Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.
    Forex trading agar hum kamyabi hasil karni Hy tu humeny chayeh is mn zaida or bher poure mehnat Kary Kun k agar hum zaida mehnat Kary gy tu is mn humera boht faida ho ga Kun k agar hum zaida mehnat Kar k apna knowledge or experience hasil karey tu humeny boht faida ho ga or hum apny kaam mn kamyabi hasil karey Kun k agar hum kamyabi hasil Karna chatey hny tu humeny apny kaam mn mehnat ko moqsad bna Kar karney gy tu humerii kamyabi hasil ho gii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

    G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bnayen aur kamyab hone tak koshash jari rakhen. Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

      kamyabi ke liye Ham sabko mehnat karni padati hai aur mehnat aapki jindagi ka Raj haijab tak aap kisi bhi friend main mein nahin karenge kisi bhi profession main aap bahut achcha Kam nahin karenge aapko kamyabi nahin milegi haan Kar aap jab main karte Hain to aap ki kamyabi bhi bahut lajmi hoti hai aapane mehnat karni hai aur apna maksad hasil karna hai ya nahin ki forex trading mein Hi aapane mehnat karne duniya ki kisi bhi field main aur kisi bhi Kam hai jab aap minut karte Hain to aap kamyabi ke liye apna Rasta aasan karte hain aapane apne raste aasan karne hai aur kamyabi hasil karna phr Inshallah aapko acchi result,
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

        Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur aapas mein Achcha profit Rashid karna chahte hain to uske liye aapko chahie Hoga Ki aapas mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein Mein net ko Apna maksad banale agar aap ismein kam karte hain to aapko chahie aapas mein proper 1 routine ke sath kam Karen aur aap isko proper time data ke aapko ismein fayda ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

          Jab Ham apni kamyabi ko ek maqsad Bana Lenge tab Ham fresh online business Mein Dil lagakar interested ok Apne work ko complete karne ki koshish Karenge Kyunki jab tak Ham Apne kamyabi Ko Ek maqsad Banakar target Banakar Kamna Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi ko Hasil nahin kar sakte isliye Humko chahie Ham fresh online business Mein Apne daily work kodaly basic per complete karne ki koshish karen aur uski quality ko bhi best Karen jitne Hamare work ki quality best Hogi utani Ham ismein acchi kamyabi ko Hasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

            ji bilkul kamyabi ke liye mehnat jaruri hai bagair mehnat ke kuchh bhi nahin milta ek kamyab insan wahi hota hai jo rojana mehnat karta hai Dil laga kar kam karta hai apni knowledge improve karta hai aur demo account per practice jari rakhte hue apna experience we increase karta hai jitna aapke pass experience hoga utna aapke pass confidence hoga aur kaanton se lagai Hui trade hamesha success hoti hai aur earning ka zariya banti hai
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

              hamain mahnat sy kam krna chahay q k mahnat main azmat hy Mehnat ke bagair ap kabhe bhe kahen bhe kamayb nhe ho sakte hain to is waja se tamam members ko bhe cahiye ke wo is main mehnat karen dil se kam karen apna take wo is main successful ban saken jo bhe log is main sahe tarah se apna kam kar jate hain wo is main success hasil kar he jate hain to is liye hamne bhe is main dil se ache tarah se apna kam karna cahiye take hum aik ache trader ke tarah se is main kamayb ho sakne or jitne zayada mehnat hum karen ge is main hamara apna he faida hota hae or hum khud he to is main kamayb bhe ho he jate hain
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

                dear hamain mahnat sy kam krna chahay q k mahnat essential azmat hy Mehnat ke bagair ap kabhe bhe kahen bhe kamayb nhe ho sakte hain to is waja se tamam members ko bhe cahiye ke wo is essential mehnat karen dil se kam karen apna take wo is principal successful ban saken jo bhe log is most important sahe tarah se apna kam kar jate hain wo is most important success hasil kar he jate hain to is liye hamne bhe is primary dil se affliction tarah se apna kam karna cahiye take hum aik anguish dealer ke tarah se is essential kamayb ho sakne or jitne zayada mehnat hum karen ge is main hamara apna he faida hota hae or hum khud he to is main kamayb bhe ho he jate hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi k lye humeny chayeh k hum mehnat ko maqsad bna.

                  Dear friends fore me ham ny kamyabi hasil krni hy tu hamye ik maqsad bana ho ga is me amal kr ky ham ny agy jan ho ga tu ham kamyabi hasil kr skty hy ham ny kamyabi hasil krni hy tu ik time table py kam kry gy tu ham kamyabi hasil kr skty hy.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X