khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..
    Slam to all dear members hmein khamoshi sy mehnat krty rehna chye bilkul p preshan nh hona chye na ee shor krna chye bus mehnat krty rehna h jb tk hmein kamyabi na mil jaye jb tk hmara mission na successful hojye khob mehnat krein dil lga k phr prwah na kry chahay time jitna b spend ho jitna b dimgh khapay ya kuch b ho bs ap mehnat krein knowledge gain krein or experience lein us waqt tk mehnat krein jb tk apko apka maqsad na poora hota nzr aye jb tk ap successful or skillfull na bn jayen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

    Koshish Se mehnat Karte Rahana chahie Agar ham log Main Nahin Karenge to Fir Ham Logon Ko kabhi bhi profit Nahin Hoga yah Aisi field is Mein jaake Ham Logon Ne ki mistake karna Shuru kar de to Fir logon ka Apna nuksan shuru ho jaega Agar jab tak Ham Logon Ne ismein join kya hai yah job kar rahe hain To Ham Logon Ko Main Karni Hogi aur koshish pk Nahin Hogi kya Naukari acchi earning Jis Din Ham Logon Ne koshish Karni Chhod Di Maine Apni Chhod De to Fir Ham Logon Ko Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga aur Rahi Baat mission ki to Koi mission Itna Nahin Hota ki jo 6s Har Insan Ki Yahi Khwahish Hoti Hai covers ki acchi earning aur uska acche Halat hai isliye jab tak vah kabhi aap Na Ho Jaaye to vah mehnat karta hai aur jab tak I think Jinda Hai Agar kam kar raha hai to lagatar mehnat karta hai
    • #3 Collapse

      Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

      Khamoshi or planning ke sath Kam Karne Wala trader market Mein Ek mission banata hai aur vah usko successful pura karne ki koshish karta hai ke sath kam karne ki jarurat Hoti Hai Jab Ham sahi se mehnat Karte Hain To Hamen fayda Hota Hai Hamen Apna Har kam pura karne ki puri koshish Karni chahie Kyunki Yahan per Jab Ham Apna Kam pura Karte Hain To fayda Hamara hota hai Hamen kabhi bhi kisi bhi kam Mein disheart Nahin Hona chahie na Umaid Nahin Hona chahie Positive Thinking ka Jyada use karna chahie Kyunki trader apni Positive Thinking ki vajah Se Hi market Mein success Hasil karta hai
      • #4 Collapse

        Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

        mehnat karna zarore han agar hum is main kamyabe hasil karna chaty han to forex all world main pahl cuka han hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is mai pair or currency main trading karty han hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey hamy mehnat karna nahe chaorna chahey hamy is mai soch samj kar kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

          Assalamu Alaikum dear Forex friend ji bilkul sahi kaha aapane ke Hamen Kamyab hone ke liye Khamoshi Se mehnat Karte Rahana chahie Aksar Kamyab logon ka Tarika hota hai ki vah Apne struggle Khamoshi Se Karte Hain Kaha jata hai ki Kamyab Logon Ki kamyabi bolti Hai Unki struggle Kabhi Nahin bolati Jab Ham Apne ideas Apne goals dusron se share Karte Hain To Aksar log Hamen is bare meinvdiscourage Bhi Karte Hain isliye koshish karen Apne goals ko Apne Tak rakhen aur khamoshi se struggle Karte Rahen Taki aapki soundful success Ho
          • #6 Collapse

            Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak foreign exchange discussion board ma kamyabi hasil karny kelye pak foreign exchange discussion board ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur self belief ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha income hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

