Loss ho Jany py ghabrana nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ho Jany py ghabrana nahi
    Dear friend AGR hmy loss ho ta hy to hmy ghabrana nahi chae balk him at k sath kaam Lena chae or mazeed mehnat krni chae.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

    assalam walekum ji han bilkul dear Forex members Pakistan Forex trading mein agar Ham trading ke dauran mein last mein jaate Hain to dear lost se kabhi bhi pareshan nahin hona chahie ek achcha trader hamesha loss coetrie cover karta hai aur kabhi bhi himmat nahin aata isliye law se ghabrana nahin hai Mal ke himmat ke sath usko recover karke achcha profit kamana hai
    • #3 Collapse

      Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

      Right loss Ho Jaane per Hamen Kabhi bhi ghabrana Nahin chahie Forex trading as a business jismein Sabar laazmi hai agar aap Sabar karna Jante Hain To aap Forex trading machi kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

        ji bilkul theek kaha aapane hamen last agar hota hai to use per bilkul ghabrana nahin chahie insan ki jindagi ke sath Judi Hui hain kamyabi aur na kami na kam vahi log hote Hain Jo soch samajh ke bagair kam karte Hain lekin jab Ham nakam hote Hain to hamen realise hota hai ki hamari kya galti thi aur usko Jahan mein rakhte hue vah galti dobara repeat na karne ki tankar Ham jab kam karte Hain to Ham aage hi jaate Hain aur hamen profit hi profit hota hai hamen jyada nuksan ka samna dobara nahin karna padta kyunki samajhdar insan ki yahi nishani hai vah apni galti ko dobara dobarata nahi
        • #5 Collapse

          Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

          Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai loss hone per Pareshan Nahin Hona chahie aur na hi ghabrana chahie loss Hamari apni mistake ki vajah se hota hai Los business ka hissa hai isiliye Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai aur acchi earning karni hai to last se Lash ko recover Karen Baat se learning Karen Loss ko recover Karenge to aap kya experience Mein izafa Hoga aur aap Kamyab Ho Sakenge aur acchi earning kar Sakenge isiliye mehnat aur Himmat ke sath kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

            Jo log loss se ghabratay hen woh forex trading men kabi kamyab traders nhi ban saktay iss liay loss business ka hissa hey loss ka mukabla karen aur loss se seekhnay ki koshish karen aur pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor loss ko recover kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

              g han sahi farmaya hay aap ne trade men loss ho jany ki surat mein ghabrana nahi chahye balkeh os loss se sabaq hasil krna chahye aur vaqt k sath osay recover kiya jaye ye achy trsder ki nishani hai.jo ghabra jaye ga vih kabhi recovery nahi kr skta
              • #8 Collapse

                Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

                G han loss hony par traders ko kesi be tarha se be gabrana nahi chaye agar traders loss ki waja se hi gabra jaty hey to un key ley learning karna aur market me trading performance ko behatar karny ka muqa nahi mil saky ga, traders ko apni gabrahat aur emotions ko control karny ki zarorat hoti hay professional aur expert trader har mushkil ko be face kar sakty hey aur mushkil situation me gabraty be nahi hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

                  Forex business siraf nafa ka nam nahi is ma nuksan bhi hota hay nuksan huny par ghabrana nhi cahiya kiyonka business hi nafa nuksan ka nam ha business ko khush aslobi sa karna cahiya
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

                    Dear member hamein trading mein jab lose hojay to kabhi ghabrana nahi chahye balkay apni mistake par ghor kar kay apni mistake ko improve karna chaye phir hi ham kamyaab ho sakty hein har buisness mein lose and profit hota hai is liyre jab lose hojay to zeda agay bhrny ka jazba peda hota hai or ham zeda dil lga kay kaam karty hein jitni zeda ham apny kaam mein mehnat kar kay apny lose ko recover karein gay next zaror kamyab hongay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

                      Ji bilkulaapane theek kaha hai agar aapko last Ho jata hai To ghabrana nahin chahie pareshan nahin hona chahie aap lash ko isliye recover kar sakte hain agar aap minut Karen Aur Dil lagakar kam karen to yah last Kya Kam Ko jitna bilas ho aap usko isliye recover kar sakte hain ke koi bhi business Ho usmein profit or loss hota rahata hai isliye aapko chahie ki aap Las Ho chai profit Ho donon chijon ko accept karna hoga tabhi jakar aap ko kamyabi Hasil ho sakti hai 5 friends Bhi ek business kitna hai aur ismein bhi aapko profit or loss ho sakta hai isliye Tamam members ko chahie ki agar aapko last hota hai to pareshan na ho isliye recover Ho sakta hai thori si mehnat karke aap bahut kam waqt mein yah loss recover karke profitable kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ho Jany py ghabrana nahi

                        Los kisi ek member ko nahin hota yah maximum members ko ho jata hai aur yah jab members ko Ho jaaye to members ko chahie ki vah pareshan Na Ho aur vah relax rahakar apne kam ko acche se continue Karen kyunki jab members loss ho jane ke bad jyada pareshan Ho jaate Hain to yahi vajah hai ki unko bahut jyada acche se kam karne mein bhi problem hoti hai aur vah newtrade bhi acche se manage nahin kar sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X