Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai
    apna Kam daily pura karne mein hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai jo member apna Kam daily pura nahin karta Jo main apne kam ko acchi tarah nahin karta apna target daily basis per complete nahin karta hua kabhi kamyab nahin ho sakta agar hamen kamyab hona hai to hamen chahie kya apna Kam complete Karen apne kam ko complete karne ke liye planning set karne chahie uski vajah se Ham apna Kam bahut jald complete kar sakte hain bahut se aise mein marriage apna Kam complete nahin karna chahte time pass karte rahte hain vah member kabhi Kam yad nahin ho sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

    G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai. Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hammari koshash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

      hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hamy is mai larning gain kar ky aik time tbale bana kar kam kara ho ga pher eh hum agy bar saky gy forex aik am business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain ayi aik world wide busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hai
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

        Dear brother forex trading mehnati logon ka business hey iss men jo log daily base pe forex trading ko proper time detey hen woh zaroor kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utna acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

          bilkul thek kaha hy apny, mehant karty waly memebers apna work daily basis per complete karty hn is lye hamein is ain mehant karnyc ahey aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy ephr hamein is mainik achy eanrin bhi hosakty hy so hamien is mian daily baisis per work karna chaye aur ehr work ko complete bhi karna chaye jissy er ham is mianik achy eanrin bhi kar sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

            Ji bilkul Ek Mehnti Insan Ki Nishani Hai Ki voh Apna Kam Waqt pr pura karta hai aur Apna Kam daily basis per karta hai agar koi member Apna Kam daily basis par Karega Apne Karm ki daily limit ko pura Karega Tub wo weekly bahut Achcha bonus earn kar sakta hai us bonus se acchi earning bhi kar sakta hai isliye successful hone ke liye zaruri hai ki Insan daily basis per Apna Kam Karta Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

              Dear member ap ke bat sahi hy ka humy proper triky sy mehnat sy kamkarana chiay.agar hum forum kaanadr proper triky sy mehanat sy kamkaraty rahayn gy to zaroor kmay hoity rahayn gy .forex ak bohat hi acah bussiness hy is lisy humy apny traf sy mukamal mehnat sy kamkaraan chiay agar hum mehnat sy kamkarayn gy to zarroor ak na ak din kamay ho jayn gy.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                Ji han mehnat Karne Wale member Apne kam daily basis per complete karte hain Kyunki mehnat abhi Hoti Hai Jab vah Apna target daily basis per complete karte hain apni 50 Post with quality create Karte Hain To unko bahut zyada fayda Hasil hota hai Kyunki Pak Forex forum main wahi log Kamyab Hote Hain Jo log is main mehnat aur to Banjo ke sath Apna daily basis per work complete karte hain wo ismein Achcha knowledge or experience buniyad per Achcha Khasa bonus again kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                  Ham sabko daily basis per apne kam ko importance dete hue apna Kam complete karna chahie kyunki Jab Ham apna Kam daily basis per complete Karte Hain to fayda hamara hota hai Ham Sab member Ko main is milkar hardworking karni chahie kyunki yahan per ismein hardworking karne ki vajah se bahut jyada knowledge milati hai agar Ham daily basis per apna Kam karenge to fayda hamara Hoga Dil laga kar Kam Karne Wala trader market Mein kamyabi Hasil karta Hai successful trader hamesha knowledge Hasil karta hai aur mehnat karne ki vajah se Hi struggle karta hai aur kam karne ki vajah se market Mein kamyabi Hasil karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                    ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Jo log Forex mein mehnat karte hain vah daily basis per apne kam ko complete karte hain agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acha bonus hasil karna chahte hain to hamen forex mein mehnat se kam karna hoga learning ke sath struggle acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karna hoga Apna Kam 1 responsibility samajhkar karna hoga Forex mein vah log kamyab hote hain apne kam interest lete Apna Kam Puri mandari ke sath aur mehnat ke sath karte Hain to hamen chahe kam Forex mein mehnat ke sath kam Karen ek na ek din zarur kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                      G han bilkul mehnat karny wala apna kaam rozana ki bunyad par karta ha forex ma ham ko chyea ka apna kaam ko rozana ki bunyad par karytab hi ja kar ham kaMyab ho gea forex ma kaamyabi ka li hamy sakth mehnat ki zarorat ha jab hi ja kaf ham bhter earn kar saky gea forex ak bhot hi acha bussnes ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                        Ji han mehnat Karne Wale member Apne kam each day foundation per entire karte hain Kyunki mehnat abhi Hoti Hai Jab vah Apna goal day by day foundation per entire karte hain apni 50 Post with fine create Karte Hain To unko bahut zyada fayda Hasil hota hai Kyunki Pak Forex discussion board essential wahi log Kamyab Hote Hain Jo log is major mehnat aur to Banjo ke sath Apna day by day foundation per work entire karte hain wo ismein Achcha expertise or ride buniyad per Achcha Khasa bonus once more kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                          Mehnat se ham apna daily work complete karte hen Jo bhi mehnat se is forum par work karte hen wo apna daily ka target easily achieve Kar lete hen ham is me mehnat k bharosa par hi is forum me apni activity show Kar sakte hen ye mehnat hi hoti he Jo hamare kaam ko waqt par pura karne me madad deti he ab se agar daily basis par ham apni mehnat increase Karen to weekly bonus bhi increase hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karne wala member apna Kam daily bese complete karta hai

                            jo bhi mehnat se kam karta hai unko almost kamyabi milti hai achcha bar Karen mehnat se Karen acche hardworking se Karen aapko kamyabi hogi achcha work rahat working se Karen aap jab tak karte rahenge aap ko kamyabi milati rahegi acchi kamyabi ke liye achcha man subah se aap kam Kare Forex mein kam kar aapko kamyabi hogi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X