Profit ratio kitni honi cheye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit ratio kitni honi cheye?
    Dear brother main aapse yah question puchna chahta hun ki agar Hamara $50 ka account hai To Humko usmein Kitni profit ratio Rakhi chahie Per day aur weekly basis per please mujhe experience a guide Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit ratio kitni honi cheye?

    dear is market main kaam karaty wakt hamaray pass hamara jitna bhi estimate hoga ham markeet main us pay kabhi poora nai utar sakaingay is liye hamko aisa kuch bhi fix na kartay huvay markeet main kaam akrna chaye jis pay ham poora utsar saktay hon jisk liye lazmi hay k hamaray pass aisa knowledge ho jis say ham markeet kos amjhnay main bhi succes ho saktay hon aur is markeet say acha earn karnay main bhi success ho saktya hain isk ilawa hamko lose bhi hoga to uska bhi ham bahut jaldi say solution nikaal sakaingay.
    • #3 Collapse

      Re: Profit ratio kitni honi cheye?

      hum is mai jitna be pasia be invest karty hai yai hamy ise ky heasb sy profit dyta han hamy market ke movement ko dakth kar is mai kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rulesk pora karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai or market mai agy bar sakty han hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai hamy soch samj kar is mai trade lagane chahey
      • #4 Collapse

        Re: Profit ratio kitni honi cheye?

        Dear friend forex trading men mojooda haalat men ziyada profit ka lalach nah karen balkay kam profit pe compromise karen aur daily base pe agr 10 se 15 dollars ka profit milta hey tu bahut hey aur agar 50 dollars k bonus pe 8 se 10 dollars ka profit bahut acha profit hey
        • #5 Collapse

          Re: Profit ratio kitni honi cheye?

          Forex trading mein aap apna profit apni capital ke hisab se Tilak karte hain agar aap isliye Achcha capital invest Karti Hain To aapko ismein jyada fayda ho sakta hai Forex trading main aapke pass Kitna Jyada capital Hoga aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap thoda sa active kar ke sath kam karte hain to aapko ismein fayda ho sakta hai aap apne hisab se banaa sakte hainagar aap ismein mehnat karte hain aur isko Jyada Se Jyada time Dete Hain To aap Delhi ka ismein Achcha profit banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Profit ratio kitni honi cheye?

            G han hum is mai jitna be pasia be make investments karty hai yai hamy ise ky heasb sy earnings dyta han hamy market ke motion ko dakth kar is mai kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rulesk pora karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai or market mai agy bar sakty han hum is mai sahe exchange laga kar earnings hasil karty hai hamy soch samj kar is mai alternate lagane chahey
            • #7 Collapse

              Re: Profit ratio kitni honi cheye?

              dear friend forex main ap ki proeft ap k acount k moatbeq hi use ki gaty hy getanm kam acount as min lot bhi kam use kaerty hain ur bnary acount par ap ko as main profet bhi ziada hota hy as leye ap ko cahey forex main kameyabui hasel karny hy to money mangment say km karen tab hi ap as sy profet hasel karen gy aur as main kameyabi bhui mely gi waran kbhi nahi
              • #8 Collapse

                Re: Profit ratio kitni honi cheye?

                ek Hi din mein jab Koi member profit Le leta hai to fir usko chahie ki vah jyada profit lene ki lalach Na Karen kyunki jab members jyada lalach karte Hain to is tarah Se unka earn Kiya how profit bhi chala jata hai isliye members ko chahie ki vah jyada lalach na Karen aur bahut jyada acche se trading Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Profit ratio kitni honi cheye?

                  dear brother yeh to aap ki apni qableat per depend krta hai. aap ny jitni zyada forex forum per learning ki hogi utna hi aap achy sy forex trading mein kam ker payn gy or achi earning ker payn gy. waisy her kisi ny apna aik target bnaya hota hai, or aik zehan mein banya hota hai k hmy kitna rozana earn krna hai ya hmy kitna weekly earn krna hai. jaha tk meri bat hai to mein ny agar mery pas 50$ hai to meri koshish hoti hai k rozana koi 10 $ to aram sy earn ker lun or mera weekly target 50$ achive krna hota hai. or emin to 50$ week mein aram sy bna lyti hun han agar mein logn term ki trades lgaun to mera or zyada acha profit bn jata ahi otherwise mein to weekly short term mein itna aram sy earn ker lyti hun. aap ko bhi chahey k aap apna aik target ban lyn jis ko must achaive kia kryn jb aap apna target wo achaive krny lg ajayn to aisy phir bnda aram sy agay agy bhrata jata hai ta k aap ki income mein izafa hota chla jay.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #10 Collapse

                    Re: Profit ratio kitni honi cheye?

                    Forex ma business par profit ki rasho business par hoti ha forex acha business par kudh hi acha profit data ha forex ma acha profit ki rasho banany par acha kam ki zaroorat ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit ratio kitni honi cheye?

                      G hy bilkul hmra account chot hy hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa forex ko semjh jitna ziyada time dy ga jitni mhynt kra ga konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga hm chot account main soch semjh kr treading krni chya tb hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit ratio kitni honi cheye?

                        Hello friend agar aapka account hai chhota any ke aapke account mein kam balance hai to aapko trading mein jaane se pahle apne account ka balance maintain karna chahie aapko kam se kam trading mein $100 hona chahie aapke pass uske bad mere bhai agar aap trade lagao ge agar aapko loss bhi hota hai to aapka loss recover ho sakta hai kyunki mere Bhai agar account mein balance hoga to loss recover hoga Na trade lagaoge to loss recover hoga do iske sath mere Bhai hamen daily ka apna target set kar lena chahie $5 yad $10 to mere bhai mehnat se kam karenge to inshallah kamyabi jarur milegi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit ratio kitni honi cheye?

                          Account management is most important thing of trading profit and Agar Ham Apne profit to loss measurement in Karte Hain To iska matlab yah hai ki ham Apne account Ko Main Karte Hain Ham money management ko bhi acchi Tarah samajhte Hain Jis Raah se Ham loss or profit Kaise maintain Karte Hain To Agar Hamen Jyada loss hote hain aur kam profit Hote Hain To fir bhi Ham profit Mein Rahenge matlab 5 trades loss Mein gai hai aur 3 3rd main sirf profit Hue Hain To iska matlab yah hai ki Humne team Tadka Jo profit Hai vah Kahan Se Jyada Hai Jis vajah Se a Ham profit mein rahte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X