Trade with experience ✅
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with experience ✅
    hello friend hamen agar trading karni hai to uske liye hamen bahut achcha experience hasil karna hoga kyunki mere Bhai experience ke Bina trading nahin ho sakte koshish karen demo account perfectice Karen aur seniors ko follow Karen ki posting ko padha Karen aapko bahut achcha experience or knowledge hasil hoga maine se kam Karen inshallah ko kamyabi jarur milegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade with experience ✅

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
    hello friend hamen agar trading karni hai to uske liye hamen bahut achcha experience hasil karna hoga kyunki mere Bhai experience ke Bina trading nahin ho sakte koshish karen demo account perfectice Karen aur seniors ko follow Karen ki posting ko padha Karen aapko bahut achcha experience or knowledge hasil hoga maine se kam Karen inshallah ko kamyabi jarur milegi
    Trading ka Achcha experience Hamen Achcha profit Bhi dilata Hai To Hamen Apne experian score increase karna chahie Uske bad hi Hamen forex market mein badi amount investment Karke trade continue Karni chahie Kyunki Ham experience Ke bagair Jab acchi amount investment Karke trade continue kar lete hain To Hamen starting Mein Hi bahut bada loss ho jata hai FIR future Mein Ham apni trade ko manage hi nahin kar paate isliye Hamen Achcha experience Haasil kar lene ke bad real accounts se a trade continue Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Trade with experience ✅

      Assalamualaikum day trading ka sex Peene Samay Achcha profile pic De sakta hai aur Hamen experience Hasil Karke trading per pura focus Karke Hamen Ek Achcha Business mein gaon kar sakte hain aur Achcha proper Bihar Sar Kata Sakte Hain Hamen sexfilms Hasil kar ke rail account se trade continue Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trade with experience ✅

        Yes bilkul theek Baat kahi trade with experience hamain experience ke sath chatting karna chahie Agar hamare pass kam karne ka Acha experience Hai To Ham acchi trading kar sakte hain iske liye zaruri hai ki kam karne se pahle Ham experience gain Karen learning Karen knowledge lain Kyon k is sy hamare pass kam ka experience ata hai aur Kitna zada hamare pass kam ka experience ho ga Utha Nahin zyada Ham profit ki taraf jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Trade with experience ✅

          Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap acchi trading karna chahte hain to uske liye aapko acche experience ki zarurat hai aur Achcha experience aapko demo account per kam Karke milega isliye koshish karen demo account per acche se Achcha kam Karen Achcha experience gainbKaren acchi learning Karle Forex ki tab jakar aap trading start karen Kyunki trading Ko samajhna Itna Aasan Kam Nahin Hai Is liye trading ko apne liye Aasan banaen Taki aapko kamyabi ho
          • #6 Collapse

            Re: Trade with experience ✅

            Forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache experience our knowledge ki wajah se hum loss se bhi bach sakta hai jisse forex mein hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Trade with experience ✅

              blkul humain es main apnay experience kay sath sath apna kam kurnaa chahiyay agar hum es maain achay say exprience kay sath apna kam kurtay hain to es say hum acha sa kam kurtay hain or es kaay sath aath hum es main achay say trade kur kay kaamyab hotay hain to humain esmain cahya say apna kam kurna chahiyaaay or es tarh say apna kam kur kay humain kamyab hona chahiayy jitna hum es maain acha sa kam kuray gay utna he kamyab hon ga or es maain humain sucess gain ho giii
              • #8 Collapse

                Re: Trade with experience ✅

                G ha hum pak forex trading mien experience ka baghrer is business mien kamyabi hasil nehi kr skty. agar humy is business mien kamyabi hasil krne hay to humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry. aor demo account per is business ke practice start rakhy aor is mien work krty jay.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade with experience ✅

                  Forex business ma experience ka hasil karna zarori ha baghir experience ka kisi kam ko nahi karna cahiya dear member ko apeel ha jitna ziyada sa ziyada ho sakay experience hasil kar na cahiya ta ka hamay business ma nuksan na ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X