Thread ko Question b keh skty Hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Thread ko Question b keh skty Hein

    G haan ap keh saktay ho qdustion magar tab jab question keya gya ho is business se hum jitna chahe utna earn kar sakty hain or is business se hmen kafi profit bhi hasil hota hay isi liye ye business aik sb se popular business ha agar samjh hai to fprex aapke life style change karke rakh degi agar aap forex mein profit kamane laggat tab possible hoga sub kuch .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Thread ko Question b keh skty Hein

      Bilkul Apne Sahi Kaha Ham thread ko question bhi Kaise sakte hain Kyunki thread Main questions Puche Jate Hain aur Hamen forex market ko Dekhte Hue uski learning aur experience ke mutabik post karni padati hai agar Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat karte hain Dil lagakar kam karte hain aur Jyada Se Jyada acchi working karte hain tabhi Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Thread ko Question b keh skty Hein

        Basically third question hi hota hai thread per Ham apna nale share karte hain Forex trading ke hawale se achapakform per Jitna achcha aur quality per ke sath kam Karenge ise proper time denge apna daily target pura Karenge tabhi Ham achcha bonus Le sakte hain aur apne liye acche proper bana sakte hain Pak forum ek hamare liye acchi opportunity hai ki Ham is bar Jitna achcha kam Karenge apna daily target pura Karenge tabhi Ham achcha bonus Le sakenge Forex trading Ke acche experience ke liye Hamen koshish karni chahie ki demo account ko bhi time den.
        • #19 Collapse

          Re: Thread ko Question b keh skty Hein

          Assalam o Alaikum dear brother ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun kar ham thread ko question bhi kah sakty hain hamain ak kin main apni ak limit banat leni chaiye ak ak din main ham nay kitni thread karni hain hamain ak din main takreebn char ya char say zayada threads karni chaiya q k hamain agar ham pakisatn forex main kamayabi hasil karna chaty hain to hamain chaiye kay ham rozana ki apni limit puri krean agar ham nay apna har kam us kay waqt par kya to ak na ak din ham zaroor kamayabi hasil kar lyan gy.
          $#@#i Khan
          • #20 Collapse

            Re: Thread ko Question b keh skty Hein

            Ji han 3rd ko Ham question kar Se kaise sakte hain papon Forex trader ke liye ek acchi opportunity hai ki Ham is per Jitna achcha kam Karenge quality work ke sath kam Karenge say proper ek Jab samajh Kar kam Karenge apna daily target pura karne ki koshish Karenge tabhi Ham achcha bonus are sarkar sakte hain Pak forum Kar bonus Assam withdraw nahin kar sakte Bal ke Forex trading ke liye use kar sakte hain Pak from ke sath mein koshish karne chahie ke apne experience ko Patir banane ke liye Hamen damo account per bhi practice jari rakhni chahie.
            • #21 Collapse

              Re: Thread ko Question b keh skty Hein

              Threads ko question he bool skty hein. humy ak din mien pak forex fourm mien 50 posting aor 4 threads ko complete karna hota hya. agar hum is mien appine roz ka target roz pura kry gay to humy is mien ziyada sy ziyada faida hasil ho gay humy is mien chahiya ka hum appine roz ka work roz kry.
              • #22 Collapse

                Re: Thread ko Question b keh skty Hein

                dear forex members ji han yah Baat bilkul theek hai kitna usko question Bhi Kya sakte hain for abscess ghoshit ka business hai jo pure world mein kya product Mein kam karne ke liye aapko knowledge and experience ki jarurat hoti hai aap Jitna Jyada mehnat Karenge Itni hi Jata aapka main aap ho Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Thread ko Question b keh skty Hein

                  Ji han bilkul Threads question hi hote hain Ham question bhi kah sakte hain aur Threads bhi kah sakte hain hamen ek din Mein 4 Threads karne hote Hain hamen chahie ke Ham informative Threads create Kiya Karen jismein knowledge shamil Ho tab hi hamen acche thanks mil sakte hain aur Achcha bonus bhi mil sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Thread ko Question b keh skty Hein

                    salam o alaikum han g members bilkul hum threads ko questions bhe khe sakty hain
                    Hamen jub forex k bary main kuch bhe samjh nahi a raha hota hai
                    Ya phir hamen forex forum k bary main kuch bhe bat samjh nahi a rahi hoti hai or hum usky concept clear karna chaty hain to hamen cheye k hum threads kar k apni problem ka solutions nikal sakty hain
                    Ise tarhan hum dusry members ki bhe bhot help kar sakty hain
                    Unki problems ko bhe solve kar sakty hain ap isko sawal bhi kaeh sakty hain ap isko apni languag mian jo marzi kahen bas logon ko forex ki samajh ani chahiye aisy thread creat karen aisy sawal poochny chahiye jin se hmary new membran ko bhi kuch na kuch seekhnya ko milta rahy
                    • #25 Collapse

                      Re: Thread ko Question b keh skty Hein

                      salam o alaikum han g members bilkul hum threads ko questions bhe khe sakty hain
                      Hamen jub forex k bary main kuch bhe samjh nahi a raha hota hai

                      Ya phir hamen forex forum k bary main kuch bhe bat samjh nahi a rahi hoti hai or hum usky concept clear karna chaty hain to hamen cheye k hum threads kar k apni problem ka solutions nikal sakty hain

                      Ise tarhan hum dusry members ki bhe bhot help kar sakty hain

                      Unki problems ko bhe solve kar sakty hain ap isko sawal bhi kaeh sakty hain ap isko apni languag mian jo marzi kahen bas logon ko forex ki samajh ani chahiye aisy thread creat karen aisy sawal poochny chahiye jin se hmary new membran ko bhi kuch na kuch seekhny ko milta rahy or who bhii trading karny k qabil ho jaen knowledge shair karny se badta hai lekin hmary kuch trader Bhai aisy hain jo apna experience or knowledge shar nai karty
                      • #26 Collapse

                        Re: Thread ko Question b keh skty Hein

                        Thread hum sawaal b keh saktay hain hamesha learning k leyeh sb sy best demo account hy agar aap demo account main practice krain gy to phir aap k leyeh real account main trade krna eazy ho jy ga bus demo account main capital kam rakhain learning kar sakte hain agar hum karna chahen to forex mein tab hum real account se earning kar sakte hain demo is best teacher
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Thread ko Question b keh skty Hein

                          Thread ko Ham questionBK sakte hain Park param Forex trading ke hawale se ek achcha platform Hai Ham is bar Jitna achcha kam Karenge apna delete pura Karenge tabh Forex trading sy acha faida hasel kar sakte hain Jo Forex trading ke liye Ham use karte Hain Ham Ko Hamen apni personal job samajh Kar kam karna chahie tha ki Ham baccha fayda sarkar sake.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X