna zarore hai yai online ke duna mai king business hain
          • #6 Collapse

            Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

            Money ko manage karna achi baat hainhame forex me har taraf see forex ko successful banana chahiey q keh forex me ap hamesha tabhi kamiaab hoo sakte hoo Jab AP mehnat Karo ge jab ap knowledge gain Karo ge aor planning se Chalo ge.
            • #7 Collapse

              Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

              yes BF aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein agar aap money management ko follow Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi kam Jab Nahin ho sakte trading mein jo log money management ko call on karte hain vah Kamyab ho sakte hain money management ko follow karna acche aur kam Jab trader Ki Nishani hoti hai jo log bhi trading Mein kam karte hain vah ismein money management ko follow karte hain Kyunki tab hi aapka Kaun the rahata hai aur aap kis acchi earning kar sakte hain agar aap ismein mehnat karte hain aur isko time Dete Hain to office mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie kya money management ko lazmi follow Karen Taki aapko ismein Achcha profit bhi ho aur aapka account byshape Rahe
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: money management karna Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai

                G Han jnb apki post sy bilkul agree hn thk kaha ap ny forex trading me successful trading k lye money management buht zruri hy. J's traders ki money management thk hy wo traders apny thory sy bonus ko set kr k acha profit kma skty hn. Money management me lot size ki selection buht ahmiyat ki haml Hy hmy apny account ko manage krny k lye lot size is hisab sy set krna prti Hy.

                اب آن لائن

                Working...
                X