forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy
    Dear forex member ap ke bat sahi hy ka humy soach samj kar kam karna chiay agar hum forum my soch samj kar kamkaratyn gy to zaroor kmayb ho.jayn gy .forex ak bohat jhi acaha bussines hy .humy apnt traf sy mukamal mehnat sy kamkarana chiya gara hum mehnat sy kamkaran gy to zaroor kmay ho jayn gy or agar hum mehnat sy kamni karayn gy to humara kamayb hona bohat hi nzayada mushkil ho jay ga.forex ka ilawa zindagy my bi koai bi kam agar ho agar hum proper triky sy kamkarayn gyb to zaroor kmayab ho jayn gy or agar hum proper triky sy kamniu karayn gy to humara kmayab hona bohat hi nzayada mushkil ho jay ga .is lisy humy soach samj kar hi kamkaraan chiay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy

    ji aapki baat bilkul theek hai Forex mein kamyabi sirf mein main sahi milati hai jyada Kam mehnat nahin karte tab tak hamen falak mein kabhi Kam yaha bhi nahin Mil sakti agar mein Fark mein kamyabi hasil karna hai to main sirf sirf apni mehnat per phone karna hoga Deni hogi uske bad hamen bahut achcha bahut achcha sakta haifresh mehboob mein bar kamyab ho sakta hai jo mein barish mein milane ke sath Mera ke sath kam karta hai agar mein kamyabi hasil karna hai to mis main sirf aur sirf apni main patrakaar karna hoga dillagi se kam karna hoga uske bad hi mismatch planning acchi kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy

      Assalamu Alaikum ji aapane bilkul sahi baat ki hai Bharat mein kamyabi sirf mehnat se milati hai agar Hamen Forex mein kamyabi chahie To Hamen Jyada Se Jyada Main Aaj Karni chahie Forex mein jitni zyada Ham mehnat Karenge Ham itni acchi earning hasal kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy

        assalamu alaikum aapane bilkul sahi baat ki hai forest mein kamyabi ki jamanat mehnat hai Jo log jitni jyada mehnat karte hain foreign se related achcha kam karte hain vahi log forest mein kamyab hote hain aur ismein ja subah wala kamyab hote Hain Jo ki mehnat karke apne rule ko follow karke completely target kodaly bhej do per complete karte Hain Ham sab ko khush karna chahie kapde takat ko chipkane ke liye knowledge jyada improvement.
        • #5 Collapse

          Re: forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy

          Absolutely right forex mn kamyabi k lye mehnat lazmi hy is k elwa forex mn kamyabi ka koi dosra alternative nahii forex mn ap jitna zyada hard work krengy utna hi zyada ap k earning k chances hon gy Humein chye k hum apni pori effort k sath din raat forex ko learn kren aur better planning k sath work kren taake hamre earning k maximum chances hon aur hum acha profit gain kr saken
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: forex my kamayabi sirf mehanat sy milty hy

            ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul Forex mein kamyabi just mehnat aur learning se milati hai Jab Ham Kisi kam mehnat karte hain time investment karta apne kam interest lete Apna Kam Puri mandari acche experience or knowledge aur struggle ke sath karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai agr hum forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen acche experience or knowledge ke sath aur mehnat ke sath kam karna hoga apne kam mein interest Lena Hoga Jab Ham Kisi kam mein interest lete hain to uska humko acche se learn kar lete aur jab Ham Kisi kaam ko acche se learn kar lete hain to uska main jarur successful Ho jaate Hain to hamen chahe Kya mehnat Karen ki mehnat Karne wale Kabhi Bhi Na Kam nahin hote

            اب آن لائن

            Working...
            X