              Dear Koshish Se mehnat Karte Rahana chahie Agar ham log Main Nahin Karenge to Fir Ham Logon Ko kabhi bhi income Nahin Hoga yah Aisi area is Mein jaake Ham Logon Ne ki mistake karna Shuru kar de to Fir logon ka Apna nuksan shuru ho jaega Agar jab tak Ham Logon Ne ismein be a part of kya hai yah job kar rahe hain To Ham Logon Ko Main Karni Hogi aur koshish pk Nahin Hogi kya Naukari acchi incomes Jis Din Ham Logon Ne koshish Karni Chhod Di Maine Apni Chhod De to Fir Ham Logon Ko Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga aur Rahi Baat mission ki to Koi mission Itna Nahin Hota ki jo 6s Har Insan Ki Yahi Khwahish Hoti Hai covers ki acchi earning aur uska acche Halat hai isliye jab tak vah kabhi aap Na Ho Jaaye to vah mehnat karta hai aur jab tak I think Jinda Hai Agar kam kar raha hai to lagatar mehnat karta hai mhnat insan ko kbhi nhe chorna chahiye agr mhnat bkrna chor dy gy tu ham kamyabh nhe ho skty hy.
              • #8 Collapse

                Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend I agree with you ji bilkul hamen chahie ki Ham khamoshi ke sath mehnat karte rahen jab tak hamara mission pura nahin ho jata kyunki Jab Ham Kisi kaam mein mehnat karte Hain to yah possible hi nahin hai ki vah kam successful na ho to hamen chahie ki forex mein khamoshi ke sath mehnat karte ne apne kam interest lete rahe hain tab hi Ham acche a successful trader Ban sakte hain aur acchi karne ka sar kar sakte hain Jo log mehnat karte Hain ki main kabhi bhi zaye nahin hoti to hamen chahe kya mehnat ke sath kam Karen inshallah ek na ek din kamyabi zarur milegi
                • #9 Collapse

                  Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

                  Ham Logon Ko Hamesha Khamoshi ke sath kam karna hoga jab tak ham log acche tarike se kam Khamoshi ke sath Nahin Karenge tab tak Ham Logon Ko kabhi bhi Hamare target achieved Nahin Honge agar aap Logon ne apni takat ko complete karna hai to aap log market mein bahut acche tarike se kam karna start Karte Hain Aaj Se Hi
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

                    Dear friends I agree with you ji bilkul hamen chahie ki Ham khamoshi ke sath mehnat karte rahen jab tak hamara mission pura nahin ho jata kyunki Jab Ham Kisi kaam mein mehnat karte Hain to yah viable hello nahin hai ki vah kam profitable na ho to hamen chahie ki forex mein khamoshi ke sath mehnat karte ne apne kam pastime lete rahe hain tab hello Ham acche a profitable trader Ban sakte hain aur acchi karne ka sar kar sakte hain Jo log mehnat karte Hain ki primary kabhi bhi zaye nahin hoti to hamen chahe kya mehnat ke sath kam Karen inshallah ek na ek din kamyabi zarur milegi mhnat krny keliye dil ko saaf krna zarori hy is sy hamra missions complete ho ga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: khamoshi sy mehnat krty rhein jb tk mission successful na hojye..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
                      Slam to all dear members hmein khamoshi sy mehnat krty rehna chye bilkul p preshan nh hona chye na ee shor krna chye bus mehnat krty rehna h jb tk hmein kamyabi na mil jaye jb tk hmara mission na successful hojye khob mehnat krein dil lga k phr prwah na kry chahay time jitna b spend ho jitna b dimgh khapay ya kuch b ho bs ap mehnat krein knowledge gain krein or experience lein us waqt tk mehnat krein jb tk apko apka maqsad na poora hota nzr aye jb tk ap successful or skillfull na bn jayen
                      Jee blkol aap khamoshi se kam karte rahen jab tak aap kamyab Nahin hote aur jab tak aapko kamyab bhi Nahin milati Kisi ke samne yah show nahin karna chahie ki main ab kamyab ho chuka hun mere pass hi hai main aap Pakistan Forex forum per kam kar raha hun pahle kamyabi hasil Karen FIR aage logon ko bataen......
                      ​"Try try again until you succeed"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X