loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?
    dear forex members forex main boht se traders ayse hain k jub un ko loss hony lagta hai tu wo ghbra jaty hain or apni trade ko foran close kar dety hain jub k yah boht galat bat hoti hai aghr apki trade loss main hai tu apko osy close karny se pahly aik bar market ko dekh lena chahye aghr market apk order k pass any k chances show kar rahi hai tu kbhi bhi trade close na karen thora wait kar len ayse ap ki trade profit main a skti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

    Dean Ambrose Mein Koshish Karna chahie Ke Ja Bilaspur liquidate Ho To Hamen usko thoda sa Vrat karna chahie Kyon Kyon sakte hain wala Saman kam ho jaaye aur Hamen profit Ho Jaaye to uske liye main Thoda Intezar Karna chahie vah Karenge
    Last edited by ; 29-06-2020, 09:50 PM.
    • #3 Collapse

      Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

      hamy market mai soch samj kar trade open karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gan kar saky gy hamy is mai learning gain kar ky aik time table bana kra kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ko samna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life tim career be bana sakty hain is jasa ko or business nahi hain all world mai
      • #4 Collapse

        Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
        dear forex members forex main boht se traders ayse hain k jub un ko loss hony lagta hai tu wo ghbra jaty hain or apni trade ko foran close kar dety hain jub k yah boht galat bat hoti hai aghr apki trade loss main hai tu apko osy close karny se pahly aik bar market ko dekh lena chahye aghr market apk order k pass any k chances show kar rahi hai tu kbhi bhi trade close na karen thora wait kar len ayse ap ki trade profit main a skti hai
        bhai yah use system per depend karta hai jisse system per aap kam kar rahe hain entry Aur exact point use per hote Hain Jo fix hote hain kab aapane interlinear Ka baap exit kar Jana market ko aur aapka aisa bhi hota hai jo aapka aisa hota hai vah hit hone den agar aapko pahle pata chal jaaye ke mera analyse galat Kiya hai main to fir usi waqt trade ko close kar den....
        ​"Try try again until you succeed"
        • #5 Collapse

          Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

          agar humian es main loss ho jata hain to humian es main boht sbr say our humain es ain boht mahant say humain es main kam karna ho ga our hum es main bgir pison kay accouint bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hian
          • #6 Collapse

            Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

            Loss wali trade ko market movement dekhty hvy hold rakhny ka decision lena chahiye aksar traders apni trades ko loss mein hold krty hein lekin jb peofit hasil krny ka waqt ata hy tu kam profit mein close kr dety hein achy profit aur experience k liye loss wali trades hold krni chahiye jb tk wo acha profit na dein.
            • #7 Collapse

              Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

              Dear friend forex trading men loss ko recover karna mushkil hota hey iss liay agar koi trade loss men chali jati hey ya musalsal loss men rahti hey tu phir trade ko close karnay men jaldi nah karen balkay wait karen aur sabr karen kiun k market trend change ho sakta hey aur trade loss se nikl kar profit men aa sakti hey
              • #8 Collapse

                Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

                dear yeh lazmi nai hay k hamko lose wali trades ko aik khaas time period k liiye hold rakhnay say he hamko markeet main achi earning ka milna possibal hay agar hamaray pass markeet ka sahi auur proppper knowledge hay to hamaray liye is makreet main wait karna experience k sath us wakt tak lazmi hay jub tak hamko kisi khaas point tak k liye koi confirmations na mil jayen aur agar ham is markeet main aisay he bay tukkay tareekay say kaam akrtay hain to hamaray liye is markeet say earning karna bhi mushkil hay aur is main hold karna bhi baikaar hay.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: loss wali trade kub tak hold rakhni chahye?

                  Forex main Kuchh logsoft mail net Karke posting Karke bonus Aasan karte hain lekin trade Main stupidity ka Mushaira Karte Hain keva Agar unko train Mela se rahi hai to vah usko Chhod Dete Hain yah Sabse Badi bevkufi hai usko vate karna chahie tab tak vate Karen jab tak uski video uski value aapke Hath Mein Nahin a jaati aap usse profit Hasil nahin kar lete vate karne Sabar karne red Mein yahi sab hi aapki profit ka ka result banta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X