Loss ko kisey kaam karna ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko kisey kaam karna ho ga.
    Forex ak aisa business Hy jis mn agar hum ny loss sy bachna Hy tu humeny kuch cheezno ko follow karna ho ga tub hi ja Kar humeny loss sy Bach sktey wo kuch cheezny yeh hny k agar hum forex MN kaam karty hny tu humeny sb sy pehly lalch bilkul bhe nhn karni Kun k forex zaida loss ho Jayne ki wajah Jo mujhy dekhny mn a rahi Hy wo lalch ki wajah sy a rahi or doseri bat yeh k agar hum is mn lalch karty hny tu is ki wajah humery pas knowledge ka kaam hona Hy kun k agar humera knowledge or experience kaam ho ga tu hum loss karney is lye humeny apna knowledge or experience hasil karney k bad kaam karey .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

    Forex Trading me loss ka hona aam se baat hai lekin is me masla ye hai k agar aik dafa kisi ghalti ki waja se loss ho jaye to us ko kabhi bhi dobara nahi duraye jaye to is tarah se hum loss se mehfoz reh sakte hn. Forex Trading aik karobar hai aur is me profit aur loss dono ho jate hen. Lekin hum ye business sirf profit hi ki neyat se karte hen. Lekin baaz dafa hamen loss bhi ho jat hai. Loss k aam tawar pe chand common se wajohat hai jis ki waja se ye hota hai. Market analysis aur news k bagher trading karna, trading hamari analysis k opposing hone pe hamara emotional ho jana aur mazeed nuqsan karna, lalach me a kar kam profit na lena aur ulta nuqsan ho jana. Overtrading kar jana. Take Profit aur Stop Loss ka options na lagana. Ye chand aik wajohat hai nuqsan hai jos ki waja se nuqsan ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

      faux leather ramapalace kam karna chahte hain to hamen chahie ki Ham Forex ke rul ko follow karna hoga jab tak Ham Forex rule ko follow nahin karenge jab tak Ham Forex mein apna time hai bus nahin karenge tab tak Ham kabhi bhi apna loss recover nahin kar sakte haridwar mein baras mein kamyab hona chahta hai Jo member kamyab ke layak bhi nahin matlab hai yah hai ki jo member mehnat nahin karta jo maine Forex ko time pass mein rahata hai Govinda kamyabi hona chahta hai to aise member kabhi Kam jawab nahin ho sakta agar mein kamyabi hasil karna hai to sirf sirf hamen apni main prakash karna hoga apne kimti time Dena hoga itna jyada Ham apna ginti time Forex ko denge kitna jyada kam kar sakenge aur chapra Bihar sarkar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

        hamain is forum main learning karni ho gi aur har jeet tou har kam main hoti hai so hamain cahye is k baryy main learn karna ho ga tab hi hum acha perform kar sakt hain aur hamin is forum main knwldge bi hasil karna ho ga tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

          Dear Agar aapko Forex trading Ne musalsal loss ho raha hai to uske liye aapko chahie kya aap apni trading strategy per Dhyan Den aur usko change karne ki koshish karen Agar aapko Ek strategy se musalsal loss ho raha ho to aapko chahie kya apni trading strategy ko change kar sakte hain aur aap ismein new strategy ka istemal kar sakte hain lekin use new strategy ko aap sabse pahle demo Kaun per reply Karenge aur uske bad aap kam Karenge to aapko Jyada fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

            Loss ko recover karny k lye hmain pehly s b ziada work karna hoga ham log jab b pehly s b ziada work kreingy to ham log Khud k loss ko recover karny k chances rakhty hngy to hmain chahte keh bht ziada Kam krein chezon ko smjhein or jaldbazi bilkul b na krein or dOsri bt Jo us s b ziada ahim h woh keh hmain tuka nii lgana kM karny m agar ham Khud ko acchi trading m involve karna chahty Hein to
            • #7 Collapse

              Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

              mery bhi forex forum ho ya dunia ka koi aur Kam loss aur profit to her buisness ka hissa hoty Hain..agr AP ne koi b Kam shuru kia hai to apko loss aur profit to ho ga her haal me bilkul aisa hi forex forum per hai agr AP ko loss ho jata ahi to mayoos na hn balke apni soch aur smjh se unko km kerny ki koshish karain inshallah AP ka loss km ho Jie ga..
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Loss ko kisey kaam karna ho ga.

                Assalamu Alaikum dear Forex member Forex per kam ke dauran Agar Ham Apna loss kam se kam karna chahte hain To Hamen mistakes se avoid karna hoga aur daily ki requirement Puri Karni Hogi quality ka kam karna hoga aur sath hi Sath forum ke bare mein main learning Karni Hogi Taki aapko Koi mistake Na kar sake tab jakar aap apna loss kam se kam kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X