Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti hai
    Asslam.o.Alikum
    Meray piyare pak forex k members aj main ap sub loogon say ye bat kehna chahta hon kh pak forex forum par kaam.karnay ky leay aur trade karny ky leay hamin ya chahyee kh hum apnay opr khud yaqeen.karin
    Is baat ka ye matlb hai kh jetna hum khud par aitmad kar ky.kaam.karin gay us say hamein utna he learning hasil ho gi jub bhi knowledge hasil ho ga tub ja k hamin bahot acha bouness hasil ho ga ap yaqeen aur lagan say.kaam karin tub hamin best way ky sath kamyabii mely gi so plz dil chitaa mut karin
    Shukriya !!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

    hmy leanring gain kar ky aik time tbale ban kar kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain humgar mai bath kar si mai kam kar sakty hain yai aik legal businss hain hum gar mai bath kar is mai kamkar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

      اصل پيغام ارسال کردہ از: sainrashid پيغام ديکھيے
      Asslam.o.Alikum
      Meray piyare pak forex k members aj main ap sub loogon say ye bat kehna chahta hon kh pak forex forum par kaam.karnay ky leay aur trade karny ky leay hamin ya chahyee kh hum apnay opr khud yaqeen.karin
      Is baat ka ye matlb hai kh jetna hum khud par aitmad kar ky.kaam.karin gay us say hamein utna he learning hasil ho gi jub bhi knowledge hasil ho ga tub ja k hamin bahot acha bouness hasil ho ga ap yaqeen aur lagan say.kaam karin tub hamin best way ky sath kamyabii mely gi so plz dil chitaa mut karin
      Shukriya !!!
      Agar hamen Forex trading mein kamyab hona hai to Ham ismein itmad karna hoga agar Ham ismein demo account ke upar jyada practis dete Hain aur is per regular practice karte Hain to Ham yahan se a ek achcha experience knowledge can kar sakte hain Forex trading ek aisa business hai jis mein Ham apni Marzi ka time table banakar ismein kam kar sakte hain ismein Ham relax hokar kam karte hain aur apne ghar mein baith kar kaam karte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

        gee han khud aitmadi aisi cheez hai jo hamari favour mein hai aur is forex forum pe hm isi ki badolat kanyabi se hamkinaar ho saktay hain.khud aitmaad shakhs mushkil se mushkil situation se bhi aasani se nikal jata hai aur kabhi bhi haar nahi manta...
        • #5 Collapse

          Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

          Yes forex ma self confidence bhot matter karta hai. Forex trading ma self confidence wsy he hasil ni hota es k lae bhot tuff routine bardast karna parti hai. Forex trading k lae pehle forum ay bhot acha bonus chahe hota hai. Forex forum sy acha bonus hasil karny k sath sath demo ma practice b bhot matter karti hai self confidence gain karny ma
          • #6 Collapse

            Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

            ji bilkul paksh mein kam karte waqt jab tak hamen apne aap per etimaad nahin hoga matlab hota hamari nahin hogi tab tak Ham ek achcha trade nahin kar sakte jisne ka khud per the man hota hai vah trade lagane mein Hi chahte nahin hai soch samajhkar market analyse karke apne school mein se trade lagate Hain lekin jiska khud per baat nahin hota khud per Hi bharosa nahin hota vah dar dar ke phere lagata hai kahin palasner Vijay cute kudi Timothy to aap ke andar tab aaegi jab aapke pass knowledge Ho kitni shayad aapke pass knowledge hogi itni jyada aapko hote the Mari hasil hogi aur aapka trade bhi achcha lagega aur achcha train lagne ka matlab acchi earning matlab kamyabi
            • #7 Collapse

              Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

              Assalamu Alaikum dear Agar Hamare andar confidence Ho aur mehnat karna jante ho to Ham Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain dear Forex trading mein kamyabi Hamare hausle Hamari mehnat aur Lagane se milati hai
              • #8 Collapse

                Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

                yes dear bilkul forex main ager ap par khud aitmadi hai tu ap forex business main ap ko yakeen ky sath kamyabi hasil kar sakty hain kyon ky forex main ager ap kamyab hna chahty hain tu sab sy pehly ap ko yeh yakeen hona zrori hai ky ap is main har hal main success hasil kar sakty hain is lea ap ko is business main har hal mehnat say kam akrna chahye.
                • #9 Collapse

                  Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

                  g han ap nay belkul sahi baat ke hy pak forex par ham log khood aitamade say kaam kar kay kamyaab ho sakty hein hamen foreign exchange mein khoob mehnaat say kaam karna chihay takeh ham log bohut soreness salary hasell kar saken ye aik bohut bara enterprise hy jes say ham log limitless revenue hasell kar saken
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

                    hmy leanring obtain kar ky aik time tbale ban kar kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai night time mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai tub kar is mai kam kar sakty hain humgar mai bathtub kar si mai kam kar sakty hain yai aik prison businss hain hum gar mai tub kar is mai kamkar sakty hain
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Khud Aitmadai Hamein Pak Forex Forum Par bahot Bari Kamyabi Say HumKinar Kar Skti

                      g han dear bilkul apki bat bilkul theak ha agr hum chaty han kay humaen pak forex forum main kamiyabi hasil hoto humaen chaiya kay hum zada say zada khud per yakeen karen ..kunkay gar hum khud per yakeen karty han to humaen kamiyabi hasil hoti ha or humaen pak forex forum main kamiyabi hasil hoti ha or hum asani say kamyab ho sakty han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X