Demo treading account hai jis ka use hum ko real mn successful treader bana sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo treading account hai jis ka use hum ko real mn successful treader bana sakta

    trading main demo account pr practice krny sy hMein real mein achievement ho skti hai with the use of a demo practic account jb hm kam Kerty Hain To Ham ise bahut zda information or experience gain kar sakte hain hamare pass kam ka experience aata hai aur jb hamare pass kahan per experience of hai to bad Mein Ham acchi trading kar sakte hain aur acchi trading Ke zariya profit ki taraf jaenge Hamen zada bonus Milega aur ham Ek effective trader Ban sakte hain isliye Forex gathering per kam karne se pahle zruri hai ki Ham demo account per account Banaye aur sath mein practice Karen .Agar aap acche tarike se trading karna chahte hain aur aap Chahte Hain ki aap ko Forex mein bahut Achcha profit mile to aapko demo account per baat karna hoga Kyunki demo account aapko batata hai ki aapane signal ke Chitra banana hai aur aapka signal kitne percent profit wala hai Iske alava aapko chahie ki aap Dil lagakar work Karen Kyunki jawab Dil lagakar kam Karenge to aapko bahut Achcha information Milega aur use information se aap demo account per bahut acchi practice aur bahut Achcha experience Hassan kar sakte hain iske alava aap senior part ki bhi regard Karen.Pakistan Forex structure Mein Hamen demo account ke liye Hamen damo account ka use maximum karna chahie aur demo kaun se acchi practis aasan karni chahie demo kaun se hamari practice jitni acchi hogi real account se Ham utani achcha earn kar sakengeasali Hamen chahie ki Pakistan Forex structure Mein acchi trading ke liye Hamen pahle demo account per maximum practice karne chahie demo account mein Hamen loss or profit ke bare mein full andaza ho jata hai phir Jab hambonus account ki taraf jaate Hain ya FIR real account ki taraf jaate Hain aur apni trading start karte Hain to usmein Hamen achcha khasa profit ho jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo treading account hai jis ka use hum ko real mn successful treader bana sakta

      ji han bilkul aap Ki baat theek hai demo account 1 practice wala account hai jismein Ham acchi practice karke real account mein successful ho sakte hain Ham demo account per practis Karenge tab hi Ham acchi Tarah Se experience kar sakte hain aur real account mein trading karke Achcha profit bhi increase kar sakte hain hamen mehnat Karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Demo treading account hai jis ka use hum ko real mn successful treader bana sakta

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
        ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex: karne ke liye jo sab sy best opportunity hai demo account demo account trading account hota hai jo same to same real ki copy hota hai jis per practice karke Ham real mein acchi aur successful trader Ban sakte hain jitna zyada Ham demo ka use karenge utna hi forex market ko acche se learn kar sakte hain jab tak Ham forex market ko acche se learn nahin kar lete tab tak Ham acche aur successful trader nahin Ban sakte to hamen chahie ke Ham demo account ka jyada se zyada use Karen Taki market mein acha response hasal kar sake aur acha profit hasil kar sake
        Demo trading account vah account hai jiska ham istemal Karke real account mein ek successful trader ban sakte hain se hamen bahut kuchh sikhane ko mil jata hai kyunki hamare pass itni investment Nahin hote ki ham investment Karke paisa barbad Karke sikhen isliye demo account hamara liye best kaun hai is per practis Karke FIR acche trader ban sakte hain......
        ​"Try try again until you succeed"

        اب آن لائن

        Working...
        X