success ka secret kiay hai ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success ka secret kiay hai ????
    hello daer all forum members main sab say ray laina chaon gi kay ap sab log batain kay forex market main secret of success kiya ha sab apna apna batain kay sab ko kis kis chezz ko karny say profit hota hai???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success ka secret kiay hai ????

    Success ka secret h hardworking struggle work with enthusiasm with passion bs khamoshi sy kam krty jayen in sha Allah apki kamyabi shor mchaye g mehnat krein focus krein qowat e iradi krein bs mehnat ee sb kuch h is k bina kamyabi mumkin ee nh h bs hardworking krein or focus sy kam krein yhi kamyabi ka secret h is k bina kamyabi nh mil skti h..
    Last edited by ; 29-06-2020, 09:57 PM.
    • #3 Collapse

      Re: success ka secret kiay hai ????

      hamy succes gain karny ky liye learning gain karne ho ge pher he hum kamkar ky earning gain kar saky gy forex aik best business hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty han hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to harmaa account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain asnae sy
      • #4 Collapse

        Re: success ka secret kiay hai ????

        Dear friend forex trading men success hasil karnay k liay trading k sath sath demo account pe daily base pe practice karen kiun k forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey iss liay demo account ko serious len aur daily 2 se 3 hours zaroor demo account pe practice karen
        • #5 Collapse

          Re: success ka secret kiay hai ????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
          hello daer all forum members main sab say ray laina chaon gi kay ap sab log batain kay forex market main secret of success kiya ha sab apna apna batain kay sab ko kis kis chezz ko karny say profit hota hai???
          Bhai har insan ki kamyabi ke piche uski mehnat Lagan aur uske Walden ki dua chhoti hoti hai agar aap mehnat lagane se kam karte hain aur aapke Walden aapse bahut khush Hain to aap directly kamyab ho jaenge chahe vah koi bhi waqt ho chahe vah mushkil waqt ho Jo bhi ho aap vahan se kamyab hokar nikalenge Aur kamyabi Ka Maza tab aata hai jab log aapke harne Ka intezar kar rahe ho......
          ​"Try try again until you succeed"
          • #6 Collapse

            Re: success ka secret kiay hai ????

            dear forex markeet main success hasil karnay k hm kisi bhi point ko harfe akhir ka name nai day saktay hain jisay hasil karnay k baad ham markeet k baray main janana chorr saktay hain is markeet main hamko kamyabi ahsil karnay k liey sab say pehlay aur sab say ziada importnat yahi hay k ham is main kaam ko mehnat say karain aur jitna bhi ho sakta hay hamaray pass is markeet k baray main ziada say ziada experience ka hona lazmi hay hamko achi earning say apnay aap he kamyabi ka milna start ho jayega.
            • #7 Collapse

              Re: success ka secret kiay hai ????

              Agar Ham MS Businessman success Hona Chahte Hain To sabse important chij iska main is Vishal karna hoga vah Paisa chahie hai kya Mein sabse pahle apne aap ko motivate karna hoga aur FIR Hamen Iske bare mein jyada Se Jyada Na Lage gana karna hoga aur vah Na Lage jo hai Hamen is photo Sahi aashiq ho sakta hai aap koshish karen Apne Seene members Ki Jo Baat Karte Hain unko Chhati kaise kiya karen to usse aap ko Chali Ja seal Hoga aur sab se kya hoga real account 25 trading ka second
              • #8 Collapse

                Re: success ka secret kiay hai ????

                assalamu alaikum by success ka cigaret hai kya aapko improvement Dene ki main karni hogi time Lena hoga time nikalna hoga kuch pane ke liye kuch khona kuch kuch karna padegaab main cancel aapko pata Chala jarur milega itni baat karenge itni success milegi aur itni improvement denge apne aap ko success milegi main Tera Bhai mere inshallah kuchh Na kuchh achcha sab kuchh jarur milegi
                • #9 Collapse

                  Re: success ka secret kiay hai ????

                  agar hum es main kamjabe hasl karna chahety hain to humain es mainboht mahant say humain es main kam karna ho ga our hum es main acha earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main say boiht sa pisa kam skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: success ka secret kiay hai ????

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
                    hello daer all forum members main sab say ray laina chaon gi kay ap sab log batain kay forex market main secret of success kiya ha sab apna apna batain kay sab ko kis kis chezz ko karny say profit hota hai???
                    Salam dear members g bilkul pak forex main success hone k liye ek secret hai uska naam hai mehnat jtna zaida hum mehnat kren gy kamyab hongy isliye agr kamyab hona chahte hn to zaida se zaida mehnat kren or kamyab hon isliye zaida se zaida mehnat kren apna kam time py kren tab hi ap kamyab ho skte hn isliye mehnat kren or kamyab hon ...
                    • #11 Collapse

                      Re: success ka secret kiay hai ????

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
                      hello daer all forum members main sab say ray laina chaon gi kay ap sab log batain kay forex market main secret of success kiya ha sab apna apna batain kay sab ko kis kis chezz ko karny say profit hota hai???
                      Dear aapane bahut hi Achcha question poochha hai aur ismein aapko multitype answer mil Jaenge aur Har Banda Apna secret aapke sath share Kar Dega main aapko apna secret share karne ja raha hun aur mera secret hai ki main Pakistan Forex form ko Jyada time deta hun aur different members ki post ko carefully study karta rahata hai aur unmen se knowledge Hasil karne ki koshish karta rahata hun
                      • #12 Collapse

                        Re: success ka secret kiay hai ????

                        Management of hard work is success ka real secret hai agar Ham is secret ko par lete hain aur ham is per mehnat Karte Rahte Hain To iska matlab hai ki Ham jald se jald acche trader Ban Jaenge aur Kafi Jyada profit aadami kar sakte hain Agar ham mehnat Nahin Karte aur knowledge Asi nahin karta hun tu bhi hai kya kabhi bhi acche trader Nahin Mil Sakta aur ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakti isliye Khushi Jyada profit and karne ke liye Jyada Se Jyada knowledge aur Hardik Ada Kya Jyada mehnat Karenge to Jyada profit Milega aur aap Kamyab Honge isiliye aapka hardwork hi aapka secret Hai job ki Kamyab Karega
                        • #13 Collapse

                          Re: success ka secret kiay hai ????

                          Asalam o Alykum
                          Dear Forex me success gain karny k liye sab se ziada jis cheez ki zrorat hoti hy wo hy "Determination".
                          Es k ilawa mehnat har cheez ki success k liye shart hy qk mehnat main hi azmat hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: success ka secret kiay hai ????

                            Forex trading me kamyab hony ka secret as pr my point of view ye hy k apni mistake sy seekha jay. Agr hm apni mistake sy ni sabq lety tu hm kbi kamyab trader ni bn skty. Is lye kamyabi ka raaz yei Hy trading kro demo pr aur phr in mistakes sy seekho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: success ka secret kiay hai ????

                              agr aik acha trader bnna ha tu roz practice kry hard work kry or demo py ziada sy ziada practice kry. apni ratio ko maintain rkhy. agr ye cheezy hm sb kr ly to aik achy trader k sath sath successful trader bhi bn skty ha...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X