Successful hone k liye keya zarori hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful hone k liye keya zarori hy?
    Assalam o Alaikum dear friend Agar Humko Forex Mein successful hona hai To Ham hard working Karni chahie hard working karna bahut jaruri hai Kyunki Agar Ham hard-working Nahin Karenge To Ham acchi learning nahin kar Payenge aur na hi Ham Forex Mein Achcha knowledge or experience kar Payenge aur bagair knowledge or experience ke Forex Mein trading Karenge To Hamen bahut jyada loss hoga
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum dear friend Agar Humko Forex Mein successful hona hai To Ham hard working Karni chahie hard working karna bahut jaruri hai Kyunki Agar Ham hard-working Nahin Karenge To Ham acchi learning nahin kar Payenge aur na hi Ham Forex Mein Achcha knowledge or experience kar Payenge aur bagair knowledge or experience ke Forex Mein trading Karenge To Hamen bahut jyada loss hoga
    Bhai successful hone ke liyeaapka Apne kaam par focus Hona jaruri hai jab aapka Apne kaam par focus hoga to aapke learning bahut acchi aur bahut jyada ho jayegi jab aapke learning itni acchi ho jayegi to aap earning bhi karna shuru kar doge aur jab aap earning karna setat kar denge Tu samjhe aapka career banna shuru ho gaya hai aur jab aap ek professional trader ban jaenge to Aapka trading account mein main achcha khasa paisa Hoga matlab aapka future secure hai ......
    ​"Try try again until you succeed"
    • #3 Collapse

      Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

      Walekum assalam successful hone ke liye kamyabi ka hasil karne ke liye hard work jaroori hai hard working Sahi ham kamyab ho sakte hain narrate your experience a agar ham trade karenge to hamari trade profit mn jay gisuccessful hone ke liye hamen bahut jyada hardworking ki zaroorat hai aur hamen hardworking karne ke hi acchi earning hasal kar sakte hain forum mein ham aaj ki post Karke hardworking savage Karke achcha bonus kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

        Dear brother forex trading aik tough aur risky business hey iss men success hasil karna chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur soch samaj kar trading karen tu zaroor successful traders ban saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
          Assalam o Alaikum dear friend Agar Humko Forex Mein successful hona hai To Ham hard working Karni chahie hard working karna bahut jaruri hai Kyunki Agar Ham hard-working Nahin Karenge To Ham acchi learning nahin kar Payenge aur na hi Ham Forex Mein Achcha knowledge or experience kar Payenge aur bagair knowledge or experience ke Forex Mein trading Karenge To Hamen bahut jyada loss hoga
          Ge ha forex friend successful ke lya zayada mehnet karnibchaya aur zayada knkwledge aur experience hasil karni chaya aur jab acha experience ho ge to earning be hasil ho ge is waja se zayada knkwledfe aur experience hasil karni ka kishishbkarni chaya
          • #6 Collapse

            Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

            hamy kamyba hony ky liye learning gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar kam karna hoga pher he hum pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is mai rat ma ya din mai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kair sakty hain hm is ma pairs mai or currncy ma kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze y famous hon wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

              dear brother hamen success honay kay lea zarori hai kay ham din raat mehnat kareb or forex or posting ko aik time table kay through set kar len ta kay ham jitna ho skay is main profit gain kar len is tarha ziada time dainy say hamra experience bh bhar jay ga or ham is main kamyab bhi hojain gay lakin is main mehnat sab say pahla rule hai hamen chea kay ham apna ziada wakt posting ko day kar forex ka knowledge gain kar kam karen or success hasil karen.
              • #8 Collapse

                Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                Assalamu Alaikum Ek Bar Jagran karta hun main successful hone ke liye Jal Jaye Dushman ki jarurat hoti hai agar Mujhmein Se Jyada Mera Karenge tab mismatch chudry Kaise Kamyab ho sakte hain Jo log Kshetra kaise karte hain vah log successful Ho Jaate Hain isliye Hamen sabse pahle maine karni chahie Jo log main karte hain bolo Jarur kamyabi Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                  Dear members successful hona ky kay liya mahnat zarori hain agar hum is main mahnat say kam karay gai to hum is main kamyab ho jai is liya hamay hardworking zayda say zayada karni chahiya is liya hamay agar is business say acha profet hasil karna hain to hamay knowledge kay baray main zayda say zyada learning karni chahiya pher ache strategy kay sath kam kar kay acha profet hasil kar pai gai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                    Successful hone ke liye sabse pahle mehnat zaroori hoti hai agar Ham Ne ismein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein mehnat karna Hogi tab hi Ham ismein kam main mehnat sy hi malti hy Pak Forex forum mein hard work karne wale log bhi Hamesha Kamyab Baithe Hain ismein Hamen Achcha knowledge or experience Aasan karna chahie acchi kamyabi mehnat aur knowledge se milati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                      Dear friend agar aap mein successful hona hai to iske liye aap apni mehnat per focus Karen isliye ro Rahi hai jab aap aapka apna Kam per photos hoga to aapko earning bahut acchi aur bahut jyada ho jayegi jab aap lovely kitni acchi ho jayegi to aap ki bhi itni hi acchi ho sakti hai isliye agar aapko successful hona hai to aap apni learning ko base banate banate hue aap is bar kam karen to hi aap successful ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                        Agar humne successful trader banna hai To Ham Logon Ko hardworking trader Banna Padega jab tak ham log hardworking Nahin Karenge his market ke andar ham log kabhi bhi successful Nahin ho sakte aur ham Logon Ko kabhi bhi achcha profit Nahin Hoga jitne bhi log hardworking Karte Hain vah Log Achcha profit hasil kar lete hain
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                          Walikum assalam han g bilkul hamen successful hony k liye bhot mehnat or bhot struggle k sath he kam karna hoga tabhi kamiyabi hasil kar sakty hain ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                            hello friends successful hone ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai koshish karen jyada se jyada main Karen quality ko focus Karen posting ki quality jitni acchi hogi itna achcha aapko bonus milega English ke bad jab baat Karen trading ki market to analyse kiye Bina trading karna bevkufi hai mere bhai koshish karen market Kochi tarah analyse Karen use ko pata Karen and mere Bhai seniors ki help liya Karen demo counter practice Karen aapko achcha knowledge or experience hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Successful hone k liye keya zarori hy?

                              Ji han Pak Forex Mein kam karne ke liye sakht sakht main 88 varg ki jarurat hoti hai agar Hamen Pak Forex Mein kamyabi chahie To Apne kaam par focus lajmi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X