Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h
    Kya forex hamry muskil time ma hmein cor data h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h

    G nh dear one of the best and evergreen business h hlat jesy b hon situation jesi b ho kbi b ye hmein nh chorta hmesha hmary sath rehta h ab country ki situation due to virus bht critical h jis sy sara infrastructure badly infected hua h or markets ki condition b achi nh h sb business jobs affected hui hn but Forex in hlat m b hmein earning opportunity dy rha h hmein kam ki facility provide kra h ye kbi na khtm hony wala business h bht zbrdst platform h..
    Last edited by ; 29-06-2020, 11:13 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h

      Bilkul b aesi but nii h keh forex hmary mushkil time m hmara sathii Ni bnta hmain chahye keh ham log bht ziada mehnat Kar k khud ko kamyab trader bnaen jiski base p ham n kAmyabi gain Karni h yeh bht zarori BT h hmain iski base p kamyabi gain Karni h or khud ko uper ly k Jana h or Hmara mushkil ka sathii h forex Jo hmain kamyabi detta h or uper ly jatta h
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h

        forex aik business hai aur is mein ham mehnat se kam kar ke kameyab ho saktehian ye hmain achi opportunity deta hai lekin is ko hasil karne ke liye hmain sakht mehnat se kaam karna hota hai tab ham is mein kaam kar sakte hain agar ham greed karian ge to hmain si mein kuch bhi hasil nahi ho ga uar ham loss karian ge is liye bus mehnat se kaam karian ta ke ap kameyab ho saken
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h

          nai dear esa nai hai ye business eik esa business ha jo hamre muskil time main hamre kam ata ha hume is main kameyab bhagir menat k nai milti ha is main kameyabi hume menat kr k hi milti ha jo insan kameyab hona chahta ha phaly agr wo is main menat krein ga tu phr hi kameyab be ho sakte hein hume acha kam krte rehna hota ha phr hi hum kameyab be ho sakte hein daily is business main work krein
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex hmsry muskil time ma hmein cor data h

            Assalam oalaikum. Gee han pakistan forex forum humari har mishkill main uumara sath data ha kuinkay ye ak aisa inrmternational online business ha kay iss jasay business poori dunya main nahi ga aur iss business ko lackdown kay dinon main ziysda use kiya ja raha ha aur ye lack down kay dinon main sab logon ki hdlp kar raha ha

            اب آن لائن

            Working...
            X