posts ka mayar informative hona chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posts ka mayar informative hona chahey
    forex main ham live posts reply karty hain ham aik din main 50 posts ceat karny chahey posts ka mayar jitna acha or informitve ho ga hamy is ka utn hi acha munfa milta hain hamy apny bonsu ko achy sy or bohat soch samaj kar use karna chahey tab hi ham loss sy bach sakty hain or apna account end tak save rakh sakty hain forex kabe be band na hony wala aik boaht bara bbusiness hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posts ka mayar informative hona chahey

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
    forex main ham live posts reply karty hain ham aik din main 50 posts ceat karny chahey posts ka mayar jitna acha or informitve ho ga hamy is ka utn hi acha munfa milta hain hamy apny bonsu ko achy sy or bohat soch samaj kar use karna chahey tab hi ham loss sy bach sakty hain or apna account end tak save rakh sakty hain forex kabe be band na hony wala aik boaht bara bbusiness hain
    Hamara kam tab hi best ho sakta hai agar ham quality wala kam Karen hamen chahie ke yahan per knowledge share Karen aur aise post Kiya Karen jismein knowledge Ho experience Ho aur ham yahan per apna experience dusre ke sath share karna chahie kyunki Hamesha experience share karne se increase hoti Hai Is tarah dusre logon ko bhi help milegi to hamen chahie kya apna Express yahan per share Karen Taki Ham yahan se jyada se jyada land kar sake.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: posts ka mayar informative hona chahey

      Dear aapse friendbaat bilkul theek hai jab tak Ham quality good quality post Nahin Karenge to Usko Kab Tak Ham kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar Sakenge Mere Khyal se ek good quality post vah hoti hai jo dusron ke liye informative aur useful Hoti Hai Taki log Jab Bhi aapka Nal knowledge padhe to unko use se fayda Hasil ho aur vah aapki post ko thanks Mein jitne Jyada aapko thanks Milenge Mere Khyal se aapko To Nahin Achcha bonus milega
      • #4 Collapse

        Re: posts ka mayar informative hona chahey

        forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posts kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy ismai ahteyt sy kam karn hoga is mai hamara koi be boss nahihain
        • #5 Collapse

          Re: posts ka mayar informative hona chahey

          Yes post ka miyar jitna informative hoga iska mtlb yeh h keh ham NY uski quality acchi ki h jitni quality acchi hogi utny achy tAriky s Kam kreingy Jo BT hmary list zarori b hmain is BT ko mind m rakh k agy Jana chahye agar Ham log aesa kreingy to ziada achy tAriky s kamyab ho skeingy or Istrha kamyabi unka mukadar bn jaegii
          • #6 Collapse

            Re: posts ka mayar informative hona chahey

            Post ka mayaar information hona chaiy Aap ki baat bilkul theek hai forex main hum ko achi into Wala threed karna chaiy hum achi information wala thread post krtay hai tu hum ko us ska faida hota hai agr hum achi information wala thread post nahi kray gay tu uss ka hum ko koi faida nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: posts ka mayar informative hona chahey

              saiya aapke pass bilkul theek hai agar aise mein Ham kam karne ke liye aate Hain aur ham sabhi sawal ka jawab dete Hain to hamen yah sochana chahie ki or se sawal mein Ham agar koi jawab de Hain to hamari OSS mein acchi post honi chahie aur hamara achcha Hi knowledge hona chahie to bad mein hamare liye vah kam aasan ho sakta hai isliye main tamam doston ko kya baat share karna chahta hun agar vah kamyab hona chahte Hain to unko jitna ho sake main se kam karna hoga to bad mein vah kamyab ho sakte hain ismein ka fayda ho sakta hai aur fayda sal karne ke liye hamen apna Kam apni mehnat ke sath hi karna hota hai aur ismein ham bad mein kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: posts ka mayar informative hona chahey

                Yes exactly Hamari post ka mayaar informative Hona chahie Agar Hum Koi post kar rahe hain to zaroori hai ky is post Mein information Ho Logon ke liye Ta m Jab Logon ise read karen to Logon Ko samajh ay aur usmein interest lain r aapko like Mele agar aap Chahte Hain ki aap Acha bonus earn Karen aur acchi earning karen to aapko chahie ky ap acchi aur high quality ki posting Karen
                • #9 Collapse

                  Re: posts ka mayar informative hona chahey

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
                  forex main ham live posts reply karty hain ham aik din main 50 posts ceat karny chahey posts ka mayar jitna acha or informitve ho ga hamy is ka utn hi acha munfa milta hain hamy apny bonsu ko achy sy or bohat soch samaj kar use karna chahey tab hi ham loss sy bach sakty hain or apna account end tak save rakh sakty hain forex kabe be band na hony wala aik boaht bara bbusiness hain
                  G Sahi Kaha aapane aapki post quality acchi honi chahie Taki aapko Achcha bonus mil sake Agar aapko Achcha bonus Milega tab aap acchi trading kar sakte hain Apne lot size increase kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain lekin uske liye sabse pahle aapko Bani post quality ki taraf Jana Hoga aur dekhna Hoga Ki aap Kis Tarah Ki posting Karte Hain agar aap ki posting quality acchi hai aapki post Mein information hai aur aap acchi baten share kar rahe hain Apne members ke sath to I hope so ke aap Achcha bonus bhi lete Honge Hamen sabse pahle Apna capital increase karna hai uske bad apni trading ki taraf jana hai agar Hamara balance Lo Ya To Hamen trading ki taraf Nahin Jana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: posts ka mayar informative hona chahey

                    yes dear you are absokutely right.post k mayyar pe he hum ko feed back milta hay bonus ki shakkal mein jitna acha mayar hoga otna acha bonus milay ga.hamesha post ka myar informative rakhein takeh behtreen bonus milay......
                    • #11 Collapse

                      Re: posts ka mayar informative hona chahey

                      Forex forum main posts ki quality ya miar ka matlab yehi hay keh posts main forex trading kay bary main aisi information ya knowledge share kia jaye jis say maximum members ko fada ho, tab he is say hamain thnks mil skty hain jo acha bonus kay liye zaroori hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: posts ka mayar informative hona chahey

                        ye jo forex forum pe post ya thread ka silsala hay ess ka mqksad hi yahi hay kay ham sab member apna apna experience oar knowledge share karain ess liay hamain forex forum pe post oar thread aisy share karny chaheye jin say sab members ko faida ho
                        • #13 Collapse

                          Re: posts ka mayar informative hona chahey

                          Assala o alaikum. Gee han humain chahiya kay hum jo bhi thred post karain ya jo bhi post karain tu humain iss bat ka pata hona chahiya ksy wo dosray logon kay liya informative ho aur iss main dosron kay faiday ki bat likhi gai hi aur agar hum aisi threads post karain ga tu humary post ki qualiti aur quantiti donon hi ziyada hongay aur iss tarah humaray weekly bonus main izafa hoga aur hum issi bonus ki waja say kamyab ho saktay hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: posts ka mayar informative hona chahey

                            informative kam karna isliye jyada important hai kyunki is tarah se kam kar ke members ko khud Hi fayda nahin hota is tarah Se form per aur Kam Karne wale Baki members ko bhi kafi jyada fayda ho raha hota hai kyunki use information Se har EK member ko hi experience Mal Raha hota hai aur vah experience members ko kam karne mein kafi jyada help deta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: posts ka mayar informative hona chahey

                              Forex forum mien acha bounce hasil krne ka liya zurey hay ka hum is mien appin posting quality ko bather kary hum is form mien jitne ziyada appine posting quality ko bather kary gay humy is business mien otna faida hasil ho gay humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X