ache feeling ky sat happy ho kar kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ache feeling ky sat happy ho kar kam kary
    hamy ache feelings ky sat happy ho kar forum mai kam karna ho ga pehr he hum pasia kama saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account baned ho jyga forex aik legal business hain hum isy apna life time career be ban sakty hain hum isy apna life time career be ban sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kiar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
    hamy ache feelings ky sat happy ho kar forum mai kam karna ho ga pehr he hum pasia kama saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account baned ho jyga forex aik legal business hain hum isy apna life time career be ban sakty hain hum isy apna life time career be ban sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kiar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
    Hamen chahie ke Hamesha positive hokar kam Karen jitna Ham positive rahenge to hamara kam bhi best hoga aur hamari performance bhi best hogi to hamen chahie ki yahan per acche tarike se kam Karen mehnat se kam karna chahie aur interest Lena chahie kam mein Ham kam mein jitna jyada interest lenge to hamara kam utna hi best rahega.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

      ji han aap sahi kah rahe ho hamen acche tarike se form per kam karna hoga aur forum ko bhi time Dena hoga kyunki form per hamen kafi facilities mil rahi hai Ham Ghar baithe bhi kam kar sakte hain aur achcha bonus yahan se hasil kar sakte hain bus hamen mehnat karne ki jarurat hai aur kabhi bhi lalach mein aane ki jarurat nahin itna Ham achcha aur quality wala kam karenge forum per Hame achcha bonus bhi hasil hoga forum per aapke kam karne ke tarike ko dekha jata hai aur aapki post ki quality ko bhi check kiya jata hai jitni Behtar quality hogi aapki post ki aur jitni informative aapki post hogi aapko bonus bhi utna hi jyada Diya jaega forum ko time Dena hoga aur Dil laga Kar ke mehnat karni hogi aur acche se achcha kam karna hoga tabhi aap yahan per bhi success hasil kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

        Assalam o Alikum,
        Forex k kaam ko kbi bour krny wala na, smjein hmein cheaye khum happy mood r motivation ksat es ma kaam krein
        • #5 Collapse

          Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

          Assalamu Alaikum dost se baat aapka bahut theek hai ya kam bahut Achcha hai Kyunki is kam ko Ham Mujhe tarike ke sath Karega to
          • #6 Collapse

            Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

            forex trading hamara aik business hai aur koi bhi business dismood reh kr nahi chalaya ja sakta.jis tarah log business ko run krnay k leye happy mood mein reh kr work krtay hain waisay he hum ko forex mein achay mood k sath kaan krna chaheye.
            • #7 Collapse

              Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

              Forex business mein hume bohat zyada mehnat ki zarrorat perti hai hume chahie ke hum is mein zyada se zyada mehnat kare aur apne emotions per control rakh ker kam kare tabi hume success hasil ho gi. Ache se ache experience ke sath kam kare aur best se best trade lagae jis se hume acha bonus hasil ho. Jab hume loss ho jae tu hume ghussa nhi kerna chahie balke apne emotions per control rakh ker kam kerna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

                Assalam o Alaikum dear ap nay bohat hi achi baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay hamain pakistan forex forum main kam karty hoa ksi kism ki tension nhi lena chaiye hamain pakistan forex main kam kartay hoa happi ho kar kam karna chaiye q k agar ham happy ho kar or achi feeling kay sath kam krean gay to ham apnay is busniss main kamayabi hasil kar sakty hain pakistan forex ka woh member jo mehanat say aur achi feeling kay sath kam karty hain un ko hamasha kamayabi hasil hoti hay to hamain hi chaiye kay ham apnay har kam ko khush ho kar krean tab hi ham kamiyab ho sakty hain.
                $#@#i Khan
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: ache feeling ky sat happy ho kar kam kary

                  Kam ko beautiful banane ke liye sabse important hai Dimag ka ka Thanda Hona Dimag ka fresh hona pure Jism Ka fresh Hona yah most important hai uske liye Hamen apni emotion Mein madad deti Hain bahut jyada Hamen Har Waqt Khush Rahana chahie happy Rahana chahie Taki Hamara dimag bhi Rahe Jism bilkul tandurust Rahe healthy Rahe tab jakar Hamare kam Mein Kuchh Na Kuchh Achcha Hi Paida Hogi aur aur kam Mein Ham Kafi profit Hasil Karenge Ja rule Pak Forex mein bhi Lagu Hota Hai isase ham maximum Post with quality and acchi trade kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X