Achcha experience achha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achcha experience achha profit
    Assalamu Alaikum all members Forex trading mein aapke pass Jitna zyada experience hoga aapko itna hi jyada profit hoga Forex trading mein kam karte hue aapko zyada Se zyada knowledge game Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achcha experience achha profit

    Aise traders ke Jo form per kamyab Hain unko yah maloom hai ki jab unke pass achcha experience hoga to tabhi hua acche se profit bhi le sakte hain isliye members ko chahie ki agar unko achcha profit lena hai to unko apna experience bhi improve karna hoga experience ko improve kar lene ke bad hi koi bhi member is kabil ho jata hai ki achcha profit hasil kar le
    • #3 Collapse

      Re: Achcha experience achha profit

      hamy acha experience hasal kar ky aik time table ban kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy humgar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum si mai apne marze sy time tbale bana kr kam kar sakty hain yai aik legal business hain is mai haum apny bss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Achcha experience achha profit

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum all members Forex trading mein aapke pass Jitna zyada experience hoga aapko itna hi jyada profit hoga Forex trading mein kam karte hue aapko zyada Se zyada knowledge game Karni chahie
        hamara Jo profit Hai vah hamare experience par depend karta Hai hamare pass jitna achcha experience hoga to ham utna hi acchi tarike se trade kar sakenge aur hamare profit ki chances bhi jyada honge hamen chahie ki para training ke bare mein proper learning Karen aur uske bare mein grandson sarkar different indicators ke bare mein knowledge hasil Karen aur Market ko analyse Karne ka tarika sikhen jab hamare pass yah sab agar jaaye jaega to hamare pass experience hoga aur ham utani hi acchi tarike se trading kar sakenge.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Achcha experience achha profit

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum all members Forex trading mein aapke pass Jitna zyada experience hoga aapko itna hi jyada profit hoga Forex trading mein kam karte hue aapko zyada Se zyada knowledge game Karni chahie
          Yes you are right forex friend forex treading ke lua zayada experience ke zariratbhoti he jis treader ke pass acha expeeience hotibhe wo treader earning be kar sakte he is waja se zayada mehnet karni chaya ke zayada wxpeeienxe hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Achcha experience achha profit

            Ji haan ager ap ko Acha experience ho ga to ap ko acha kamne ka muka mile ga is liy ap acha kamana chahay hine to ap ko work b achy se krna ho ga..jab ap work krnine gy to ap k experience mine izafa ho jay ga..
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: Achcha experience achha profit

              ji aapane ji aapane bilkul sahi kaha hai agar hamare pass Jyada experience to Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar Humko acchi trading karni hai to Hamen experience ki jarurat hoti hai agar Achcha experience hoga to open kar sakte hain isiliye Hamen Jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie aur Forex ko Jyada Se Jyada learn karna chahie agar aap na kam ho Jaate Hain To aapko Har Nahin man leni chahie Bal ke aapko hardworking rakhni chahie Jab Tak kamyabi Na Mile
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Achcha experience achha profit

                hanji bhai ap sahi kah rahy hain kay hamry pas jitna bhe acha profit hoga woo hamry experience ki hi bina pay hoga is lea hamen chaea kay ham forex market main din raat mehnat kar kay apna achy say accha profit gain kar kay experience ko bharhaty jain jini bhe ham is main mehnat kren gay hamra experience bharny kay sath sath hamra profit bhi milta rahy ga or hamen gahr bethy koi bhe forum itni earning nahi daita jitna kay pak forum daita hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Achcha experience achha profit

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum all members Forex trading mein aapke pass Jitna zyada experience hoga aapko itna hi jyada profit hoga Forex trading mein kam karte hue aapko zyada Se zyada knowledge game Karni chahie
                  Salam dear members g bilkul apny sahiii kaha jtna zaida experience hoga apko profit bhiu double hoga isliye bhut zroori hai zaida se zaida mehnat kren or kamyab hon is me hi apka faida hai isliye mehnat krna kbi ni choren aj ni to kl zroor kamyab hongy isliye khud py bharosa rkhen or Allah py bharosa rkhen isliye acha kam kren or acha profit earn kren is main ap hi ka faida hai ....
                  • #10 Collapse

                    Re: Achcha experience achha profit

                    My dear acha business acha experience ka hona lazmi hai ap ka jitna acha experience utna acha karobar aur ut.nahi munafa
                    • #11 Collapse

                      Re: Achcha experience achha profit

                      yah mere dost bilkul sahi kaha aapane jitna check perience apna jyada profit dekhe mere Bhai Forex mein totally hamara jo hai experience hota hai experience ke Bina trading karna bilkul namumkin hai to koshish karen mere bhai mehnat se kam Karen chal aapko profit jarur hoga lekin experience hai aapko ek dafa ka hasil ho gaya mere bhai uske bad yah hamesha aapke sath rahega aapko Forex mein bahut kamyabi milegi to isliye koshish karne time account per practice Kiya Karen senior score follow Kiya Karen bahut achcha experience aur achcha knowledge milega aapko
                      • #12 Collapse

                        Re: Achcha experience achha profit

                        Ji han Achcha experience acche profit Hasil hota hai agar Ham Ne ismein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein acche experience ke sath kam karna hoga tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham ismein acche se Achcha experience Hasil Karen aur zyada Se zyada mehnat Karen Taki Ham ismein Chitra kamyabi Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Achcha experience achha profit

                          Assalamu alaikum my dear friend ji han friend aap ki baat bilkul sahi hai acha experience acha profit bilkul saiii kha jitna acha humra pss experience ho ga otna acha profit Mila ga as liya boath zayda mehnat krni chaiya knowledge ar experience wali post shear karni chahie kabi be jaldbaziii nhi karni chaiya ar agr hum achi trading karna chata hn to as liya experience k hona be boath zoari hn as liya humra experience tb increase ho ga jb humri practice achi Ho ge as liya damo per practice karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Achcha experience achha profit

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
                            Assalamu Alaikum all members Forex trading mein aapke pass Jitna zyada experience hoga aapko itna hi jyada profit hoga Forex trading mein kam karte hue aapko zyada Se zyada knowledge game Karni chahie
                            ji yah baat sach hai ki duniya ka koi bhi business aap kholkar Dekh le Tu Jo Banda jitni minut kar raha hota hai vah utane hi profit mein hota hai Aur jis bande ki jitni mehnat kam hoti hai vah uska profit bhi kam hota hai isliye jitna ho sake aap Pakistan Forex form ko jyada time de de aur FIR apni earning ko maintain rakhen aapki kitni har Nahin honi chahie daily basis per.....
                            ​"Try try again until you succeed"
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achcha experience achha profit

                              Ji han experience Jitna Jyada Hoga in pal Forex Mein utani hi jyada profit Ho Gaye experience tab Hasil Hota Hai Jab Apne Mein Apne kaam par focus karte hain knowledge information gain karte hain work hard karte hain proper time Dete Hain tab jakar Hamara experience increased hota hai Jitna experience on ka pass Forex Mein Maut Nahin Jyada fayda Aur prapt Hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X