Forex main kaisay kamyab hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kaisay kamyab hon
    Forex main hum kis tarah kamyab hosaktay hain hamain kya karna chahye
    Thank you for your attention
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kaisay kamyab hon

    Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamesha hardworking Karni chahie Agar Ham hardworking Karenge To Ham is field Mein Kamyab ho sakte hain hardworking ke sath sath knowledge bhi is platform ko samajhne ke liye zruri hai agar hamare pass platform ke knowledge hai r hm mazed learning kar rahe hain tab bhi Ham kamyabi ki taraf ja sakte hain aur jab Ham trading start kar dete Hain To uske liye zauri hai ki market ki situation Ko analyse karna Aana chahie Usu analyse Karke Ham acchi trading Karke kamyabi ki taraf ja skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kaisay kamyab hon

      Assalam o alaikum. Pakistan gorex forum main kamyan honay kay lita jo sab say aham cheeze ha wo sirf aue sirf humari learning par depend karti ha kuonkay ye business learning say hi start kiya jata ha aur hum learning kay baghar iss main kam nahi kar saktay hain aur wo learning humara kbowledge aur experience ha kuonkay jitna ziyada humara knowlefge aur experience hoga hum itnay hi achay tariqay say iss main achi trading laga kar acha profit hasill kar saktay hain aur sucsessful ban saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kaisay kamyab hon

        Assalam o Alikum g forex ma sirf a ke tareeqy sa kamiyabi mil sqti h r wo h hmari mehnet jinta mehnet krein gy etna aca kaam r reward mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kaisay kamyab hon

          G Forex men kamyabi k liye Sab se pahly hamen market par nazar rakhni ho gi baghair Market check kiye trading ni krni chahye r sath trading py nazar rakhni chahye r knowledge Ka Hona b bht zrori hy with experience jab ap k pas ye Sab ho ga tb hi ap Forex men successful ho sakty hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kaisay kamyab hon

            Forex business mein kamaybi hasil karne ke liye hume bohat zyada mehnat ki zarrorat perti hai. Hume is mein ache se ache experience aur knowledge ki zarrorat hoti hai jis ki bunaid per hum agae mehnat ker ke kamaybi hasil karte hain. Aur jo hume balance chahie hota hai woh hum ya investment ker sakte hain ya tu phir posting ke zarriye bonus hasil ker ke. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehant ker ke success hasil kare.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kaisay kamyab hon

              Forex me kamiabi kuch is tarah milty he Kay demo account open kar Kay practice karey skehi apne ek best strategy banaya khod se or analysis karna sekhy price action sekhy
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kaisay kamyab hon

                forex mein kamiyab hony ky liye mehnat ki zarorat parti ha kamiyabi ky liye hamein learning karni ho gi hamein demo par practice karni ho gi tab hi ham kamiyab hon gy kamiyabi ki taraf barhein gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kaisay kamyab hon

                  Assalamu Alaikum dear Forex member Agar ap Forex pr Kamyab Hona Chahte Hain To aapko sabse pahle iski learning karni padegi Iske rules and regulations ko Samajh Kar kam Karen mistakes ko kam se kam Karen Achcha kam Karen quality ka kam Karen aur daily ke requirement Puri Karenge to aap Kamyab ho sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kaisay kamyab hon

                    hum pak forex business mien is thra kamyab ho skty hay. hum is mien ziyada sy ziyada mehnat kry to hum is business mien ziyada sy ziyada kamybai hasil kr skty hay humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry taka humy is business mienn acha sy acha profit hasil ho sy.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X