achi learning achi earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: achi learning achi earning

    G jnb apki bat sy agree hn thk kaha ap ny hmy apny trade me kamyab hony k lye apni learning ko behtar krna chahye. Jtna learn krn gy utna hmy trading ka pta chly ga aur hm utna e kamyabi k sath trade kr sken gy . Is trha hmari earning automatically khud e brh jay gi aur hm kamyab trading kr skty hn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: achi learning achi earning

      Ji bilkul aapke baat theek hai ham itna jyada jis chij ko land karte Hain put nahi ham fayda uthate Hain agar ham learn Ka Na Karen aur aise hi hi Kisi bhi kam mein inter ho jaen to hamen udhar se koi fayde ki ummid Nahin rakhni chahie sabse pahle learn Kitna chahie itna jyada learning karenge utna hi experience-based hoga aur ham Nahin deta kar sakenge Forex trading ko land karna bahut jaruri hai kyunki ham ismein bahut sara profit bhi kar sakte hain aur last bhi isliye ye le rning important thing hai
      • #18 Collapse

        Re: achi learning achi earning

        ham g tk kaha ha ap ny hmy achi earning k liy hm ko best learning ki zarorat ha agar hm day by day apna quality ka work share karty ray hamare post's b zada hti jay gi hamy likes b mly gy r hamara bonus b acha a sakta ha hmy yaha mhynat dil laga k karni chahiy
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: achi learning achi earning

          g han bilkul sahe kaha hae ap ne hum is main ache learning tab he kar sakte hain jab hum is main mehnat karen ge or maximum posting karen ge to is waja se tamam logon ko bhe cahiye ke wo is main zayada kam kiya karen jitna acha or zayada wo is main kam karen ge wo is main zaroor kamayb ho he sakte hain to is ke liye hamne bhe dil seache tarah se kam karna ho ga take hum yahan se kuch na kuch hum hasil bhe kar he jate hain to bas tamam ko cahiye ke wo is amin dil se acha kam kiya karen jo bhe is main mehnat kar jate hain wo he to is main success bhe hasil kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum is main dil se ache member ke tarah se is main success bhe hasil kar jate hain

          اب آن لائن

          Working...
          X