Quantitive analysis aur iski afadiyat.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Quantitive analysis aur iski afadiyat.
    Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb. Friends AP ny shyd 2 analysis k nam suny hn gy technical analysis aur fundamental analysis. Aj hm aik aur analysis ko discuss krty hn. Jo Hy quantitive analysis. Ye basically aik technical analysis e Hy pr is me ksi b pair k data ko analysis jb aik waseey paimany pr ki jay Tabb ye use huta hy. For example agr hm ksi b pair ka poory aik year ka data agr nkalen aur phr uska baghour jaiza Len tu hm us analysis ko quantitive analysis kahen gy. Is analysis sy hmy poory sal me usk up down ka pta lgta hy k kb iski value up aur kb down hoi q aur kesy hoi aur next kia hu skta hy ye b andaza lga skty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Quantitive analysis aur iski afadiyat.

    hamain foruum main quilty wala work karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur forum main kam kar k hi hum achi earning kar sakty hain so hamain forum main enter hony say pahlhy is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gia ur forum main quintity say zadia quilty par focus karna ho g tab hi hum achy say trade kar skty hain so hamain earn ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Quantitive analysis aur iski afadiyat.

      hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam kara ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik world wide busness hain hum is mi agar lalacho ban ky kam karty hai to harma account band ho jy ga hamy is mai ahytet s kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai usa or china jasy big mumalik inlv hain forex pakistan mia legal business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Quantitive analysis aur iski afadiyat.

        Assam Alaikum aap discussion Karke Achcha kam kar rahe hain aap members ki help kar rahe hain Hamesha acche kaam karte rahiye aur Iske award bhi aapko Achcha milega
        • #5 Collapse

          Re: Quantitive analysis aur iski afadiyat.

          forex mai analysis ki boht ehmityat hain hamy is ko achy sy samaj kar s ky rules ko follow kr ky is main mehnat sy km krna chhey pher hi hm kmyb ho slkty hain or acha bonus hsil kar ky pn zaroto ko pora kr skty han ham isy apna lfe time creer be ban sakty hai y kbe be bnd na hony wala ak rel business han
          • #6 Collapse

            Re: Quantitive analysis aur iski afadiyat.

            g ha ap ke batia thak ha our is zadi kaam ni hotia ha ghe say kay jatoa haour is zadi log matiar hotia ha our forex say kay jatia ha ap ke batia thnak ha our is zadoia ni hotia ha our ios quntitive analysis hotia ha g ha ap ke batioa thak our is zadi log ni hotia ha a[ pmp ni ho hotia ha ois zadu ni ksy jatia ha q kay kamm ni hotia
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Quantitive analysis aur iski afadiyat.

              aapane kafi acchi information share ki hai lekin main samajhta hun ke ham log as bonus trader kitni long term trading ki taraf nahin ja sakenge kyunki hamara capital itna jyada nahin hota Jo long time ke liye trade ko hold rakh sake. kisi bhi pair ki history ko dekhte hue trading karne mein hua ki kafi fayda ho sakta hai kyunki trade mein jyadatar pairs hamesha support aur aur resistance point ke upar jakar lazmi kuchh Na kuchh backward move karte hain aur ham aise point ko talash karke apni long term trading ko plan kar sakte hain. agar hamare analyses acche Hun to yakin aisi trade se kafi jyada profit hasil Kiya ja sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X