tawajo sy posting kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tawajo sy posting kary
    hamy tawajo dy posting karne ho ge pher he hum kam kar ky acha bonus kama saky gy forex aik best business han hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain is ko samjan aik din ka kam nahi hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain asnae sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tawajo sy posting kary

    hamy pori tawjo sy apni posts ko pora karna chahey hamy is main achi or alla qualites ki posts or threads reply karny chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasai kama sakty hain ham si man apni marzi sy time table bana kar is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty haiin yai aik cha business hain
    • #3 Collapse

      Re: tawajo sy posting kary

      G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chhay k daily basis pr Kam krain AP ko Apna Knowledge 0osts main share kr k accha bonus hasil krna chahay AP ki mehnat AP ko Kamyab banati Hy r ek accha trade krny many ka moqa Dena chahay AP ki mehnat AP ko Kamyab banati Hy r ek accha experience bhi Deti hy
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: tawajo sy posting kary

        Assalam o alaikum. Humain posting kay doran apnay kam par focus karna chahiya aue kissi aur kam ki taraf tawajo nahi dani chahiya kuinkay iss main bhut daray log aisay bji hotay hain jo kay ak taraf tu posting kar rahay hotay hain aur dosri taraf wo aur kamon msin lagay hotay hain aur apnay kam par focus nahi kartay hain aur posying par bhi tawajo nahi datay hain iss liya humain chahiya kay agar hum apni posts ki qualities ko ziyada karna chahtsy hain tu humain posting par poori tawajo dani hogi takay hum achay tiqay say posting kar sakain aur words ki mistake na ho.
        • #5 Collapse

          Re: tawajo sy posting kary

          Ji bilkul Tikh kaha aapane Hamen tovajah se posting Karni chahie Kyunki Agar Ham Dhyan se posting Karenge to Hamari post ki quality bhi acchi Hogi aur jo Ham post Mein mistakes karte hain vah bhi improve hongi Agar Ham posting karne se pahle post ko aik bar read kar lenge to Hamari mistakes khatm ho sakti hain aur Logon Ko Padhne Mein Bhi Asani Hogi unhen samajh bhi Aaegi Is Tarah Mein acche like Milenge aur Acha bonus bhi isliye posting ki quality ko Achcha karne ke liye zaruri hai ki Ham posting achy se Karen aur Soch Samajh Kar post Karen
          • #6 Collapse

            Re: tawajo sy posting kary

            Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai tavajjo se posting Karen Forex form Mein Achcha punsah Hasil karna hai aur Kamyab hona hai to Delhi ke basic per posting ki limit ko pura Karen aur Forex related knowledge or information share Karen tawajjo ke sath kam Karen jaldbaji se post na Karen jald wali se bahut mistake Hoti Hai Iski vajah se Hamara bonus loss ho jata hai isiliye Achcha bonus install karna hai to Achcha aur quality wala kam Karen forex ky related information share Karen Tak ke bahut Achcha bonus Mile aur Kamyab ho sake isiliye mehnat aur Himmat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: tawajo sy posting kary

              Bhai g appki bat billkul thk ha forex forum main posts ap k system k relevant honi chahye otherwise apka is post k hony na hony ka kooi faida ni is lia posts ko meaning full banaen takeh new members ko faida ho. Thanks dear forex members.
              • #8 Collapse

                Re: tawajo sy posting kary

                Ji han tavajjo Lagane se kiye jaane wale kam Ka Anjam Hamesha 72 hi hota hai Forex mein bhi Hamen Aisa Hi karna chahie tavajjo Lagane se kam karne se hi Ham kamyabi Kyon bulandiyan Tak pahunch sakte hain Jo Hamen Ek accha Businessman banne Mein Mor man Saath Hogi Jyada Hamen Hamesha Forex per focus Rakhna chahie Taki Ham Kamyab ho sake
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: tawajo sy posting kary

                  Forex business mein investment aur posting do hi tarah se trading ker sakte hain. Mere khyal mein tu posting best way hai trading karne ke kui ke is se hume acha knowledge bhi hasil hota hai aur agar is mein nuqsan bhi ho jae tu woh sirf humare mehnat ka loss ho ga. Magar investment ke zarriye hume agar loss hua tu woh humare paise ka loss ho ga.
                  Last edited by ; 29-06-2020, 10:59 AM.
                  • #10 Collapse

                    Re: tawajo sy posting kary

                    Je bilkul humay tawajo say posting karni chahye kio kay forex aik international business hy aur ye hamaray liay boht ziada faida band sabit ho sakta hy agr hum is per tawajo dain aur is ko time dain kio kay ye regular kam karnay say hi acha bonus daita hy is liay humay tawajo say regular posts karni chahye takeh hum is may kamyab ho sakain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: tawajo sy posting kary

                      Jindagi Da Koi kam bhi ho Ham usko complete concentration ke sath Karen use per focus Karen tavajjo Karen isliye pass Forex Main Jab aap trade karen to use per bhi focus Karen wording acchi use Karen Iske alava maximum quality istemal Karen maximum knowledge share Karen maximum information share Karen tab jakar aapki post Mein Jari post Banegi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X