Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

    Forex Mein Hamari main mistake Se Hoti Hai Jo Hamen loss ho jata hai ki Ham Soch Samajh Kar apni trade Nahin Lagate Apne kam ko best Nahin banate Bhagya soche samjhe apni trade Laga Lete aur Market ki movement Ko Dekhkar Waqar apni working karte hain aur apne lot size ko Apne balance ke mutabik choose Nahin karte Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar apni trade lagaen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Apne Karm ko best Banaye Taki achha profit hasal kar sake aur Kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

      Forex trading mein bahut sare member aise Hain Jo lalaj ke sath kam karte hain aur risk lete hain apni trade mein vah nuksan karte hain aur bahut sare aise milva Hain Jo Apne last covid Ash nahin karte Sabar nahin karte jaldbazi karte Hain trade karne mein Forex trading mein agar Ham kam jamia sahab karna chahte hain aur is se apne liye daily earning karna chahte hain to Hamen trading mein sawar ke sath gaon karna hoga acchi trade entry ka vate karna hoga Apne knowledge or experience ko increase karna hoga tabhi ham kamyabi hasel Kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

        walikumAslaam
        dear ap ne bohat he acha topic choose kia hai dear mere khiyaal main hmari main jo mistake hain loss ki or acount wash ki to woh hai sab se main waja monymanegment ka na hona hmara acount ka capital chota hota hai or hmari trades over hoti hain badik badi jin ki waja se hmara acount boaht he kam arsay main khatam ho jata hai or bad mian hum hath malty reh jaty hain iss liye kosshish karen k apni lot siz ko kam se kam rkhen
        • #19 Collapse

          Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

          walikumAslaam
          dear ap ne bohat he acha topic choose kia hai dear mere khiyaal main hmari main jo mistake hain loss ki or acount wash ki to woh hai sab se main waja monymanegment ka na hona hmara acount ka capital chota hota hai or hmari trades over hoti hain badik badi jin ki waja se hmara acount boaht he kam arsay main khatam ho jata hai or bad mian hum hath malty reh jaty hain iss liye kosshish karen k apni lot siz ko kam se kam rkhen or trading ko sahi jaga se trade Karen jahan apko aik acha signal milay wahi apko trading karna chahiye or butuki trading na Karen iss tarah ap boaht he ziyada loss le sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

            Forex trading mein agar ham Apne andar bardasht paida Karen la se national Na Ho Agar Ham jazbati hokar trade Karenge tabhi Hamen Las hoga aur hamara kaun fast ho sakta hai Forex tradingmein agar hamari Kari train last mein chali jaati Hai to Hamen Sabar karna chahie aur jo pet rate Karen take profit of last ke sath Karen Taki hamara kaun Se jyada last Na Ho trading ke rul ko follow karke kam Karenge to Ham achcha fayda aseel kar sakte hain aur apne liye acchi earning kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

              Dear Forex members trading man loss ke bahut Sari wajuhat Hai Jis se Hamen loss hota hai unme se kuch yi Hain jaise ke aap knowledge or experience ke baghar trade lagayenge to aapko profit ke Baje loss hoga agar aap market ko watch karne ke bagair treadho lagain gy to bhi aapko nuksan hoga agar aap trade lagakar jaldbazi Karenge to bhi aapko loss hoga isliye Ye Jab Bhi aap let lagaen pahle market ko watch Karen aur trade lagaen Tu Hi aapko profit hoga
              • #22 Collapse

                Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                Forex main sb se basic mistake hoti hai incomplete knowledge k bagher isy shuru krna kiu k proper knowledge k bagher naa ap forex main kamyaab ho skty hain aur naa he long term survive kr skty hain agr kamyaabi chahty hain to bohat mehnat krni parrti hai aur bohat time lagta hai kam time main forex nehi ati or naa he yeh itni easy hai k apko thory se try main kamyabi mil jaye
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                  forex mein losses ko cover karny k liye humien apni learning ko bhtr karna hoga forex main earn kar be nahee kar saktgy ho tu app logo ko chayee k app forex k demo account par practice si shoror karni chayee or ahista ashita app logo ko forex trading k bary main acha experience ho jaye gha or app ek achi trader ban sakty ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                    forex mein enter hony sy phly learning na karna main mistake hy forex mein learn kiyai bgair kuch bhi earn nahi kar saktai or kuch karne ke liyai learn karna bohat zaroori hai...jab tak hamarai paas forex business ka knowledge he nahi hoga to hamara experience bhi nahi hoga or hum trade main hamesha loss he haasil karain gai... so hamain earn ke liyai learn karna chahiyai...
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                      bht see esi wajohaat ho sakti hain jin mein learning bht zarori hy learning kee liyee app koisish karein ke app support and resistance, Fibonachi aur candle stick pattern koo achi tarhan study kar kee demo account per pehle practice karein uss kee baad aap real account per practice kar saktee hian.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                        demo account py work na karna b ek weak point hy forex mein forex learning zorri han forex great job for you people can do this work in forex great job for you Learning ki madad se hum achi earning kar sakte hain. learning aur earning done hi insaan ke liye zaroori hain.experience huga to apki tarde achi hu gai aur jab tarde sahi hu gai to apko profits hi milye ga to bhaioo start hu jao
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                          lekin mere Bhai Forex mein loss kab hota hai jab aap concentrate nahin karte kam per kam ko seriously nahin lete tab aapko loss hota hai mere bhai dekhiae sabse badi chij hai rules rules ko follow karenge to aapko bahut achcha profit hasil hoga mere bhaiya ka rules ke against jaaoge to aapka kaun wash bhi hoga aapko loss bhi hoga aur tension bhi badhegi sabse pahle baat karte hain posting key to posting mein mere Bhai aapko koshish karni chahie aapki posting knowledgeable honi chahie copy page nahin karna limit se jyada create nahin karne mehnat se kam karna hai aapko kamyabi milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                            Mistakes hain proper knowledge k bagair he trading ko start kr lena demo account aik bohat hi best way hay demo account main trading karnay say humain trading ka experience kay sath sath hamara knowledge bhee increase hota hay forex main practice k laye ap ko demo account se koi best option nahi han kuk ap free of cost demo account main practice karty han aur experience hasil karty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                              Forex trading mein Hani Mani management se kam karna chahie aur Hamen koshish kar di chahie ke biscuit rate naal ne apne balance Ke mutabik Lal choose Karen trading mein Hamen trade karne mein jaldi se nahin karni chahie Sabar ke sath kam karna chahie Jab Hamen koi acchi trade mile to trade Karen hamen ho sacha faydaakta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ki main mistakes kia hain? Jis waja se losses Hote hain.

                                Forex kimino Jaaye Tujhe Hai Ham Sahi tarike Se Kam Nahin Karte is vajah se Hamen loss hota hai aur ham mehnat Nahin Karte Forex mehnat mangti Hai Ham mehnat Nahin Karte dusra is vajah se loss hota hai aur Teesra Ham Creed acche tarike se nahin Karte Hamen experience Nahin Hota Jab Hamen experience hoga to Achcha treat Karenge to Achcha Paida Hoga Achcha Boomer sale Hoga loss bilkul Nahin hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X