forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm hongy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm hongy.
    dear friends forex main jab b hi ham apne loss ko bar bar apne mind main laty hain tu ap ko trading ky doran emotion involve ho jaty hain jiss waja say forex market main ap ko mazeed loss hota hai is lea ap jab bhi forex main trading karain apne loss ko bhol kar karain phir he ap ko acha profit ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

    Los ho jane ke bad members ko apni trading stop nahin kar deni chahie aur har EK member ko chahie keva ek new trading ke liye fir se acchi si planning kar le aur fir market ko acche se analyse kar le aur uske bad jab members FIR share trading karenge tu is tarah Se unko trade mein profit ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

      ji bilkul theek hai Forex mein agar kisi bande ko loss hota hai to use lash ko bhul Jana chahie lekin jis galti ki vajah se loss hua hai use balti ko Jahan mein rakhni chahie tha ki vah galti dobara repeat na Karen jab bhi Koi trade lagaen to sabse pahle Jain mein aapki yah hona chahie ki aaya mein pahle jaisi hoti to nahin kar raha hun market ko analyse karke trade lagani chahie aur demo paper actress lazmi hai jitni aapki practice hogi demo utna aapko experience hoga aur experience wala bandar kahin per maar nahin kata hua har jagah per kamyab rahata hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

        hanji daer ap sahi kah rhay hain kay hamen apnay old loss ko bhol kar hi trade karni chaea kyun kay jab tak ham apnay loss ko bhol kar agay nahi bahren gay tu ham progress nahi lay saken gay hamen chaea kay kay ham old loss ko khtam kar kay emotion main a kar kam akren ta ky ham agay kam dil laga kar kar saken is tarha hame agay bbhar jain hgay or achy trader ban skaen gay.
        • #5 Collapse

          Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

          forex main humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main agar humian es main loss ho jata hain to humain es main b oht sbr say humain es main kam karna ho ga to he hum es man sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

            G hy bilkul thk Kha hy hm apna old loss ko bhol kr new treding satrt krni chya hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra market ko acha sa semjh acha sa analysis kra mouvmnt ko semjh tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

              Sahe bat ki hay ap nay agar ham panay kary huway loss ko bar bar repeat karen gay to dil pay bura effect hota hay magar hamen mazi ka sab kuch bhola kar kamyabi ki taraf apna kadam rakhna ho ga agar ham aismen sabit kadam ho kar kam karen to forex men ham kafi acha profit kama saktay hen aor apni life ko behtar spend karnay kay kabil ho sakty hen hamen chaey kay apni daily ki routine ko jari rakh kar daily ki 50 posts achi quality ki pori karen takay ham acha profit kama saken.
              • #8 Collapse

                Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                Yess dear aap nay theek kaha hamein trading mei n hony waly lose ko bhool kar hi new trading karni chaye or apni mistake ko ignor nahi karna chaye or mehnat say or achi planning kay sath trade karien gay acha profit hasil kar sakein gay jab ham apni mistake ko ignor kar dety hein to kabhi kamyaab nahi ho paty is liye apny emotion par controle kar kay trade lgayein phir hii ham is main kamyabi hasil kar saken gay,
                • #9 Collapse

                  Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                  yes bhai g apne bilkul sahi bola ha agr hum log pahly waly loss ki waja se tanshan hoti ha to apko us tanshan ki waja se loss or ho sakta ha apne krna ye ha k khud hi apne ap control krna sekhna ho ga or phr trade krna ho ga agr apne loss ki tanshan me rahy to ap kabi bi trade me kmyb ni ho sakty ha is liy kmybi agr lene ha to mahnt krain or old loss ko bhol jao
                  اللهم صل على سيدنا محمد
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                    g bilkul hmy jb bhi trade lgani chahey to hmy chahey k hm apny old loss ko bhool jayn jb hm apny old loss ko bhool ker kam kryn gy to hi kuch hasil ho skta hai. jb old loss ko bhool ker kam kia jata hai to hmy aisa krny sy hmar emotions ko bhi cntrol krny mein boht help milti hai. is k sath sath jb purany loss ko bhool ker new trade lgai jay gi to is sy hmary adar jo der hota hai wo bhi khtm hoga or hm kuch krny k kabil ho payngy. is ka boht benifit hai yeh hmy hamry emotions ko cntrol krny mein boht help dy ga ro sath hi hmy or profit bhi hoga. q k der k agy jeet hai jb aap apny der ko bhool ker again kam kryn yg to aap dykhyn gy k aap ko boht profit bhi hoiny lgy ga. or insan hmysha kuch kho ker hi kuch pata hai. bina kuch khoy aap ko kuch nahi mil skta.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #11 Collapse

                      Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                      Forex mein agar kisi bande ko loss hota hai to use lash ko bhul Jana chahie lekin jis galti ki vajah se loss hua hai use balti ko Jahan mein rakhni chahie tha ki vah galti dobara repeat na Karen jab bhi Koi change lagaen to sabse pahle Jain mein aapki yah hona chahie ki aaya mein pahle jaisi hoti to nahin kar raha hun market ko analyse karke alternate lagani chahie aur demo paper actress lazmi hai jitni aapki exercise hogi demo utna aapko ride hoga aur trip wala bandar kahin per maar nahin kata hua har jagah per kamyab rahata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                        Ji, forex trading main hony waly loss ki tension liye baghair isko recover karain, or planning karty waqat positive attitude say working karain, or trading order main lot size small he rakhain, jaldbazi bilkal na karain, or at a time aik he trade karain tab he secure trade possible hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                          dear friends forex main jab b hi ham apne loss ko bar bar apne mind main laty hain tu ap ko trading ky doran emotion involve ho jaty hain jiss waja say forex market main ap ko mazeed loss hota hai is lea ap jab bhi forex main trading karain apne loss ko bhol kar karain phir he ap ko acha profit ho ga.
                          Dear forex.member forex treading me jab moss jo jai to is ko recover karni ke zarorat hoti he jab tak apni loss ko recover najo laro he is waqt tak al profit hasil nahi kar salte he js waja se loss se bachna chaya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main apne old loss ko bhol kar trading karni chahye is say emotions khtm ho

                            Unikul aise hi hai ab to change karke aap apne Pichhle last ko bhul kar meeting karna chahie Jaan Ko fresh kar camera Achcha banaa Karke karne chahie Jab Ham Karenge To Hamen bahut jyada hoga isase hamare pass emotion hota hai vah bilkul khatm ho jaega Hamesha yah Naina se kam Karen aur kamyabi Hasil Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X