Training is most important for instaforex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Training is most important for instaforex
    Assalamu Alaikum dear member Hamen koshish karen chahie Kaise friend hone se pahle Hamen Uske bare mein training Kaise Karni chahie Kyunki jab tak hamare pass Nahin Hogi kam ismein successful Nahin ho sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Training is most important for instaforex

    forex main aghr ap apni trading training kar k apna kam sikhen tu ap forex main boht achi trading sikh skty hain or apki training forex main boht important hai forex main demo account main ap jub trading ki practice karty hain tu ap os main trading ka experience gain karty hain jis se ap real account main trading ko bahter karty hain or real account main achi trading kar k acha profit haisl karty hain demo par practice bhi ho skti hai or training bhi ho skti hai tu hmain forex main kamyab hony k liyer pahly demo ka use kran achahye ta k hmain loss na ho
    Last edited by ; 29-06-2020, 02:52 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Training is most important for instaforex

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear member Hamen koshish karen chahie Kaise friend hone se pahle Hamen Uske bare mein training Kaise Karni chahie Kyunki jab tak hamare pass Nahin Hogi kam ismein successful Nahin ho sakte
      Jee dare Forex Mein trading ke liye Hamari practice Hona bahut jaruri hai jo bhi knowledge Mile Hamen usko m24 ke upar demo account Banakar uske upar practically check karna chahie aur uski per different strategies ko bhi check kar sakte hain ki practical life trading ke andar Kaisa work karti hai aur indicator ko kis time aur Kis Tarah Lagaya Jaaye Agar Hamen Sab chij ke upar Dhyan Denge Tu Hamara quality work bahut Achcha Hoga aur ham apne aap ko Kamyab Payenge isliye trading main sirf knowledge Kafi Nahin Hai balki knowledge ke sath sath experience ki bhi jarurat hoti hai isliye Hamen speed n karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Training is most important for instaforex

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear member Hamen koshish karen chahie Kaise friend hone se pahle Hamen Uske bare mein training Kaise Karni chahie Kyunki jab tak hamare pass Nahin Hogi kam ismein successful Nahin ho sakte
        Assalamu alaikum dear friends ap ki baat bilkul theek hai ki hamen chahie ki jyada se jyada training Karen knowledge gain Karen kyunki knowledge ke bare humko chaha se nahin kar sakte so because hamesha hi kisi aadat se jyada practice Karen aur maloomat hasil Karen dusron se senior se har kisi se knowledge kamkaj aur is knowledge per khud Amar Kar ki dusron ko bhi is baat per laya jaega vah log bhi is per Amal Karen.
         
        مرشد
        • #5 Collapse

          Re: Training is most important for instaforex

          g han dear friend ap ny sahi kaha insta forex main most important training hain ap jab tak demo account main achi tarha treading ki practce nhi kary gay tab tak ap real account main trading nhi kar sahk ty or trading main kamyab nhi ho sahk ty ku ky practice make a men perfect practice kar ny sy ap zaror kamyabi hasil kary gay
          Last edited by ; 29-06-2020, 02:57 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Training is most important for instaforex

            Jo log forex trading men regular trading start karnay se pahlay forex ki achi training hasil kar letey hen woh achi trading kar k acha profit hasil kar letey hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi training hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utna acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Training is most important for instaforex

              Real knowledge and experience are the main reason of success in Forex Asal Mein Hamari training Nahin Hoti Hai per Ham serious Lete Hain Ham Khud Se sikhate Hain Kyunki Forex Kaise business examples Saad Jyada Jaruri kya aur jo log learn karna Jante Hain Vahi log karna Jante Hain koshish karen ki Jyada Se Jyada learn Karen Taki aap market ko Jyada acche se samajh Paye aur aap acche se nahin Kar Paye vah log jo Aate Hain Ki vah complete ho chuke hain yah vo Sab Chahte Hain ke hamara knowledge pool feel ho chuka hai to bolo kabhi bhi Forex main kam hai aap Nahin ho sakte Kyunki Rasam Forex hi hi Lene aur aur Yahan per aapko Har EK trade mein sex Pareshan Karna Hai aapane Har extra focus karna hai apni Galti ko Najar mein rakh rahe hain aur Vahi se aapane Express Lekar Kamyab hona hai
              • #8 Collapse

                Re: Training is most important for instaforex

                Training Ek bahut important roll Hai Forex main success hone ka ISKCON ke liye jaruri hai ki Jab ham Spain you are a To Ham pahle Kisi senior se acchi training Hasil Karen Forex ke bare mein Achcha knowledge gain Karen aur sabse important demo account use karte hue acche tarike se market per practice Karen acchi practice ke Swati Ham real account pachhi performance dikha sakte hain Forex trading ki training Ke Bina Ham kabhi bhi achcha perform nahin kar sakte acchi performance ke liye Jaroori hai ki Ham lagne ka process training ka process Jari rakhen aur Market Mein Jo Bhi new updates Aati Hain unke bare mein inform Rahen tabhi ham achha profit market se le sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Training is most important for instaforex

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear member Hamen koshish karen chahie Kaise friend hone se pahle Hamen Uske bare mein training Kaise Karni chahie Kyunki jab tak hamare pass Nahin Hogi kam ismein successful Nahin ho sakte
                  Salaam alaikum dear aapki baat bilkul theek hai ke training is most importantiske without Ham kuchh bhi hasil nahin kar sakte because training karne se hamare pass knowledge hoga aur knowledge hoga to Ham kuchh Na kuchh kar sakte hain hamara time jo hai kimti hoga aur ham acchi tarike setrading kar sakte hain SO sabse pahle use jaruri chij hai aur hi knowledge knowledge Ka hona is very very important is baat per kabhi bhi compromise nahin kiya ja sakta ki kisi aadami ke pass knowledge na ho aur trading Karen.
                   
                  مرشد
                  • #10 Collapse

                    Re: Training is most important for instaforex

                    ge ha dear friends traning is most importent for instaforex dear hamain chahia ke hum sab sy pehla demo account mai trading karya or pher he real account mai kam karya ku ke agar hum demo account mai kam karty hai to hamai knowldge ho jata hai ke hum ne kis tarha kam karna hai insta forex real account mai is liya hamian chahia ke hum kam sab sy pehly demo account sy shuro karya
                    • #11 Collapse

                      Re: Training is most important for instaforex

                      Market Mein kam karne ke liye train Hona bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki yah training most important Hoti Hai market Mein kamyabi Hasil karne ke liye agar aap is platform Mein kam Karke Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko instafreight Se Koi importance Deni chahie instaforex ko important samajhte Hue aapko is mein jyada Se Jyada aur best training karne ke liye ismein Jyada Se Jyada time spent bhi karna chahie Kyon Kiya time invest karke hi aap market ki situation ko acche tarike se samajh Payenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Training is most important for instaforex

                        Assalamu Alaikum yes of course without seeking knowledge about trading for instaforex we cannot get it a much profit from here if we want to increase our profit level we must increase over abilities in trading work by getting information from most senior members always visit the market to get more efficiency in trading work thank you

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X