Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai
    Aslam O Alakum
    Dear forex members din ki nisbat forex market raay ke waqt fast hoti hai agar is tim main trade lagaya jai to profit our loss dono hi jald ho jate hain lekin is doran hamesha hi samajhdar log achi trading ke ke hi profit hasil kar hain jis main woh kamyabi hasil kar pate hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

    hamy market ke movement ko smj kar kam karn ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hai hamy soch samj ka rkam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain i jasa koi or business nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

      Raat ke pass Mirchi movement Baki he Tej Hoti Hai Kyunki Ham Logon ke pass Raat Hoti Hai To dusri countries Mein canteen Aur Sham ho raha hai 24 hour Duniya aap ko pata ek hi time nahin Hota aur Hath Aur din ek hi Waqt per Nahin Hoti Agar Pakistan mein rahata hai to Kisi dusri aur country mein time Aage chal raha hota hai Din Aur rahi hai kya Islam ho rahi hai isliye Ham logon ka raat ka time Agar Ham Log Kahate Hain Ki mrutyu De Ja Tu Kahin na kahin Din Ye Shaam ka time ho raha ho to aur mein kide ki movement bhi Tej ho rahi hoti hai isliye Agar ham log raat ko lete hain aur small profit Le Lete Hain To yah bhi best hai 24 hour aap ko pata hai ki main on bhi hoti hai aur uske sath aapko yah bhi Pata Hai Zameen ga Rahi hoti hai isliye chakka Laga Rahi Hoti Hai Suraj Ke lekin Akira tutiya Aur Ke Din Aur Anokhi Raat ke time ki tab moment a sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

        market up aur down hoti hi rhti hai so hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain chahye is forum main practice kar k hi hum real main kam karein gay aur foru main part time main bi job kar skaty hain aru full time main bi job kar k hi hum cahi earning karny k kabil ho sakty hain aur foruum main kam kar k hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

          market ke movement up or down hote he rahte hau jab market down move kary to hamy is main ahteyat sy kam karna chahey hum is mai din mai be kam kar sakty hain or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte han hum is main pair or currency main kam karty hain agar hum new trader hain to hamy euro usd currency mai kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

            ji han aapke pass bilkul theek hai hamesha market raat ke waqt jyada move karti hai aur jyada bahut raat ke waqt kam kar karti hai isliye main tumhen dost ko yah baat share karna chahta hun unko jitna ho sake vah sabse pahle to market ko dekhte Raheaur unki samaj mein agar market aati hai aur market ka achcha ho raha hota hai kam to bad mein vah apni lot size lagaen agar ho yah baat nahin samajhte hain aur bus as a lot size lagaye jaate Hain to unka account bus ho sakta hai isliye hamen apne account ko bachane ke liye apna Kam acche se karna hoga jitna Ham apna Kam acche se karte hain utna mein fayda hota hai uthana jaldi Ham kamyab ho sakte hain hamen agar kamyabi hasil karni hai to hamesha apna Kam hai Na ke sath karna chahie kitni achhi mehnat karte rahenge kitna chahte ho sakega itna jaldi Ham kamyab hona sakenge aur bad mein hamen ismein jyada pareshani ki jarurat nahin hoti aur hamen ismein agar kamyabi ho sakta nahin hai to apna Kam hai Na ke sath karna chahie agaram apna Kam mehnat ke sath karte rahenge to hamen ismein fayda ho sakta hai aur ismein jaldi Ham apne aap ko achcha insan banaa sakte hain agar Ham apna Kam hai Na ke sath nahin karenge to hamari apni galti Ho Gai aur isliye Ham na kam ho sakte hain kamyabi hasil karne ke liye hamesha apna Kam acche se hi hamen aage se shere karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

              My dear members Ja sake Ham sab log Jante Hain Ki market ki movement Kabhi Jyada aur Kabhi kam hoti hai isliye aapane bilkul theek kaha hai ki raat ko market ki movement bahut jyada Tej hoti hai isliye Ham Hamesha trade Lene se pahle Koshish Karna chahie ki money management ke hisab se apni trade open Karen Taki ismein Ham Achcha prapt Hasil kar sake Yaha na hokar Hamen profit ki vajah nuksan ho jaaye isliye Hamesha money management aur lot size ka bahut jyada istemal na Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Raat Ke Waqt Market Ki Movement Fast Hoti Hai

                raat ky time markete main 2 2 session akhty chal rahy hoty hn is lye markete ki movement kuch ziada fast hoty hy is ye hamein is mianmehant karnyc haye aur pher himat ky sahtork karna chye jis sy pher kafi ziada fiada hosatk ahy aur pher hamein is man mehant karnyc haey aur pher himatky sath work karna chaye jis sy pehrkafi ziada ifadahsoatk ahy aur pherik achy eanrin bhi hosaty hy

                اب آن لائن

                Working...
                X