Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain
    Friends,har koi chahta hay keh wo bhi forex business main apna nam banaye or kamyab ho, is kay liye forex main expert tab he bana ja sakta hay jab forex market main ziada say ziada time consume kia jaye or is main tawajuh say mehnat ki jaye tab he forex main success ki ppssibility hay. Kindly comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

    Agar aap apne Forex ke experience main izafa karna chahte hain to aapko chahie kya aap demo account ke sath Jyada Se Jyada touch Rahen Kyunki aap is market Mein Jitna Jyada time spend karte hain to aapko is market ka utna hi jyada knowledge or experience Gyan Hota rahata Hai Forex trading Ek Aisa business hai ki ismein knowledge ki koi limit Nahin Hai Jaan is main Jitna Jyada knowledge of Hasil kar lete hain utna hi jyada aapko fayda hota hai aur iska knowledge Kahin per bhi end nhi Hota
    • #3 Collapse

      Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay experience pe hota hey iss liay forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur utna acha experience hasil kar saktay hen aur phir jitni ziyada mehnat karen utna acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

        G ha thek kaha hy apny, hamein is mia mehant karnyc haey aur pher hiamt ky asth work karna chaye so hamien is mianmehant karny chaey aur per himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hsotk ahy so hamein markete per ziada sy ziada focus karna cahye jis sy ephr hamein is mian ikk achy earning bhi hoasta hy so hamie is mianmehant karny chaye aur pehr ziada sy ziada mehant nhe karny chaye
        • #5 Collapse

          Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

          ji aap ke bare mein ko theek hai agar apna Kam kam karne ke liye aate Hain to hamen yah sochana hota hai Ham jitna ho sake apni mehnat per achcha kam karte rahen aur hamesha hamara jitna chahie experience hoga mein kitna fayda ho sakta hai aur ismein puthran jaldi se kamyab ho sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karni chahie agar Ham jitni mehnat karte rahen ke tution mein kitna fayda uske Kya karun nahin Ham kamyab sakte hain kamyabi hamare liye aasan ho sakti hai lekin hamen apna Kam acche se karna hota hai jitna Ham apna Kam acche se karte rahenge utna mein achcha fayda uthana jaldi se Ham kamyab hone se kahenge aur apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha har waqt jo sabse pahle Bata Diya vah baat hoti hai mehnat ki aur main aaj itna karte rahenge uthana mein fayda ho sakega
          • #6 Collapse

            Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

            hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market mai run kar sakty hain hamy demo account mai daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account mai meyare or information wala kam kar sakty hain
            الحمد لله رب العالمين

            • #7 Collapse

              Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

              Yes dear sahi bola aapne or trader ko success hasil karne ky liye market mein focus karne ky liye zarorat hy jo ky experience increase karegi or market sy milne wali opportunities ko sahi tariky sy avail bhi karsakyga. Jab trader market mein experienced hojaayga tou wo newcomers ko bhi motivate kar sakyga jo join karke apni life change karain.
              Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
              • #8 Collapse

                Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                Apki baath bilkul drost hai jab market par ziyada tawaja hogi esko ziyada analyse kiya jayega tho experience automatically barthi jayegi jab jab market mai movements hogi aor aap osko different angles say daikengay tho apko buhot achay tareeqay say maloom hojata hai kay akhir konsi waja hai jeski based par ye movements ho rahe hai lehaza apki experience khud ba khud increased hona shoro hojati hai
                Zuhaib9988 Trading journal
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                  Yes agar ap ko market main say ziada say ziada experience hasil karna chty hian to ap ko chayya ap is main achy say market main foucus karin aur is say sabak seekh lain agar ap is main achy say work kar lain to ap is main achi tarh sya experience hasil kar lain gay is main sirf aur sirf aik hi kaam hai jo ham ko forex main experience hasil karny kay layaya karna hota hai woh hai marekt main achy say focus karna aur is kay baad foucus bhi achi mehnat say hota hai mehnat lazmi hai acha kaam karny kay layay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                    hamein is mia mehant karnyc haey aur pher hiamt ky asth work karna chaye so hamien is mianmehant karny chaey aur per himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hsotk ahy so hamein markete per ziada sy ziada center karna cahye jis sy ephr hamein is mian ikk throbbing acquiring bhi hoasta hy so hamie is mianmehant karny chaye aur pehr ziada sy ziada mehant nhe karny chaye.agar apna kam karne ke liye aate Hain to hamen yah sochana hota hai Ham jitna ho purpose apni mehnat per achcha kam karte rahen aur hamesha hamara jitna chahie experience hoga mein kitna fayda ho sakta hai aur ismein puthran jaldi se kamyab ho sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karni chahie agar Ham jitni mehnat karte rahen ke tution mein kitna fayda uske Kya karun nahin Ham kamyab sakte hain kamyabi hamare liye aasan ho sakti hai lekin hamen apna Kam acche se karna hota hai jitna Ham apna Kam acche se karte rahenge utna mein achcha fayda uthana jaldi se Ham kamyab sharpen se kahenge aur apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha har waqt jo sabse pahle Bata Diya vah baat hoti hai .Jab broker market mein experienced hojaayga tou wo newcomers ko bhi inspire kar sakyga jo join karke apni life change karain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                      Assalamualaikum. Forex may experience hasil karne ke liye market ka visit karna chahie senior members ki post ko read karna chahie aur knowledge se related mawad Ke study karna chahie aur senior member s Forex per guftagu karni chahie apane masile ke bare mein ky baray m agah karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                        agar Ham chahte Hain ki Ham forex trading business mein kamyabi hasil kar sake to hamen chahie ki Ham apna jyada se jyada time forex trading business ko den uske technical analysis aur fundamental analysis ko samajhne ki koshish karen. kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham market mein focus Karen apna tamam dar market ke upar Marcos kar len aur iske moment ko candlestick ke dariya dekhte rahyn. Aur koshish karen ke sath demo account ke upar practice ko jari rakhen. Tu ek din Ham ek kam now forex trader Ban jaenge aur apni jindagi ko behtar tarike se enjoy Kar sakenge.
                        "Dream bigger. Do bigger"
                        (mahroosh)
                        :1f607:


                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                          forex main experience hasil krnay kley hamain markwt main mahnat st kam krna chahay Acha bonus without mehnat kabhe bhe possible nhe hae
                          Pak forex forum main hamara kam karne ka main maqsad hota hae acha bonus hasil karna to is main hum jab bhe acha bonus hasil karte hain to hum is main mehnat he karte hain na to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada se zayadaa posts karen mehnat ke sath kam karen take wo is main acha bonus hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken is main hum mehnat jitne bhe zayada kar jate hain hum is main utne he successful bhe ho he jate hain to bas is liye hamen bhe is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kuch acha bonus hasil kar saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                            Forex mein experience Hasil karne ke liye market per focus karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab aap market Mein kaam karke use per Jyada Se Jyada focus Karenge Tu Is Tarah Se aapko Apne kam mein bahut hi acchi kamyabi milegi market mein aapko Apna Kam karte hue kabhi bhi lalach nahin karna chahie balki aapko market Mein Apna Kam Hamesha imandari ke sath Shuru karna chahie aur usmein Jyada Se Jyada mehnat bhi Karni chahie Kyunki Main karke hi aap apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur use kamyabi banaa sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main experience hasil karny kay liye market main focus and mehnat karain

                              Agar ham Forex mein karna chahte hain achcha experience hasil hasil karna chahte hain to hamen uske liye Forex mein jyada jyada mehnat Karni hogi aur market per achcha focus karte hue hoga hamara jitna jyada focus market Mein Hoga aur ham jitni jyada sani ke sath Forex per kam karne lagenge ham utna hi aasani se Forex Mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen per Forex mein jyada hardworking karte rahana chahie kyunki ham jyada hardworking Karke achcha experience or knowledge hassil kar lete hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X