trading karne se he aap ko kamyabi mile gi .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g han bilkuk...forex maii jab hame loss hota haiii....tu us se hame ek lesson sikhne ko milta haii...ta k hum wo gti dobara na duhraye...or trading maii kabhi greed na kare...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      I'm curious as you are trading a small deposit or have got a decent score and how do you cope? I think that having the experience and deposit per 100 000 will also be psychological problems because the 5000 is easier to earn than 100,000
      • #18 Collapse

        g han forex mein loss aur profit dono capital hain is pr loss bhi kafi ho sakta hai aur profit bhi kafi ho sakta hai agr ap mehnat krein gay to phir ap ko bahut profit bhi ho sakta hai agr ap learn kr k trading start krein gay to ap ko loss k chance km ho sakty hain aur kafi profit k chance ziyada ho sakty hain ye aik real business hai koi fraud nahi hai
        • #19 Collapse

          g han kamiyabi mil sakti ha kyu nai mil sakti is k leye mehnat karne chahye ...daily basis pe mehnat karne chayhe kamiyabi mil je gi agar ap ko loss hojata ha tu is se lesson hasil karen aur mistakes repeat na karen tu ap acha traders bn sakte han------------------------------------------------------------------------
          • #20 Collapse

            g ha bhai jaan yeh ek life time business hai and issi business main he hamara future hai and issi liye hum is business main mehnat kar k ek kamiyab insan ban sakty hain and is business ko enjoy kar sakty hain.
            • #21 Collapse

              Re: trading karne se he aap ko kamyabi mile gi .

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilal Hanif پيغام ديکھيے
              forex ke business me loss ko nazar anadaz nhi karna chahiye or us ko dohrana nahi chhaiye agar kamyab trader banna chahty hain aap to mehnat ke sath greed ke bina kam karen .
              Ji beshak trading karne se Hamen kamyabi Milegi koi aisa Kam Nahin Hai Jo karne ke Lava use mein kamyabi ho Jani ke Jis kam ko Ham karte hi nahin To usmein Hamen kamyabi Kaise Milegi isliye jo bhi kam aap Karoge To usmein aap ko kamyabi Milegi kya hua Forex trading ka kam ho ya koi aur kam ho Jab aap Forex ko samjhe Ayenge Iske Rasool samjhenge is per trading kaise karte hain vah Sab jab tak samajh aapko a Jayegi to Fir aapko kamyabi Jarur milegi
              • #22 Collapse

                Re: trading karne se he aap ko kamyabi mile gi .

                Aslamualikum dear candidates dakho mant krne se he kamyabi milte ha agr hm mhnt krne se phle se negitve sochen gy to pher kase hm apna goal hasil krain gy kamyabhi mile gy ka nai ya n sochna blkaya sochnahe ka hm ne kamyab hona he or inshallah apko kamyabi bhi mile gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: trading karne se he aap ko kamyabi mile gi .

                  Assalamualaikum dear friends Main ummid Karta Hun girls and boys Sab khairiyat se Unki aur aapka kam Achcha Ja Raha Hoga ji bilkul Hamari knowledge ke liye bahut Achcha Sawal hai trading karne se hi aapko kamyabi milegi ji han bilkul Agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge To Hamen acchi kamyabi Milegi Hamen chahie Kajal Se Jyada mehnat Karen acchi learning ke sath acche experience ke sath Apne knowledge ke sath Hamen Sambhal size ki trading karne chahie Lord Lagani chahie jisse Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur Hamari aur Nahin acchi Hogi Hamen lalach Nahin Karni chahie Hamen chahie kya apne Man Ko fresh rakhen aur Samaj shasakiy lauda gaye aur acchi today banaen jisse Hamari earning acchi Hogi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X